ss x
ss x
x

Поезд Скрибовцы Гавья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Скрибовцы Гавья 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Б проходит расстояние между станциями Скрибовцы и Гавья за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Скрибовцы и Гавья за 1 ч. 14 мин.

Расписание поездов Скрибовцы Гавья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Могилёв634Б17-08-2018 17:54:0017-08-2018 19:08:00

Расписание поездов Гавья Скрибовцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв — Гродно634Ф17-08-2018 03:19:0017-08-2018 04:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::26-01-2017 15:49:00
Скидель26-01-2017 16:22:003 мин26-01-2017 16:25:0036 м
Мосты26-01-2017 16:52:007 мин26-01-2017 16:59:0034 м
Рожанка26-01-2017 17:24:002 мин26-01-2017 17:26:0027 м
Скрибовцы26-01-2017 17:49:005 мин26-01-2017 17:54:0028 м
Лида26-01-2017 18:24:0014 мин26-01-2017 18:38:0044 м
Гавья26-01-2017 19:08:002 мин26-01-2017 19:10:0032 м
Юратишки26-01-2017 19:33:002 мин26-01-2017 19:35:0025 м
Богданов26-01-2017 19:55:003 мин26-01-2017 19:58:0023 м
Воложин26-01-2017 20:31:003 мин26-01-2017 20:34:0036 м
Молодечно26-01-2017 21:20:003 мин26-01-2017 21:23:0049 м
Минск-Пасс.26-01-2017 22:45:0030 мин26-01-2017 23:15:001 ч 52 м
Смолевичи27-01-2017 00:11:002 мин27-01-2017 00:13:0058 м
Жодино27-01-2017 00:28:0020 мин27-01-2017 00:48:0035 м
Борисов27-01-2017 01:03:004 мин27-01-2017 01:07:0019 м
Крупки27-01-2017 01:43:002 мин27-01-2017 01:45:0038 м
Толочин27-01-2017 02:16:002 мин27-01-2017 02:18:0033 м
Орша-Центр.27-01-2017 02:52:0038 мин27-01-2017 03:30:001 ч 12 м
Богушевская27-01-2017 04:09:002 мин27-01-2017 04:11:0041 м
Витебск-Пасс.27-01-2017 04:50:00— ::39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Скрибовцы и Гавья на данном поезде 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Скрибовцы Гавья на карте:


Между станциями Скрибовцы и Гавья ходят поезда:
624Б Гродно — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search