Поезд Скрибовцы Гавья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Скрибовцы Гавья 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Б проходит расстояние между станциями Скрибовцы и Гавья за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Скрибовцы и Гавья за 1 ч. 14 мин.

Расписание поездов Скрибовцы Гавья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Могилёв 634Б 13-12-2017 17:54:00 13-12-2017 19:08:00

Расписание поездов Гавья Скрибовцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Гродно 634Ф 13-12-2017 03:19:00 13-12-2017 04:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 26-01-2017 15:49:00
Скидель 26-01-2017 16:22:00 3 мин 26-01-2017 16:25:00 36 м
Мосты 26-01-2017 16:52:00 7 мин 26-01-2017 16:59:00 34 м
Рожанка 26-01-2017 17:24:00 2 мин 26-01-2017 17:26:00 27 м
Скрибовцы 26-01-2017 17:49:00 5 мин 26-01-2017 17:54:00 28 м
Лида 26-01-2017 18:24:00 14 мин 26-01-2017 18:38:00 44 м
Гавья 26-01-2017 19:08:00 2 мин 26-01-2017 19:10:00 32 м
Юратишки 26-01-2017 19:33:00 2 мин 26-01-2017 19:35:00 25 м
Богданов 26-01-2017 19:55:00 3 мин 26-01-2017 19:58:00 23 м
Воложин 26-01-2017 20:31:00 3 мин 26-01-2017 20:34:00 36 м
Молодечно 26-01-2017 21:20:00 3 мин 26-01-2017 21:23:00 49 м
Минск-Пасс. 26-01-2017 22:45:00 30 мин 26-01-2017 23:15:00 1 ч 52 м
Смолевичи 27-01-2017 00:11:00 2 мин 27-01-2017 00:13:00 58 м
Жодино 27-01-2017 00:28:00 20 мин 27-01-2017 00:48:00 35 м
Борисов 27-01-2017 01:03:00 4 мин 27-01-2017 01:07:00 19 м
Крупки 27-01-2017 01:43:00 2 мин 27-01-2017 01:45:00 38 м
Толочин 27-01-2017 02:16:00 2 мин 27-01-2017 02:18:00 33 м
Орша-Центр. 27-01-2017 02:52:00 38 мин 27-01-2017 03:30:00 1 ч 12 м
Богушевская 27-01-2017 04:09:00 2 мин 27-01-2017 04:11:00 41 м
Витебск-Пасс. 27-01-2017 04:50:00 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Скрибовцы и Гавья на данном поезде 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Скрибовцы Гавья на карте:


Между станциями Скрибовцы и Гавья ходят поезда:
624Б Гродно — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search