ss x
ss x
x

Поезд Сковородино Силип: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Сковородино и Силип за 2 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Сковородино и Силип за 3 ч. 3 мин.

Расписание поездов Сковородино Силип отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Благовещенск — Тында081Ч16-08-2018 04:15:0016-08-2018 07:17:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э16-08-2018 07:11:0016-08-2018 09:51:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж16-08-2018 17:46:0016-08-2018 21:03:00

Расписание поездов Силип Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э16-08-2018 03:39:0016-08-2018 07:22:00
Тында — Благовещенск081Э16-08-2018 18:54:0016-08-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Тында (31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 27 июня, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::31-05-2017 16:38:00
Белогорск31-05-2017 18:43:0030 мин31-05-2017 19:13:002 ч 35 м
Свободный31-05-2017 20:05:002 мин31-05-2017 20:07:0054 м
Ледяная31-05-2017 20:44:002 мин31-05-2017 20:46:0039 м
Шимановская31-05-2017 21:24:002 мин31-05-2017 21:26:0040 м
Тыгда31-05-2017 23:34:002 мин31-05-2017 23:36:002 ч 10 м
Магдагачи01-06-2017 00:35:0015 мин01-06-2017 00:50:001 ч 14 м
Сковородино01-06-2017 03:48:0030 мин01-06-2017 04:18:003 ч 28 м
Штурм01-06-2017 05:20:006 мин01-06-2017 05:26:001 ч 8 м
Муртыгит01-06-2017 06:11:002 мин01-06-2017 06:13:0047 м
Пурикан01-06-2017 06:38:001 мин01-06-2017 06:39:0026 м
Аносовская01-06-2017 07:04:001 мин01-06-2017 07:05:0026 м
Силип01-06-2017 07:21:001 мин01-06-2017 07:22:0017 м
Заболотное01-06-2017 07:43:001 мин01-06-2017 07:44:0022 м
Беленькая01-06-2017 08:11:001 мин01-06-2017 08:12:0028 м
Сети01-06-2017 08:43:001 мин01-06-2017 08:44:0032 м
Тында01-06-2017 09:11:00— ::27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Тында. Время в пути между станциями Сковородино и Силип на данном поезде 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Сковородино Силип на карте:


Между станциями Сковородино и Силип ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Тында
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search