ss x
ss x
x

Поезд Сковородино Сети: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сковородино Сети 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Сковородино и Сети за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Сковородино и Сети за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Сковородино Сети отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Благовещенск — Тында081Ч14-08-2018 04:15:0014-08-2018 08:39:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э14-08-2018 07:11:0014-08-2018 11:12:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж14-08-2018 17:46:0014-08-2018 22:24:00

Расписание поездов Сети Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Благовещенск081Э14-08-2018 17:22:0014-08-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Тында (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::29-01-2017 16:38:00
Белогорск29-01-2017 18:43:0030 мин29-01-2017 19:13:002 ч 35 м
Свободный29-01-2017 20:05:002 мин29-01-2017 20:07:0054 м
Ледяная29-01-2017 20:44:002 мин29-01-2017 20:46:0039 м
Шимановская29-01-2017 21:24:002 мин29-01-2017 21:26:0040 м
Тыгда29-01-2017 23:34:002 мин29-01-2017 23:36:002 ч 10 м
Магдагачи30-01-2017 00:35:0015 мин30-01-2017 00:50:001 ч 14 м
Сковородино30-01-2017 03:48:0030 мин30-01-2017 04:18:003 ч 28 м
Штурм30-01-2017 05:20:006 мин30-01-2017 05:26:001 ч 8 м
Муртыгит30-01-2017 06:11:002 мин30-01-2017 06:13:0047 м
Пурикан30-01-2017 06:38:001 мин30-01-2017 06:39:0026 м
Аносовская30-01-2017 07:04:001 мин30-01-2017 07:05:0026 м
Силип30-01-2017 07:21:001 мин30-01-2017 07:22:0017 м
Заболотное30-01-2017 07:43:001 мин30-01-2017 07:44:0022 м
Беленькая30-01-2017 08:11:001 мин30-01-2017 08:12:0028 м
Сети30-01-2017 08:43:001 мин30-01-2017 08:44:0032 м
Тында30-01-2017 09:11:00— ::27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Тында. Время в пути между станциями Сковородино и Сети на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Сковородино Сети на карте:


Между станциями Сковородино и Сети ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Тында
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search