ss x
x

Поезд Сковородино Могоча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сковородино Могоча 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Сковородино и Могоча за 7 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Ч, который пройдет расстояние между станциями Сковородино и Могоча за 8 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сковородино Могоча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новосибирск 007Н 15-10-2018 06:16:00 15-10-2018 14:16:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 15-10-2018 06:16:00 15-10-2018 14:16:00
Благовещенск — Чита 391Ч 15-10-2018 06:26:00 15-10-2018 14:47:00
Владивосток — Москва 099Э 15-10-2018 11:14:00 15-10-2018 18:49:00
Нерюнгри — Новосибирск 077Э 15-10-2018 18:54:00 16-10-2018 02:15:00

Расписание поездов Могоча Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 15-10-2018 09:00:00 15-10-2018 17:09:00
Москва — Владивосток 100Э 15-10-2018 09:00:00 15-10-2018 17:09:00
Чита — Благовещенск 392Ч 15-10-2018 09:23:00 15-10-2018 17:49:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 15-10-2018 20:24:00 16-10-2018 04:18:00
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 15-10-2018 22:47:00 16-10-2018 06:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 18-11-2016 17:42:00
Белогорье 18-11-2016 18:09:00 1 мин 18-11-2016 18:10:00 28 м
Среднебелая 18-11-2016 18:53:00 7 мин 18-11-2016 19:00:00 50 м
Белогорск 18-11-2016 19:50:00 35 мин 18-11-2016 20:25:00 1 ч 25 м
Серышево 18-11-2016 20:48:00 5 мин 18-11-2016 20:53:00 28 м
Арга 18-11-2016 21:11:00 1 мин 18-11-2016 21:12:00 19 м
Свободный 18-11-2016 21:28:00 14 мин 18-11-2016 21:42:00 30 м
Усть-Пера 18-11-2016 21:52:00 1 мин 18-11-2016 21:53:00 11 м
Бузули 18-11-2016 22:11:00 1 мин 18-11-2016 22:12:00 19 м
Ледяная 18-11-2016 22:26:00 2 мин 18-11-2016 22:28:00 16 м
Шимановская 18-11-2016 23:09:00 20 мин 18-11-2016 23:29:00 1 ч 1 м
Мухинская 19-11-2016 00:10:00 2 мин 19-11-2016 00:12:00 43 м
Сиваки 19-11-2016 00:54:00 2 мин 19-11-2016 00:56:00 44 м
Ушумун 19-11-2016 01:17:00 4 мин 19-11-2016 01:21:00 25 м
Чалганы 19-11-2016 01:42:00 1 мин 19-11-2016 01:43:00 22 м
Тыгда 19-11-2016 02:03:00 8 мин 19-11-2016 02:11:00 28 м
Дактуй 19-11-2016 02:38:00 2 мин 19-11-2016 02:40:00 29 м
Магдагачи 19-11-2016 03:14:00 15 мин 19-11-2016 03:29:00 49 м
Гонжа 19-11-2016 04:06:00 2 мин 19-11-2016 04:08:00 39 м
Гудачи 19-11-2016 04:26:00 2 мин 19-11-2016 04:28:00 20 м
Талдан 19-11-2016 05:04:00 3 мин 19-11-2016 05:07:00 39 м
Ангарич 19-11-2016 05:41:00 2 мин 19-11-2016 05:43:00 36 м
Большой Невер 19-11-2016 06:26:00 2 мин 19-11-2016 06:28:00 45 м
Сковородино 19-11-2016 06:51:00 23 мин 19-11-2016 07:14:00 46 м
Бамовская 19-11-2016 07:56:00 2 мин 19-11-2016 07:58:00 44 м
Тахтамыгда 19-11-2016 08:07:00 4 мин 19-11-2016 08:11:00 13 м
Мадалан 19-11-2016 08:31:00 2 мин 19-11-2016 08:33:00 22 м
Уруша 19-11-2016 09:21:00 20 мин 19-11-2016 09:41:00 1 ч 8 м
Большая Омутная 19-11-2016 10:44:00 2 мин 19-11-2016 10:46:00 1 ч 5 м
Сегачама 19-11-2016 11:10:00 2 мин 19-11-2016 11:12:00 26 м
Ерофей Павлович 19-11-2016 11:42:00 21 мин 19-11-2016 12:03:00 51 м
Амазар 19-11-2016 13:52:00 18 мин 19-11-2016 14:10:00 2 ч 7 м
Семиозерный 19-11-2016 14:55:00 2 мин 19-11-2016 14:57:00 47 м
Таптугары 19-11-2016 15:24:00 2 мин 19-11-2016 15:26:00 29 м
Могоча 19-11-2016 15:56:00 35 мин 19-11-2016 16:31:00 1 ч 5 м
Артеушка 19-11-2016 17:39:00 1 мин 19-11-2016 17:40:00 1 ч 9 м
Кислый Ключ 19-11-2016 17:58:00 2 мин 19-11-2016 18:00:00 20 м
Ксеньевская 19-11-2016 18:46:00 5 мин 19-11-2016 18:51:00 51 м
Кендагиры 19-11-2016 19:15:00 2 мин 19-11-2016 19:17:00 26 м
Сбега 19-11-2016 19:40:00 2 мин 19-11-2016 19:42:00 25 м
Урюм 19-11-2016 20:26:00 2 мин 19-11-2016 20:28:00 46 м
Ульякан 19-11-2016 20:48:00 2 мин 19-11-2016 20:50:00 22 м
Зилово 19-11-2016 21:20:00 3 мин 19-11-2016 21:23:00 33 м
Арчикой 19-11-2016 21:34:00 2 мин 19-11-2016 21:36:00 13 м
Жирекен 19-11-2016 22:04:00 3 мин 19-11-2016 22:07:00 31 м
Бушулей 19-11-2016 22:20:00 20 мин 19-11-2016 22:40:00 33 м
Алеур 19-11-2016 23:10:00 2 мин 19-11-2016 23:12:00 32 м
Чернышевск-Забайкальский 19-11-2016 23:26:00 21 мин 19-11-2016 23:47:00 35 м
Укурей 20-11-2016 00:15:00 2 мин 20-11-2016 00:17:00 30 м
Куэнга 20-11-2016 00:59:00 10 мин 20-11-2016 01:09:00 52 м
Приисковая 20-11-2016 01:48:00 30 мин 20-11-2016 02:18:00 1 ч 9 м
Холбон 20-11-2016 02:50:00 2 мин 20-11-2016 02:52:00 34 м
Шилка-Пасс. 20-11-2016 03:09:00 20 мин 20-11-2016 03:29:00 37 м
Солнцевая 20-11-2016 04:08:00 2 мин 20-11-2016 04:10:00 41 м
Размахнино 20-11-2016 04:25:00 2 мин 20-11-2016 04:27:00 17 м
Зубарево 20-11-2016 04:48:00 2 мин 20-11-2016 04:50:00 23 м
Урульга 20-11-2016 05:30:00 2 мин 20-11-2016 05:32:00 42 м
Карымская 20-11-2016 06:21:00 18 мин 20-11-2016 06:39:00 1 ч 7 м
Дарасун 20-11-2016 07:28:00 2 мин 20-11-2016 07:30:00 51 м
Чита-2 20-11-2016 08:46:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Время в пути между станциями Сковородино и Могоча на данном поезде 8 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сковородино Могоча на карте:


Между станциями Сковородино и Могоча ходят поезда:
391Ч Благовещенск — Чита
043Э Хабаровск — Москва
001М Владивосток — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search