ss x
ss x
x

Поезд Сковородино Беркакит: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сковородино Беркакит 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Сковородино и Беркакит за 12 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Сковородино и Беркакит за 1 д. 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Сковородино Беркакит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж19-07-2018 17:46:0020-07-2018 05:59:00

Расписание поездов Беркакит Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Новосибирск077Э19-07-2018 05:14:0019-07-2018 18:24:00
Нерюнгри — Хабаровск325Э19-07-2018 19:33:0020-07-2018 07:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Благовещенск— ::03-03-2017 16:38:00
Белогорск03-03-2017 18:43:0030 мин03-03-2017 19:13:002 ч 35 м
Свободный03-03-2017 20:05:002 мин03-03-2017 20:07:0054 м
Ледяная03-03-2017 20:44:002 мин03-03-2017 20:46:0039 м
Шимановская03-03-2017 21:24:002 мин03-03-2017 21:26:0040 м
Тыгда03-03-2017 23:34:002 мин03-03-2017 23:36:002 ч 10 м
Магдагачи04-03-2017 00:35:0015 мин04-03-2017 00:50:001 ч 14 м
Сковородино04-03-2017 03:48:0030 мин04-03-2017 04:18:003 ч 28 м
Штурм04-03-2017 05:20:006 мин04-03-2017 05:26:001 ч 8 м
Муртыгит04-03-2017 06:11:002 мин04-03-2017 06:13:0047 м
Пурикан04-03-2017 06:38:001 мин04-03-2017 06:39:0026 м
Аносовская04-03-2017 07:04:001 мин04-03-2017 07:05:0026 м
Силип04-03-2017 07:21:001 мин04-03-2017 07:22:0017 м
Заболотное04-03-2017 07:43:001 мин04-03-2017 07:44:0022 м
Беленькая04-03-2017 08:11:001 мин04-03-2017 08:12:0028 м
Сети04-03-2017 08:43:001 мин04-03-2017 08:44:0032 м
Тында04-03-2017 09:11:00952 мин05-03-2017 01:03:0016 ч 19 м
Бестужево05-03-2017 01:35:001 мин05-03-2017 01:36:0033 м
Гилюй05-03-2017 02:02:001 мин05-03-2017 02:03:0027 м
Могот05-03-2017 02:35:001 мин05-03-2017 02:36:0033 м
Якутский05-03-2017 03:32:001 мин05-03-2017 03:33:0057 м
Нагорная Якутская05-03-2017 03:49:001 мин05-03-2017 03:50:0017 м
Аям05-03-2017 04:22:001 мин05-03-2017 04:23:0033 м
Золотинка05-03-2017 04:50:001 мин05-03-2017 04:51:0028 м
Окурдан05-03-2017 05:15:001 мин05-03-2017 05:16:0025 м
Оборчо05-03-2017 05:47:001 мин05-03-2017 05:48:0032 м
Беркакит05-03-2017 06:08:003 мин05-03-2017 06:11:0023 м
Нерюнгри-Пасс.05-03-2017 06:25:0091 мин05-03-2017 07:56:001 ч 45 м
Нерюнгри Грузовая05-03-2017 08:10:001 мин05-03-2017 08:11:0015 м
Денисовский05-03-2017 08:25:001 мин05-03-2017 08:26:0015 м
Чульман05-03-2017 08:40:002 мин05-03-2017 08:42:0016 м
Чульбасс05-03-2017 09:03:001 мин05-03-2017 09:04:0022 м
Хатыми05-03-2017 09:53:001 мин05-03-2017 09:54:0050 м
Огоньер05-03-2017 10:16:001 мин05-03-2017 10:17:0023 м
Таежная05-03-2017 11:11:001 мин05-03-2017 11:12:0055 м
Большой Нимныр05-03-2017 12:14:002 мин05-03-2017 12:16:001 ч 4 м
Селигдар05-03-2017 13:04:001 мин05-03-2017 13:05:0049 м
Косаревский05-03-2017 13:24:001 мин05-03-2017 13:25:0020 м
Алдан05-03-2017 13:44:0015 мин05-03-2017 13:59:0034 м
Куранах05-03-2017 14:40:005 мин05-03-2017 14:45:0046 м
Томмот05-03-2017 15:45:00— ::1 ч 0 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Томмот. Время в пути между станциями Сковородино и Беркакит на данном поезде 1 д. 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Сковородино Беркакит на карте:


Между станциями Сковородино и Беркакит ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Томмот
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search