Поезд Сковородино Беркакит: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
127
0

Расстояние между станциями Сковородино Беркакит 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Сковородино и Беркакит за 12 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Сковородино и Беркакит за 1 д. 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Сковородино Беркакит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 25-11-2017 02:46:00 25-11-2017 14:26:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 25-11-2017 18:07:00 26-11-2017 06:08:00

Расписание поездов Беркакит Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Новосибирск 077Э 25-11-2017 09:23:00 25-11-2017 20:15:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 25-11-2017 19:23:00 26-11-2017 06:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 03-03-2017 16:38:00
Белогорск 03-03-2017 18:43:00 30 мин 03-03-2017 19:13:00 2 ч 35 м
Свободный 03-03-2017 20:05:00 2 мин 03-03-2017 20:07:00 54 м
Ледяная 03-03-2017 20:44:00 2 мин 03-03-2017 20:46:00 39 м
Шимановская 03-03-2017 21:24:00 2 мин 03-03-2017 21:26:00 40 м
Тыгда 03-03-2017 23:34:00 2 мин 03-03-2017 23:36:00 2 ч 10 м
Магдагачи 04-03-2017 00:35:00 15 мин 04-03-2017 00:50:00 1 ч 14 м
Сковородино 04-03-2017 03:48:00 30 мин 04-03-2017 04:18:00 3 ч 28 м
Штурм 04-03-2017 05:20:00 6 мин 04-03-2017 05:26:00 1 ч 8 м
Муртыгит 04-03-2017 06:11:00 2 мин 04-03-2017 06:13:00 47 м
Пурикан 04-03-2017 06:38:00 1 мин 04-03-2017 06:39:00 26 м
Аносовская 04-03-2017 07:04:00 1 мин 04-03-2017 07:05:00 26 м
Силип 04-03-2017 07:21:00 1 мин 04-03-2017 07:22:00 17 м
Заболотное 04-03-2017 07:43:00 1 мин 04-03-2017 07:44:00 22 м
Беленькая 04-03-2017 08:11:00 1 мин 04-03-2017 08:12:00 28 м
Сети 04-03-2017 08:43:00 1 мин 04-03-2017 08:44:00 32 м
Тында 04-03-2017 09:11:00 952 мин 05-03-2017 01:03:00 16 ч 19 м
Бестужево 05-03-2017 01:35:00 1 мин 05-03-2017 01:36:00 33 м
Гилюй 05-03-2017 02:02:00 1 мин 05-03-2017 02:03:00 27 м
Могот 05-03-2017 02:35:00 1 мин 05-03-2017 02:36:00 33 м
Якутский 05-03-2017 03:32:00 1 мин 05-03-2017 03:33:00 57 м
Нагорная Якутская 05-03-2017 03:49:00 1 мин 05-03-2017 03:50:00 17 м
Аям 05-03-2017 04:22:00 1 мин 05-03-2017 04:23:00 33 м
Золотинка 05-03-2017 04:50:00 1 мин 05-03-2017 04:51:00 28 м
Окурдан 05-03-2017 05:15:00 1 мин 05-03-2017 05:16:00 25 м
Оборчо 05-03-2017 05:47:00 1 мин 05-03-2017 05:48:00 32 м
Беркакит 05-03-2017 06:08:00 3 мин 05-03-2017 06:11:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 05-03-2017 06:25:00 91 мин 05-03-2017 07:56:00 1 ч 45 м
Нерюнгри Грузовая 05-03-2017 08:10:00 1 мин 05-03-2017 08:11:00 15 м
Денисовский 05-03-2017 08:25:00 1 мин 05-03-2017 08:26:00 15 м
Чульман 05-03-2017 08:40:00 2 мин 05-03-2017 08:42:00 16 м
Чульбасс 05-03-2017 09:03:00 1 мин 05-03-2017 09:04:00 22 м
Хатыми 05-03-2017 09:53:00 1 мин 05-03-2017 09:54:00 50 м
Огоньер 05-03-2017 10:16:00 1 мин 05-03-2017 10:17:00 23 м
Таежная 05-03-2017 11:11:00 1 мин 05-03-2017 11:12:00 55 м
Большой Нимныр 05-03-2017 12:14:00 2 мин 05-03-2017 12:16:00 1 ч 4 м
Селигдар 05-03-2017 13:04:00 1 мин 05-03-2017 13:05:00 49 м
Косаревский 05-03-2017 13:24:00 1 мин 05-03-2017 13:25:00 20 м
Алдан 05-03-2017 13:44:00 15 мин 05-03-2017 13:59:00 34 м
Куранах 05-03-2017 14:40:00 5 мин 05-03-2017 14:45:00 46 м
Томмот 05-03-2017 15:45:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Томмот. Время в пути между станциями Сковородино и Беркакит на данном поезде 1 д. 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Сковородино Беркакит на карте:


Между станциями Сковородино и Беркакит ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Томмот
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search