Поезд Сколе Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
41
0

Расстояние между станциями Сколе Кодыма 611 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Сколе и Кодыма за 10 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Сколе и Кодыма за 10 ч. 43 мин.

Расписание поездов Сколе Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Одесса 107Л 14-12-2017 00:27:00 14-12-2017 10:27:00

Расписание поездов Кодыма Сколе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 14-12-2017 01:38:00 14-12-2017 11:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 20-01-2017 19:00:00
Чоп 20-01-2017 19:32:00 30 мин 20-01-2017 20:02:00 1 ч 2 м
Батево 20-01-2017 20:25:00 2 мин 20-01-2017 20:27:00 25 м
Мукачево 20-01-2017 21:02:00 10 мин 20-01-2017 21:12:00 45 м
Карпаты 20-01-2017 21:32:00 2 мин 20-01-2017 21:34:00 22 м
Свалява 20-01-2017 21:46:00 4 мин 20-01-2017 21:50:00 16 м
Воловец 20-01-2017 22:24:00 11 мин 20-01-2017 22:35:00 45 м
Лавочне 20-01-2017 23:12:00 10 мин 20-01-2017 23:22:00 47 м
Славско 20-01-2017 23:35:00 3 мин 20-01-2017 23:38:00 16 м
Сколе 21-01-2017 00:10:00 2 мин 21-01-2017 00:12:00 34 м
Стрый 21-01-2017 00:45:00 4 мин 21-01-2017 00:49:00 37 м
Львов-Пасс. 21-01-2017 02:05:00 22 мин 21-01-2017 02:27:00 1 ч 38 м
Тернополь-пасс. 21-01-2017 04:27:00 5 мин 21-01-2017 04:32:00 2 ч 5 м
Волочиск 21-01-2017 05:31:00 2 мин 21-01-2017 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 21-01-2017 06:31:00 19 мин 21-01-2017 06:50:00 1 ч 17 м
Деражня 21-01-2017 07:19:00 2 мин 21-01-2017 07:21:00 31 м
Жмеринка 21-01-2017 08:20:00 20 мин 21-01-2017 08:40:00 1 ч 19 м
Вапнярка 21-01-2017 09:49:00 14 мин 21-01-2017 10:03:00 1 ч 23 м
Крыжополь 21-01-2017 10:22:00 2 мин 21-01-2017 10:24:00 21 м
Кодыма 21-01-2017 10:55:00 2 мин 21-01-2017 10:57:00 33 м
Котовск 21-01-2017 11:49:00 20 мин 21-01-2017 12:09:00 1 ч 12 м
Раздельная-1 21-01-2017 13:36:00 2 мин 21-01-2017 13:38:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 21-01-2017 14:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Сколе и Кодыма на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Сколе Кодыма на карте:


Между станциями Сколе и Кодыма ходят поезда:
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search