ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Скидель Лида: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Скидель Лида 83,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 630Б проходит расстояние между станциями Скидель и Лида за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Б, который пройдет расстояние между станциями Скидель и Лида за 1 ч. 45 мин.

Расписание поездов Скидель Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 730Б 07:09 08:11
Гродно — Минск 688Б 16:05 17:19
Гродно — Витебск 624Б 17:59 19:32
Гродно — Гомель 610Б 20:34 21:58


Расписание поездов Лида Скидель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 03:07 04:44
Гомель — Гродно 609Б 03:40 05:12
Минск — Гродно 687Б 10:08 11:27
Минск — Гродно 729Б 22:04 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Гомель (26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19:39
Житомля 20:03 4 мин 20:07 28 м
Скидель 20:20 3 мин 20:23 16 м
Черлена 20:34 2 мин 20:36 13 м
Мосты 20:54 12 мин 21:06 30 м
Рожанка 21:27 2 мин 21:29 23 м
Лида 22:08 23 мин 22:31 1 ч 2 м
Новоельня 23:17 4 мин 23:21 50 м
Барановичи-Полесские 00:15 30 мин 00:45 1 ч 24 м
Ляховичи 01:06 2 мин 01:08 23 м
Ганцевичи 01:35 2 мин 01:37 29 м
Мальковичи 01:59 2 мин 02:01 24 м
Лунинец 02:40 30 мин 03:10 1 ч 9 м
Лахва 03:33 2 мин 03:35 25 м
Сенкевичи 03:49 5 мин 03:54 19 м
Микашевичи 04:10 2 мин 04:12 18 м
Житковичи 04:34 4 мин 04:38 26 м
Старушки 04:55 2 мин 04:57 19 м
Копцевичи 05:10 2 мин 05:12 15 м
Муляровка 05:27 2 мин 05:29 17 м
Птичь 05:47 2 мин 05:49 20 м
Мышанка 06:00 2 мин 06:02 13 м
Калинковичи 06:25 29 мин 06:54 52 м
Василевичи 07:38 2 мин 07:40 46 м
Речица 08:17 3 мин 08:20 40 м
Гомель-Пасс. 09:15 — :: 55 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 610Б Гродно — Гомель. Время в пути между станциями Скидель и Лида на данном поезде 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Скидель Лида на карте:

Между станциями Скидель и Лида ходят поезда:
630Б Гродно — Минск
634Б Гродно — Могилёв
078Б Гродно — Москва
610Б Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search