Поезд Сызрань-город Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Сызрань-город Тюмень 1 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Тюмень за 1 д. 5 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Тюмень за 1 д. 7 ч. 2 мин.

Расписание поездов Сызрань-город Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19-08-2017 10:05:00 20-08-2017 17:27:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19-08-2017 13:42:00 20-08-2017 21:44:00

Расписание поездов Тюмень Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Адлер 589У 19-08-2017 13:30:00 20-08-2017 19:53:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19-08-2017 16:22:00 20-08-2017 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 24-05-2017 23:10:00
Петров Вал 25-05-2017 02:18:00 23 мин 25-05-2017 02:41:00 3 ч 31 м
Карамыш 25-05-2017 05:27:00 2 мин 25-05-2017 05:29:00 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 25-05-2017 07:10:00 50 мин 25-05-2017 08:00:00 2 ч 31 м
Сенная 25-05-2017 10:34:00 20 мин 25-05-2017 10:54:00 2 ч 54 м
Кулатка 25-05-2017 11:58:00 2 мин 25-05-2017 12:00:00 1 ч 6 м
Возрождение 25-05-2017 12:24:00 2 мин 25-05-2017 12:26:00 26 м
Сызрань-Город 25-05-2017 13:30:00 12 мин 25-05-2017 13:42:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 25-05-2017 17:30:00 40 мин 25-05-2017 18:10:00 4 ч 28 м
Буа 25-05-2017 19:05:00 5 мин 25-05-2017 19:10:00 2 ч 0 м
Каратун 25-05-2017 19:49:00 5 мин 25-05-2017 19:54:00 44 м
Куланга 25-05-2017 20:24:00 8 мин 25-05-2017 20:32:00 38 м
Свияжск 25-05-2017 21:23:00 7 мин 25-05-2017 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 25-05-2017 21:42:00 2 мин 25-05-2017 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 25-05-2017 22:43:00 62 мин 25-05-2017 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 26-05-2017 02:18:00 2 мин 26-05-2017 02:20:00 2 ч 35 м
Кизнер 26-05-2017 03:52:00 1 мин 26-05-2017 03:53:00 33 м
Можга 26-05-2017 04:35:00 2 мин 26-05-2017 04:37:00 44 м
Агрыз-1 26-05-2017 04:27:00 15 мин 26-05-2017 04:42:00 1 ч 5 м
Сарапул 26-05-2017 06:37:00 2 мин 26-05-2017 06:39:00 57 м
Янаул 26-05-2017 08:40:00 5 мин 26-05-2017 08:45:00 1 ч 6 м
Куеда 26-05-2017 09:24:00 1 мин 26-05-2017 09:25:00 40 м
Чернушка 26-05-2017 09:54:00 2 мин 26-05-2017 09:56:00 31 м
Чад 26-05-2017 10:57:00 1 мин 26-05-2017 10:58:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 26-05-2017 11:42:00 3 мин 26-05-2017 11:45:00 47 м
Дружинино 26-05-2017 13:59:00 30 мин 26-05-2017 14:29:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 26-05-2017 15:45:00 35 мин 26-05-2017 16:20:00 1 ч 51 м
Камышлов 26-05-2017 18:49:00 2 мин 26-05-2017 18:51:00 2 ч 31 м
Талица 26-05-2017 19:58:00 2 мин 26-05-2017 20:00:00 1 ч 9 м
Юшала 26-05-2017 20:31:00 2 мин 26-05-2017 20:33:00 33 м
Тюмень 26-05-2017 21:44:00 34 мин 26-05-2017 22:18:00 1 ч 45 м
Тобольск 27-05-2017 01:52:00 5 мин 27-05-2017 01:57:00 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 27-05-2017 03:27:00 2 мин 27-05-2017 03:29:00 1 ч 32 м
Демьянка 27-05-2017 04:50:00 16 мин 27-05-2017 05:06:00 1 ч 37 м
Салым 27-05-2017 06:51:00 5 мин 27-05-2017 06:56:00 1 ч 50 м
Куть-Ях 27-05-2017 07:39:00 2 мин 27-05-2017 07:41:00 45 м
Пыть-Ях 27-05-2017 08:49:00 5 мин 27-05-2017 08:54:00 1 ч 13 м
Усть-Юган 27-05-2017 09:18:00 2 мин 27-05-2017 09:20:00 26 м
Сургут 27-05-2017 11:46:00 40 мин 27-05-2017 12:26:00 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 27-05-2017 13:29:00 2 мин 27-05-2017 13:31:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 27-05-2017 14:29:00 3 мин 27-05-2017 14:32:00 1 ч 1 м
Мегион 27-05-2017 15:45:00 3 мин 27-05-2017 15:48:00 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 27-05-2017 16:31:00 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Тюмень на данном поезде 1 д. 7 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Тюмень на карте:


Между станциями Сызрань-город и Тюмень ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search