Поезд Сызрань-город Свияжск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
111
0

Расстояние между станциями Сызрань-город Свияжск 338 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Свияжск за 8 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Свияжск за 8 ч. 41 мин.

Расписание поездов Сызрань-город Свияжск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С20-11-2017 05:59:0020-11-2017 13:07:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж20-11-2017 13:42:0020-11-2017 21:23:00

Расписание поездов Свияжск Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е20-11-2017 13:36:0020-11-2017 23:06:00
Киров — Кисловодск368Г20-11-2017 18:12:0021-11-2017 04:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::24-05-2017 23:10:00
Петров Вал25-05-2017 02:18:0023 мин25-05-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш25-05-2017 05:27:002 мин25-05-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.25-05-2017 07:10:0050 мин25-05-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная25-05-2017 10:34:0020 мин25-05-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка25-05-2017 11:58:002 мин25-05-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение25-05-2017 12:24:002 мин25-05-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город25-05-2017 13:30:0012 мин25-05-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.25-05-2017 17:30:0040 мин25-05-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа25-05-2017 19:05:005 мин25-05-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун25-05-2017 19:49:005 мин25-05-2017 19:54:0044 м
Куланга25-05-2017 20:24:008 мин25-05-2017 20:32:0038 м
Свияжск25-05-2017 21:23:007 мин25-05-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол25-05-2017 21:42:002 мин25-05-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.25-05-2017 22:43:0062 мин25-05-2017 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны26-05-2017 02:18:002 мин26-05-2017 02:20:002 ч 35 м
Кизнер26-05-2017 03:52:001 мин26-05-2017 03:53:0033 м
Можга26-05-2017 04:35:002 мин26-05-2017 04:37:0044 м
Агрыз-126-05-2017 04:27:0015 мин26-05-2017 04:42:001 ч 5 м
Сарапул26-05-2017 06:37:002 мин26-05-2017 06:39:0057 м
Янаул26-05-2017 08:40:005 мин26-05-2017 08:45:001 ч 6 м
Куеда26-05-2017 09:24:001 мин26-05-2017 09:25:0040 м
Чернушка26-05-2017 09:54:002 мин26-05-2017 09:56:0031 м
Чад26-05-2017 10:57:001 мин26-05-2017 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск26-05-2017 11:42:003 мин26-05-2017 11:45:0047 м
Дружинино26-05-2017 13:59:0030 мин26-05-2017 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.26-05-2017 15:45:0035 мин26-05-2017 16:20:001 ч 51 м
Камышлов26-05-2017 18:49:002 мин26-05-2017 18:51:002 ч 31 м
Талица26-05-2017 19:58:002 мин26-05-2017 20:00:001 ч 9 м
Юшала26-05-2017 20:31:002 мин26-05-2017 20:33:0033 м
Тюмень26-05-2017 21:44:0034 мин26-05-2017 22:18:001 ч 45 м
Тобольск27-05-2017 01:52:005 мин27-05-2017 01:57:003 ч 39 м
Юность-Комсомольская27-05-2017 03:27:002 мин27-05-2017 03:29:001 ч 32 м
Демьянка27-05-2017 04:50:0016 мин27-05-2017 05:06:001 ч 37 м
Салым27-05-2017 06:51:005 мин27-05-2017 06:56:001 ч 50 м
Куть-Ях27-05-2017 07:39:002 мин27-05-2017 07:41:0045 м
Пыть-Ях27-05-2017 08:49:005 мин27-05-2017 08:54:001 ч 13 м
Усть-Юган27-05-2017 09:18:002 мин27-05-2017 09:20:0026 м
Сургут27-05-2017 11:46:0040 мин27-05-2017 12:26:003 ч 6 м
Ульт-Ягун27-05-2017 13:29:002 мин27-05-2017 13:31:001 ч 5 м
Лангепасовский27-05-2017 14:29:003 мин27-05-2017 14:32:001 ч 1 м
Мегион27-05-2017 15:45:003 мин27-05-2017 15:48:001 ч 16 м
Нижневартовск-127-05-2017 16:31:00— ::43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Свияжск на данном поезде 8 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Свияжск на карте:


Между станциями Сызрань-город и Свияжск ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search