ss x
ss x
x

Поезд Сызрань-город Красноуфимск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сызрань-город Красноуфимск 868 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Красноуфимск за 19 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Красноуфимск за 21 ч.

Расписание поездов Сызрань-город Красноуфимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж18-08-2018 13:42:0019-08-2018 11:42:00

Расписание поездов Красноуфимск Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Волгоград105Е18-08-2018 02:51:0018-08-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::26-04-2017 23:10:00
Петров Вал27-04-2017 02:24:0017 мин27-04-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш27-04-2017 05:27:002 мин27-04-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.27-04-2017 07:10:0050 мин27-04-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная27-04-2017 10:34:0020 мин27-04-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка27-04-2017 11:58:002 мин27-04-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение27-04-2017 12:24:002 мин27-04-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город27-04-2017 13:30:0012 мин27-04-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.27-04-2017 17:30:0040 мин27-04-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа27-04-2017 19:05:005 мин27-04-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун27-04-2017 19:49:005 мин27-04-2017 19:54:0044 м
Куланга27-04-2017 20:24:008 мин27-04-2017 20:32:0038 м
Свияжск27-04-2017 21:23:007 мин27-04-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол27-04-2017 21:42:002 мин27-04-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.27-04-2017 22:43:0062 мин27-04-2017 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны28-04-2017 02:18:002 мин28-04-2017 02:20:002 ч 35 м
Кизнер28-04-2017 03:52:001 мин28-04-2017 03:53:0033 м
Можга28-04-2017 04:35:002 мин28-04-2017 04:37:0044 м
Агрыз-128-04-2017 04:27:0015 мин28-04-2017 04:42:001 ч 5 м
Сарапул28-04-2017 06:37:002 мин28-04-2017 06:39:0057 м
Янаул28-04-2017 08:40:005 мин28-04-2017 08:45:001 ч 6 м
Куеда28-04-2017 09:24:001 мин28-04-2017 09:25:0040 м
Чернушка28-04-2017 09:54:002 мин28-04-2017 09:56:0031 м
Чад28-04-2017 10:57:001 мин28-04-2017 10:58:001 ч 2 м
Красноуфимск28-04-2017 11:42:003 мин28-04-2017 11:45:0047 м
Дружинино28-04-2017 13:59:0030 мин28-04-2017 14:29:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.28-04-2017 15:45:0035 мин28-04-2017 16:20:001 ч 51 м
Камышлов28-04-2017 18:49:002 мин28-04-2017 18:51:002 ч 31 м
Талица28-04-2017 19:59:002 мин28-04-2017 20:01:001 ч 10 м
Юшала28-04-2017 20:31:002 мин28-04-2017 20:33:0032 м
Тюмень28-04-2017 21:44:0034 мин28-04-2017 22:18:001 ч 45 м
Тобольск29-04-2017 01:52:005 мин29-04-2017 01:57:003 ч 39 м
Юность-Комсомольская29-04-2017 03:27:002 мин29-04-2017 03:29:001 ч 32 м
Демьянка29-04-2017 04:50:0016 мин29-04-2017 05:06:001 ч 37 м
Салым29-04-2017 06:51:005 мин29-04-2017 06:56:001 ч 50 м
Куть-Ях29-04-2017 07:39:002 мин29-04-2017 07:41:0045 м
Пыть-Ях29-04-2017 08:49:005 мин29-04-2017 08:54:001 ч 13 м
Усть-Юган29-04-2017 09:18:002 мин29-04-2017 09:20:0026 м
Сургут29-04-2017 11:46:0040 мин29-04-2017 12:26:003 ч 6 м
Ульт-Ягун29-04-2017 13:29:002 мин29-04-2017 13:31:001 ч 5 м
Лангепасовский29-04-2017 14:29:003 мин29-04-2017 14:32:001 ч 1 м
Мегион29-04-2017 15:45:003 мин29-04-2017 15:48:001 ч 16 м
Нижневартовск-129-04-2017 16:31:00— ::43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сызрань-город и Красноуфимск на данном поезде 21 ч.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Красноуфимск на карте:


Между станциями Сызрань-город и Красноуфимск ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search