ss x
ss x
x

Поезд Сызрань-город Аша: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сызрань-город Аша 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Аша за 15 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Сызрань-город и Аша за 16 ч. 5 мин.

Расписание поездов Сызрань-город Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Новокузнецк059С14-08-2018 04:31:0014-08-2018 21:39:00
Махачкала — Тюмень373С14-08-2018 22:25:0015-08-2018 14:44:00

Расписание поездов Аша Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Адлер127Ы14-08-2018 05:34:0014-08-2018 18:51:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н14-08-2018 12:54:0015-08-2018 02:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (23, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::23-01-2017 18:41:00
Ессентуки23-01-2017 19:11:005 мин23-01-2017 19:16:0035 м
Пятигорск23-01-2017 19:34:006 мин23-01-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды23-01-2017 20:17:0044 мин23-01-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская23-01-2017 22:22:0010 мин23-01-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский23-01-2017 23:31:007 мин23-01-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская24-01-2017 00:40:0034 мин24-01-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное24-01-2017 03:05:008 мин24-01-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея24-01-2017 03:25:003 мин24-01-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская24-01-2017 04:12:004 мин24-01-2017 04:16:0048 м
Сальск24-01-2017 05:23:0025 мин24-01-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская24-01-2017 06:21:003 мин24-01-2017 06:24:0036 м
Двойная24-01-2017 06:57:003 мин24-01-2017 07:00:0036 м
Куберле24-01-2017 07:23:002 мин24-01-2017 07:25:0025 м
Зимовники24-01-2017 07:55:003 мин24-01-2017 07:58:0033 м
Ремонтная24-01-2017 08:42:005 мин24-01-2017 08:47:0049 м
Котельниково24-01-2017 09:40:005 мин24-01-2017 09:45:0058 м
Жутово24-01-2017 10:40:0012 мин24-01-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта24-01-2017 13:08:006 мин24-01-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-124-01-2017 13:55:0041 мин24-01-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал24-01-2017 18:03:004 мин24-01-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.24-01-2017 22:23:0049 мин24-01-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная25-01-2017 01:40:003 мин25-01-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение25-01-2017 03:15:002 мин25-01-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город25-01-2017 04:22:0012 мин25-01-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара25-01-2017 08:00:0092 мин25-01-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель25-01-2017 10:10:002 мин25-01-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная25-01-2017 11:02:002 мин25-01-2017 11:04:0052 м
Похвистнево25-01-2017 11:59:002 мин25-01-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан25-01-2017 13:18:002 мин25-01-2017 13:20:0019 м
Абдулино25-01-2017 14:28:0012 мин25-01-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково25-01-2017 15:36:002 мин25-01-2017 15:38:0058 м
Раевка25-01-2017 16:52:002 мин25-01-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа25-01-2017 19:27:0037 мин25-01-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша25-01-2017 21:39:002 мин25-01-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво25-01-2017 22:41:0015 мин25-01-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав25-01-2017 23:23:002 мин25-01-2017 23:25:0029 м
Вязовая25-01-2017 23:41:002 мин25-01-2017 23:43:0018 м
Бердяуш26-01-2017 00:54:002 мин26-01-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст26-01-2017 01:56:002 мин26-01-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-126-01-2017 03:10:002 мин26-01-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный26-01-2017 04:39:0045 мин26-01-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха26-01-2017 06:59:002 мин26-01-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.26-01-2017 08:37:0015 мин26-01-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино26-01-2017 10:33:002 мин26-01-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово26-01-2017 11:12:005 мин26-01-2017 11:17:0042 м
Петропавловск26-01-2017 13:45:0040 мин26-01-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль26-01-2017 16:12:0060 мин26-01-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки26-01-2017 17:48:002 мин26-01-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.26-01-2017 19:28:0045 мин26-01-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская26-01-2017 21:12:002 мин26-01-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская26-01-2017 23:10:002 мин26-01-2017 23:12:0058 м
Чаны26-01-2017 23:46:002 мин26-01-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское27-01-2017 00:00:002 мин27-01-2017 00:02:0014 м
Барабинск27-01-2017 00:57:0023 мин27-01-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат27-01-2017 02:40:002 мин27-01-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская27-01-2017 03:13:002 мин27-01-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный27-01-2017 04:44:0050 мин27-01-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная27-01-2017 07:14:002 мин27-01-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-227-01-2017 07:44:002 мин27-01-2017 07:46:0030 м
Топки27-01-2017 09:08:0034 мин27-01-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-127-01-2017 11:06:002 мин27-01-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово27-01-2017 11:50:0023 мин27-01-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская27-01-2017 13:11:002 мин27-01-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск27-01-2017 13:37:002 мин27-01-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск27-01-2017 14:01:002 мин27-01-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк27-01-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Сызрань-город и Аша на данном поезде 16 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань-город Аша на карте:


Между станциями Сызрань-город и Аша ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search