Поезд Сызрань 1 Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Сызрань 1 Саранск 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Э проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Саранск за 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Э, который пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Саранск за 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Сызрань 1 Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тольятти — Санкт-Петербург066Э24-06-2018 21:57:0025-06-2018 05:24:00
Самара — Саранск407Й24-06-2018 21:58:0025-06-2018 09:56:00

Расписание поездов Саранск Сызрань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тольятти — Санкт-Петербург (по чётным, кроме 28.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тольятти— ::10-12-2017 18:40:00
Жигулевское Море10-12-2017 19:19:0010 мин10-12-2017 19:29:0049 м
Жигулевск10-12-2017 19:50:004 мин10-12-2017 19:54:0025 м
Сызрань-110-12-2017 21:47:0010 мин10-12-2017 21:57:002 ч 3 м
Кузоватово10-12-2017 23:01:002 мин10-12-2017 23:03:001 ч 6 м
Барыш10-12-2017 23:33:002 мин10-12-2017 23:35:0032 м
Базарная11-12-2017 00:03:001 мин11-12-2017 00:04:0029 м
Инза11-12-2017 00:32:002 мин11-12-2017 00:34:0030 м
Рузаевка11-12-2017 01:04:00226 мин11-12-2017 04:50:005 ч 16 м
Саранск-111-12-2017 05:24:0010 мин11-12-2017 05:34:0044 м
Красный Узел11-12-2017 06:13:0030 мин11-12-2017 06:43:001 ч 9 м
Оброчное11-12-2017 07:17:002 мин11-12-2017 07:19:0036 м
Ужовка11-12-2017 08:20:0017 мин11-12-2017 08:37:001 ч 18 м
Лукоянов11-12-2017 09:41:002 мин11-12-2017 09:43:001 ч 6 м
Шатки11-12-2017 10:12:002 мин11-12-2017 10:14:0031 м
Арзамас-111-12-2017 10:54:0031 мин11-12-2017 11:25:001 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)11-12-2017 13:11:0047 мин11-12-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск11-12-2017 14:26:002 мин11-12-2017 14:28:0030 м
Ильино11-12-2017 14:53:002 мин11-12-2017 14:55:0027 м
Вязники11-12-2017 15:32:002 мин11-12-2017 15:34:0039 м
Ковров-111-12-2017 16:49:002 мин11-12-2017 16:51:001 ч 17 м
Савино11-12-2017 17:37:003 мин11-12-2017 17:40:0049 м
Шуя11-12-2017 18:09:005 мин11-12-2017 18:14:0034 м
Иваново11-12-2017 18:46:0040 мин11-12-2017 19:26:001 ч 12 м
Ермолино11-12-2017 19:50:002 мин11-12-2017 19:52:0026 м
Фурманов11-12-2017 20:12:002 мин11-12-2017 20:14:0022 м
Нерехта11-12-2017 21:06:003 мин11-12-2017 21:09:0055 м
Бурмакино11-12-2017 21:31:005 мин11-12-2017 21:36:0027 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)11-12-2017 22:12:008 мин11-12-2017 22:20:0044 м
Ярославль-Главный11-12-2017 22:31:0052 мин11-12-2017 23:23:001 ч 3 м
Рыбинск-Пасс.12-12-2017 00:41:0020 мин12-12-2017 01:01:001 ч 38 м
Волга12-12-2017 01:38:001 мин12-12-2017 01:39:0038 м
Шестихино12-12-2017 01:54:001 мин12-12-2017 01:55:0016 м
Некоуз12-12-2017 02:10:002 мин12-12-2017 02:12:0017 м
Сонково12-12-2017 03:36:0019 мин12-12-2017 03:55:001 ч 43 м
Бежецк12-12-2017 04:21:005 мин12-12-2017 04:26:0031 м
Максатиха12-12-2017 05:05:003 мин12-12-2017 05:08:0042 м
Удомля12-12-2017 06:12:005 мин12-12-2017 06:17:001 ч 9 м
Бологое12-12-2017 07:12:0033 мин12-12-2017 07:45:001 ч 28 м
Окуловка12-12-2017 08:33:001 мин12-12-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера12-12-2017 09:24:002 мин12-12-2017 09:26:0052 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)12-12-2017 12:06:00— ::2 ч 40 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 066Э Тольятти — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Саранск на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань 1 Саранск на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Саранск ходят поезда:
066Э Тольятти — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search