ss x
x

Поезд Сызрань 1 Рязань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Й проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Рязань 1 за 8 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Й, который пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Рязань 1 за 13 ч. 34 мин.

Расписание поездов Сызрань 1 Рязань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 06-03-2021 17:42:00 07-03-2021 02:24:00
Челябинск — Москва 013У 06-03-2021 19:17:00 07-03-2021 02:51:00
Оренбург — Москва 137У 06-03-2021 20:58:00 07-03-2021 06:41:00
Самара — Москва 009Й 06-03-2021 21:40:00 07-03-2021 04:56:00
Тольятти — Москва 066Э 06-03-2021 21:54:00 07-03-2021 06:31:00

Расписание поездов Рязань 1 Сызрань 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 014Е 06-03-2021 00:37:00 06-03-2021 10:35:00
Москва — Уфа 284У 06-03-2021 02:03:00 06-03-2021 14:10:00
Москва — Тольятти 066Й 06-03-2021 20:24:00 07-03-2021 07:36:00
Москва — Оренбург 138Й 06-03-2021 20:34:00 07-03-2021 08:52:00
Москва — Самара 050М 06-03-2021 21:00:00 07-03-2021 07:45:00
Москва — Самара 010Й 06-03-2021 23:08:00 07-03-2021 08:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 19 сентября, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19-09-2019 23:17:00
Новокуйбышевская 19-09-2019 23:39:00 2 мин 19-09-2019 23:41:00 24 м
Чапаевск 20-09-2019 00:03:00 2 мин 20-09-2019 00:05:00 24 м
Безенчук 20-09-2019 00:26:00 2 мин 20-09-2019 00:28:00 23 м
Сызрань-1 20-09-2019 01:44:00 12 мин 20-09-2019 01:56:00 1 ч 28 м
Кузнецк 20-09-2019 02:39:00 5 мин 20-09-2019 02:44:00 1 ч 48 м
Пенза-1 20-09-2019 04:22:00 45 мин 20-09-2019 05:07:00 2 ч 23 м
Рузаевка 20-09-2019 07:55:00 42 мин 20-09-2019 08:37:00 3 ч 30 м
Ковылкино 20-09-2019 09:49:00 2 мин 20-09-2019 09:51:00 1 ч 14 м
Торбеево 20-09-2019 10:31:00 2 мин 20-09-2019 10:33:00 42 м
Потьма 20-09-2019 10:55:00 2 мин 20-09-2019 10:57:00 24 м
Зубова Поляна 20-09-2019 11:09:00 2 мин 20-09-2019 11:11:00 14 м
Сасово 20-09-2019 12:08:00 2 мин 20-09-2019 12:10:00 59 м
Рязань-1 20-09-2019 14:30:00 27 мин 20-09-2019 14:57:00 2 ч 47 м
Узуново 20-09-2019 17:12:00 3 мин 20-09-2019 17:15:00 2 ч 18 м
Ожерелье 20-09-2019 18:10:00 21 мин 20-09-2019 18:31:00 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2019 21:33:00 16 мин 20-09-2019 21:49:00 3 ч 18 м
Тверь 20-09-2019 23:59:00 2 мин 21-09-2019 00:01:00 2 ч 12 м
Вышний Волочёк 21-09-2019 01:13:00 2 мин 21-09-2019 01:15:00 1 ч 14 м
Бологое 21-09-2019 01:45:00 20 мин 21-09-2019 02:05:00 50 м
Окуловка 21-09-2019 02:54:00 2 мин 21-09-2019 02:56:00 51 м
Малая Вишера 21-09-2019 03:46:00 1 мин 21-09-2019 03:47:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-09-2019 05:32:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Рязань 1 на данном поезде 13 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Сызрань 1 Рязань 1 на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Рязань 1 ходят поезда:
107Й Самара — Санкт-Петербург
083Ц Караганды — Москва
049Й Самара — Москва
013У Челябинск — Москва
137У Оренбург — Москва
009Й Самара — Москва
066Э Тольятти — Москва
017Щ Бишкек — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search