ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сивая маска Юкарка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Я проходит расстояние между станциями Сивая маска и Юкарка за 12 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Э, который пройдет расстояние между станциями Сивая маска и Юкарка за 19 ч. 1 мин.

Расписание поездов Сивая маска Юкарка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 05-08-2021 20:42:00 06-08-2021 11:48:00
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 05-08-2021 22:46:00 06-08-2021 11:06:00

Расписание поездов Юкарка Сивая маска отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 05-08-2021 19:26:00 06-08-2021 09:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 27, 29 июля, 7 августа, 3, 5, 9, 11, 15 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 21-06-2017 12:05:00
Сейда 21-06-2017 13:33:00 2 мин 21-06-2017 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 21-06-2017 14:37:00 5 мин 21-06-2017 14:42:00 1 ч 7 м
Марков 21-06-2017 15:21:00 2 мин 21-06-2017 15:23:00 41 м
Абезь 21-06-2017 15:32:00 1 мин 21-06-2017 15:33:00 10 м
Инта-1 21-06-2017 17:40:00 18 мин 21-06-2017 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 21-06-2017 19:47:00 2 мин 21-06-2017 19:49:00 1 ч 51 м
Печора 21-06-2017 21:02:00 40 мин 21-06-2017 21:42:00 1 ч 53 м
Кожва-1 21-06-2017 22:01:00 2 мин 21-06-2017 22:03:00 21 м
Чикшино 21-06-2017 22:37:00 2 мин 21-06-2017 22:39:00 36 м
Каджером 21-06-2017 23:14:00 2 мин 21-06-2017 23:16:00 37 м
Ираёль 22-06-2017 00:03:00 2 мин 22-06-2017 00:05:00 49 м
Малая Пера 22-06-2017 00:35:00 2 мин 22-06-2017 00:37:00 32 м
Сосногорск 22-06-2017 01:52:00 337 мин 22-06-2017 07:29:00 6 ч 52 м
Ветласян 22-06-2017 07:44:00 1 мин 22-06-2017 07:45:00 16 м
Ухта 22-06-2017 07:53:00 16 мин 22-06-2017 08:09:00 24 м
Ярега 22-06-2017 08:41:00 2 мин 22-06-2017 08:43:00 34 м
Тобысь 22-06-2017 09:25:00 1 мин 22-06-2017 09:26:00 43 м
Юкарка 22-06-2017 09:43:00 1 мин 22-06-2017 09:44:00 18 м
Чиньяворык 22-06-2017 10:03:00 5 мин 22-06-2017 10:08:00 24 м
Крепежная 22-06-2017 10:43:00 1 мин 22-06-2017 10:44:00 36 м
Иоссер 22-06-2017 11:01:00 16 мин 22-06-2017 11:17:00 33 м
Синдор 22-06-2017 11:43:00 5 мин 22-06-2017 11:48:00 31 м
Весляна 22-06-2017 12:14:00 2 мин 22-06-2017 12:16:00 28 м
Тракт 22-06-2017 12:31:00 1 мин 22-06-2017 12:32:00 16 м
Княжпогост 22-06-2017 12:55:00 10 мин 22-06-2017 13:05:00 33 м
Муська 22-06-2017 13:25:00 18 мин 22-06-2017 13:43:00 38 м
Чуб 22-06-2017 14:18:00 1 мин 22-06-2017 14:19:00 36 м
Микунь 22-06-2017 14:40:00 56 мин 22-06-2017 15:36:00 1 ч 17 м
14 Км 22-06-2017 15:55:00 1 мин 22-06-2017 15:56:00 20 м
Усть-Вымь 22-06-2017 16:14:00 1 мин 22-06-2017 16:15:00 19 м
47 Км 22-06-2017 16:34:00 1 мин 22-06-2017 16:35:00 20 м
Язель 22-06-2017 16:46:00 2 мин 22-06-2017 16:48:00 13 м
Койты 22-06-2017 17:04:00 2 мин 22-06-2017 17:06:00 18 м
Эжва 22-06-2017 17:16:00 3 мин 22-06-2017 17:19:00 13 м
Човью 22-06-2017 17:29:00 9 мин 22-06-2017 17:38:00 19 м
Сыктывкар 22-06-2017 17:50:00 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 309Э Воркута — Сыктывкар. Время в пути между станциями Сивая маска и Юкарка на данном поезде 19 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Сивая маска Юкарка на карте:


Между станциями Сивая маска и Юкарка ходят поезда:
309Э Воркута — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search