Поезд Сиуч Суда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
91
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Сиуч и Суда за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Сиуч и Суда за 1 ч. 8 мин.

Расписание поездов Сиуч Суда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24-11-2017 04:18:00 24-11-2017 05:26:00

Расписание поездов Суда Сиуч отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24-11-2017 22:45:00 24-11-2017 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17-02-2017 20:40:00
Волховстрой 1 17-02-2017 22:34:00 15 мин 17-02-2017 22:49:00 2 ч 9 м
Тихвин 18-02-2017 00:02:00 16 мин 18-02-2017 00:18:00 1 ч 29 м
Пикалёво 1 18-02-2017 00:54:00 2 мин 18-02-2017 00:56:00 38 м
Ефимовская 18-02-2017 01:32:00 2 мин 18-02-2017 01:34:00 38 м
Подборовье 18-02-2017 01:52:00 5 мин 18-02-2017 01:57:00 23 м
Заборье 18-02-2017 02:09:00 2 мин 18-02-2017 02:11:00 14 м
Верхневольский 18-02-2017 02:27:00 2 мин 18-02-2017 02:29:00 18 м
Тешемля 18-02-2017 02:43:00 2 мин 18-02-2017 02:45:00 16 м
Бабаево 18-02-2017 03:12:00 30 мин 18-02-2017 03:42:00 57 м
Сиуч 18-02-2017 04:16:00 2 мин 18-02-2017 04:18:00 36 м
Кадуй 18-02-2017 04:55:00 10 мин 18-02-2017 05:05:00 47 м
Суда 18-02-2017 05:26:00 10 мин 18-02-2017 05:36:00 31 м
Череповец-1 18-02-2017 06:15:00 8 мин 18-02-2017 06:23:00 47 м
Шексна 18-02-2017 07:08:00 8 мин 18-02-2017 07:16:00 53 м
Чебсара 18-02-2017 07:33:00 2 мин 18-02-2017 07:35:00 19 м
Кипелово 18-02-2017 07:56:00 2 мин 18-02-2017 07:58:00 23 м
Вологда-1 18-02-2017 08:52:00 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Сиуч и Суда на данном поезде 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Сиуч Суда на карте:


Между станциями Сиуч и Суда ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search