Поезд Сиуч Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
91
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Я проходит расстояние между станциями Сиуч и Микунь за 20 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Сиуч и Микунь за 20 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сиуч Микунь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Микунь Сиуч отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 марта, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 28 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::23-02-2017 10:20:00
Волховстрой 123-02-2017 12:17:005 мин23-02-2017 12:22:002 ч 2 м
Тихвин23-02-2017 13:27:005 мин23-02-2017 13:32:001 ч 10 м
Пикалёво 123-02-2017 14:08:002 мин23-02-2017 14:10:0038 м
Ефимовская23-02-2017 14:46:002 мин23-02-2017 14:48:0038 м
Подборовье23-02-2017 15:07:003 мин23-02-2017 15:10:0022 м
Заборье23-02-2017 15:21:002 мин23-02-2017 15:23:0013 м
Верхневольский23-02-2017 15:40:002 мин23-02-2017 15:42:0019 м
Бабаево23-02-2017 16:14:0030 мин23-02-2017 16:44:001 ч 2 м
Сиуч23-02-2017 17:17:002 мин23-02-2017 17:19:0035 м
Кадуй23-02-2017 17:59:003 мин23-02-2017 18:02:0043 м
Суда23-02-2017 18:25:003 мин23-02-2017 18:28:0026 м
Череповец-123-02-2017 19:09:0028 мин23-02-2017 19:37:001 ч 9 м
Шексна23-02-2017 20:21:003 мин23-02-2017 20:24:0047 м
Чебсара23-02-2017 20:42:002 мин23-02-2017 20:44:0020 м
Кипелово23-02-2017 21:10:002 мин23-02-2017 21:12:0028 м
Сухона23-02-2017 22:22:002 мин23-02-2017 22:24:001 ч 12 м
Харовская23-02-2017 23:06:002 мин23-02-2017 23:08:0044 м
Кадниковский23-02-2017 23:39:002 мин23-02-2017 23:41:0033 м
Вожега23-02-2017 23:57:002 мин23-02-2017 23:59:0018 м
Ерцево24-02-2017 00:28:002 мин24-02-2017 00:30:0031 м
Коноша-124-02-2017 00:53:0030 мин24-02-2017 01:23:0053 м
Вересово24-02-2017 01:44:001 мин24-02-2017 01:45:0022 м
Подюга24-02-2017 02:13:001 мин24-02-2017 02:14:0029 м
Юра24-02-2017 02:38:001 мин24-02-2017 02:39:0025 м
Усть-Шоноша24-02-2017 02:54:001 мин24-02-2017 02:55:0016 м
Вельск24-02-2017 03:42:008 мин24-02-2017 03:50:0055 м
Кулой24-02-2017 04:16:0014 мин24-02-2017 04:30:0040 м
Костылево24-02-2017 05:08:003 мин24-02-2017 05:11:0041 м
Илеза24-02-2017 05:46:002 мин24-02-2017 05:48:0037 м
Лойга24-02-2017 06:21:002 мин24-02-2017 06:23:0035 м
Кизема24-02-2017 06:38:002 мин24-02-2017 06:40:0017 м
Ломоватка24-02-2017 07:19:002 мин24-02-2017 07:21:0041 м
Удима24-02-2017 07:43:002 мин24-02-2017 07:45:0024 м
Ядриха24-02-2017 08:13:003 мин24-02-2017 08:16:0031 м
Котлас-Южный24-02-2017 09:17:0040 мин24-02-2017 09:57:001 ч 41 м
Сольвычегодск24-02-2017 10:22:002 мин24-02-2017 10:24:0027 м
Низовка24-02-2017 10:41:003 мин24-02-2017 10:44:0020 м
Урдома24-02-2017 12:18:003 мин24-02-2017 12:21:001 ч 37 м
Межег24-02-2017 13:15:002 мин24-02-2017 13:17:0056 м
Микунь24-02-2017 13:58:00— ::41 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Сиуч и Микунь на данном поезде 20 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сиуч Микунь на карте:


Между станциями Сиуч и Микунь ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search