ss x
x

Поезд Сипотены Гидигич: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сипотены Гидигич 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 826Г проходит расстояние между станциями Сипотены и Гидигич за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 826Г, который пройдет расстояние между станциями Сипотены и Гидигич за 1 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сипотены Гидигич отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унгены — Кишинёв 826Г 19-10-2019 05:09:00 19-10-2019 06:23:00
Унгены — Кишинёв 828А 19-10-2019 10:05:00 19-10-2019 11:04:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 19-10-2019 10:05:00 19-10-2019 11:04:00

Расписание поездов Гидигич Сипотены отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Унгены 825Щ 19-10-2019 09:18:00 19-10-2019 10:38:00
Кишинёв — Унгены 831Г 19-10-2019 18:10:00 19-10-2019 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Унгень — :: 31-10-2017 03:41:00
Пырлица 31-10-2017 04:17:00 1 мин 31-10-2017 04:18:00 37 м
Бумбэта 31-10-2017 04:28:00 1 мин 31-10-2017 04:29:00 11 м
Корнешты 31-10-2017 04:42:00 1 мин 31-10-2017 04:43:00 14 м
Бахмут 31-10-2017 04:53:00 1 мин 31-10-2017 04:54:00 11 м
Сипотены 31-10-2017 05:05:00 1 мин 31-10-2017 05:06:00 12 м
Кэлэрашь 31-10-2017 05:19:00 1 мин 31-10-2017 05:20:00 14 м
Питушка 31-10-2017 05:28:00 1 мин 31-10-2017 05:29:00 9 м
Буковец 31-10-2017 05:38:00 1 мин 31-10-2017 05:39:00 10 м
Пэнэшешть 31-10-2017 05:47:00 1 мин 31-10-2017 05:48:00 9 м
Стрэшень 31-10-2017 05:57:00 2 мин 31-10-2017 05:59:00 11 м
Гидигич 31-10-2017 06:21:00 2 мин 31-10-2017 06:23:00 24 м
Вистерничень 31-10-2017 06:37:00 2 мин 31-10-2017 06:39:00 16 м
Кишинёв 31-10-2017 06:46:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 826Г Унгены — Кишинёв. Время в пути между станциями Сипотены и Гидигич на данном поезде 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сипотены Гидигич на карте:


Между станциями Сипотены и Гидигич ходят поезда:
826Г Унгены — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search