ss x
ss x
x

Поезд Синдор Семенов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Синдор Семенов 1 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Синдор и Семенов за 20 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089Г, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Семенов за 20 ч. 51 мин.

Расписание поездов Синдор Семенов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Семенов Синдор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::26-01-2017 19:05:00
Сейда26-01-2017 20:42:002 мин26-01-2017 20:44:001 ч 39 м
Сивая Маска26-01-2017 21:54:001 мин26-01-2017 21:55:001 ч 11 м
Марков26-01-2017 22:29:003 мин26-01-2017 22:32:0037 м
Инта-127-01-2017 00:33:0020 мин27-01-2017 00:53:002 ч 21 м
Косью27-01-2017 02:03:001 мин27-01-2017 02:04:001 ч 11 м
Янью27-01-2017 02:42:003 мин27-01-2017 02:45:0041 м
Печора27-01-2017 03:54:0030 мин27-01-2017 04:24:001 ч 39 м
Кожва-127-01-2017 04:43:002 мин27-01-2017 04:45:0021 м
Чикшино27-01-2017 05:20:002 мин27-01-2017 05:22:0037 м
Каджером27-01-2017 05:59:002 мин27-01-2017 06:01:0039 м
Ираёль27-01-2017 06:46:002 мин27-01-2017 06:48:0047 м
Малая Пера27-01-2017 07:18:002 мин27-01-2017 07:20:0032 м
Сосногорск27-01-2017 08:33:0022 мин27-01-2017 08:55:001 ч 35 м
Ухта27-01-2017 09:12:0010 мин27-01-2017 09:22:0027 м
Ярега27-01-2017 09:48:001 мин27-01-2017 09:49:0027 м
Синдор27-01-2017 11:29:002 мин27-01-2017 11:31:001 ч 42 м
Княжпогост27-01-2017 12:22:002 мин27-01-2017 12:24:0053 м
Микунь27-01-2017 13:18:0014 мин27-01-2017 13:32:001 ч 8 м
Межег27-01-2017 14:11:002 мин27-01-2017 14:13:0041 м
Урдома27-01-2017 15:11:002 мин27-01-2017 15:13:001 ч 0 м
Низовка27-01-2017 16:34:002 мин27-01-2017 16:36:001 ч 23 м
Сольвычегодск27-01-2017 16:55:003 мин27-01-2017 16:58:0022 м
Котлас-Южный27-01-2017 17:23:0050 мин27-01-2017 18:13:001 ч 15 м
Савватия27-01-2017 18:44:002 мин27-01-2017 18:46:0033 м
Сусоловка27-01-2017 19:15:003 мин27-01-2017 19:18:0032 м
Луза27-01-2017 19:49:002 мин27-01-2017 19:51:0033 м
Пинюг27-01-2017 20:52:002 мин27-01-2017 20:54:001 ч 3 м
Опарино27-01-2017 21:50:0010 мин27-01-2017 22:00:001 ч 6 м
Мураши27-01-2017 23:10:0015 мин27-01-2017 23:25:001 ч 25 м
Юрья28-01-2017 00:20:002 мин28-01-2017 00:22:0057 м
Киров-Пасс.28-01-2017 02:18:0063 мин28-01-2017 03:21:002 ч 59 м
Лянгасово-Пасс.28-01-2017 03:42:001 мин28-01-2017 03:43:0022 м
Оричи28-01-2017 04:06:001 мин28-01-2017 04:07:0024 м
Марадыковский28-01-2017 04:30:001 мин28-01-2017 04:31:0024 м
Котельнич-128-01-2017 04:50:002 мин28-01-2017 04:52:0021 м
Пижма28-01-2017 05:55:002 мин28-01-2017 05:57:001 ч 5 м
Шахунья28-01-2017 06:24:002 мин28-01-2017 06:26:0029 м
Урень28-01-2017 07:05:002 мин28-01-2017 07:07:0041 м
Семёнов28-01-2017 08:22:002 мин28-01-2017 08:24:001 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-01-2017 09:15:00— ::51 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 089Г Воркута — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Синдор и Семенов на данном поезде 20 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Семенов на карте:


Между станциями Синдор и Семенов ходят поезда:
089Г Воркута — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search