Поезд Синдор Семенов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
71
0

Расстояние между станциями Синдор Семенов 1 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Синдор и Семенов за 20 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089Г, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Семенов за 20 ч. 51 мин.

Расписание поездов Синдор Семенов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Семенов Синдор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Нижний Новгород (26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 26-01-2017 19:05:00
Сейда 26-01-2017 20:42:00 2 мин 26-01-2017 20:44:00 1 ч 39 м
Сивая Маска 26-01-2017 21:54:00 1 мин 26-01-2017 21:55:00 1 ч 11 м
Марков 26-01-2017 22:29:00 3 мин 26-01-2017 22:32:00 37 м
Инта-1 27-01-2017 00:33:00 20 мин 27-01-2017 00:53:00 2 ч 21 м
Косью 27-01-2017 02:03:00 1 мин 27-01-2017 02:04:00 1 ч 11 м
Янью 27-01-2017 02:42:00 3 мин 27-01-2017 02:45:00 41 м
Печора 27-01-2017 03:54:00 30 мин 27-01-2017 04:24:00 1 ч 39 м
Кожва-1 27-01-2017 04:43:00 2 мин 27-01-2017 04:45:00 21 м
Чикшино 27-01-2017 05:20:00 2 мин 27-01-2017 05:22:00 37 м
Каджером 27-01-2017 05:59:00 2 мин 27-01-2017 06:01:00 39 м
Ираёль 27-01-2017 06:46:00 2 мин 27-01-2017 06:48:00 47 м
Малая Пера 27-01-2017 07:18:00 2 мин 27-01-2017 07:20:00 32 м
Сосногорск 27-01-2017 08:33:00 22 мин 27-01-2017 08:55:00 1 ч 35 м
Ухта 27-01-2017 09:12:00 10 мин 27-01-2017 09:22:00 27 м
Ярега 27-01-2017 09:48:00 1 мин 27-01-2017 09:49:00 27 м
Синдор 27-01-2017 11:29:00 2 мин 27-01-2017 11:31:00 1 ч 42 м
Княжпогост 27-01-2017 12:22:00 2 мин 27-01-2017 12:24:00 53 м
Микунь 27-01-2017 13:18:00 14 мин 27-01-2017 13:32:00 1 ч 8 м
Межег 27-01-2017 14:11:00 2 мин 27-01-2017 14:13:00 41 м
Урдома 27-01-2017 15:11:00 2 мин 27-01-2017 15:13:00 1 ч 0 м
Низовка 27-01-2017 16:34:00 2 мин 27-01-2017 16:36:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 27-01-2017 16:55:00 3 мин 27-01-2017 16:58:00 22 м
Котлас-Южный 27-01-2017 17:23:00 50 мин 27-01-2017 18:13:00 1 ч 15 м
Савватия 27-01-2017 18:44:00 2 мин 27-01-2017 18:46:00 33 м
Сусоловка 27-01-2017 19:15:00 3 мин 27-01-2017 19:18:00 32 м
Луза 27-01-2017 19:49:00 2 мин 27-01-2017 19:51:00 33 м
Пинюг 27-01-2017 20:52:00 2 мин 27-01-2017 20:54:00 1 ч 3 м
Опарино 27-01-2017 21:50:00 10 мин 27-01-2017 22:00:00 1 ч 6 м
Мураши 27-01-2017 23:10:00 15 мин 27-01-2017 23:25:00 1 ч 25 м
Юрья 28-01-2017 00:20:00 2 мин 28-01-2017 00:22:00 57 м
Киров-Пасс. 28-01-2017 02:18:00 63 мин 28-01-2017 03:21:00 2 ч 59 м
Лянгасово-Пасс. 28-01-2017 03:42:00 1 мин 28-01-2017 03:43:00 22 м
Оричи 28-01-2017 04:06:00 1 мин 28-01-2017 04:07:00 24 м
Марадыковский 28-01-2017 04:30:00 1 мин 28-01-2017 04:31:00 24 м
Котельнич-1 28-01-2017 04:50:00 2 мин 28-01-2017 04:52:00 21 м
Пижма 28-01-2017 05:55:00 2 мин 28-01-2017 05:57:00 1 ч 5 м
Шахунья 28-01-2017 06:24:00 2 мин 28-01-2017 06:26:00 29 м
Урень 28-01-2017 07:05:00 2 мин 28-01-2017 07:07:00 41 м
Семёнов 28-01-2017 08:22:00 2 мин 28-01-2017 08:24:00 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-01-2017 09:15:00 — :: 51 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 089Г Воркута — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Синдор и Семенов на данном поезде 20 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Семенов на карте:


Между станциями Синдор и Семенов ходят поезда:
089Г Воркута — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search