ss x
x

Поезд Синдор Малая пера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Синдор Малая пера 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312С проходит расстояние между станциями Синдор и Малая пера за 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Малая пера за 6 ч. 36 мин.

Расписание поездов Синдор Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 17-09-2019 02:27:00 17-09-2019 08:48:00
Новороссийск — Воркута 312С 17-09-2019 14:45:00 17-09-2019 19:08:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 17-09-2019 15:04:00 17-09-2019 20:55:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 17-09-2019 15:36:00 17-09-2019 20:03:00
Москва — Воркута 376Я 17-09-2019 17:56:00 17-09-2019 23:08:00

Расписание поездов Малая пера Синдор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 17-09-2019 00:38:00 17-09-2019 04:59:00
Воркута — Москва 041М 17-09-2019 04:18:00 17-09-2019 08:50:00
Усинск — Сыктывкар 305М 17-09-2019 05:34:00 17-09-2019 12:01:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 17-09-2019 05:34:00 17-09-2019 12:01:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 17-09-2019 07:21:00 17-09-2019 11:28:00
Воркута — Москва 375Я 17-09-2019 07:39:00 17-09-2019 12:58:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 17-09-2019 18:16:00 18-09-2019 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 26, 27, 28, 29 июля, 5, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 30-06-2017 08:40:00
Човью 30-06-2017 08:52:00 1 мин 30-06-2017 08:53:00 13 м
Эжва 30-06-2017 09:03:00 3 мин 30-06-2017 09:06:00 13 м
Койты 30-06-2017 09:14:00 1 мин 30-06-2017 09:15:00 9 м
Язель 30-06-2017 09:28:00 2 мин 30-06-2017 09:30:00 15 м
47 Км 30-06-2017 09:44:00 1 мин 30-06-2017 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 30-06-2017 10:03:00 1 мин 30-06-2017 10:04:00 19 м
14 Км 30-06-2017 10:23:00 1 мин 30-06-2017 10:24:00 20 м
Микунь 30-06-2017 10:43:00 42 мин 30-06-2017 11:25:00 1 ч 1 м
Чуб 30-06-2017 11:45:00 1 мин 30-06-2017 11:46:00 21 м
Муська 30-06-2017 12:14:00 1 мин 30-06-2017 12:15:00 29 м
Княжпогост 30-06-2017 12:34:00 10 мин 30-06-2017 12:44:00 29 м
Тракт 30-06-2017 13:13:00 1 мин 30-06-2017 13:14:00 30 м
Весляна 30-06-2017 13:29:00 2 мин 30-06-2017 13:31:00 17 м
Синдор 30-06-2017 13:59:00 10 мин 30-06-2017 14:09:00 38 м
Иоссер 30-06-2017 14:34:00 1 мин 30-06-2017 14:35:00 26 м
Крепежная 30-06-2017 14:46:00 1 мин 30-06-2017 14:47:00 12 м
Чиньяворык 30-06-2017 15:21:00 10 мин 30-06-2017 15:31:00 44 м
Юкарка 30-06-2017 15:44:00 15 мин 30-06-2017 15:59:00 28 м
Тобысь 30-06-2017 16:10:00 1 мин 30-06-2017 16:11:00 12 м
Ярега 30-06-2017 16:52:00 2 мин 30-06-2017 16:54:00 43 м
Ухта 30-06-2017 17:17:00 15 мин 30-06-2017 17:32:00 38 м
Ветласян 30-06-2017 17:40:00 1 мин 30-06-2017 17:41:00 9 м
Сосногорск 30-06-2017 17:57:00 23 мин 30-06-2017 18:20:00 39 м
Пожня 30-06-2017 18:30:00 1 мин 30-06-2017 18:31:00 11 м
Катыдведь 30-06-2017 18:45:00 1 мин 30-06-2017 18:46:00 15 м
Синегорская 30-06-2017 18:59:00 1 мин 30-06-2017 19:00:00 14 м
Керки 30-06-2017 19:12:00 18 мин 30-06-2017 19:30:00 30 м
Вис 30-06-2017 20:03:00 1 мин 30-06-2017 20:04:00 34 м
Седьвож 30-06-2017 20:26:00 1 мин 30-06-2017 20:27:00 23 м
Малая Пера 30-06-2017 20:45:00 1 мин 30-06-2017 20:46:00 19 м
Лемъю 30-06-2017 20:57:00 1 мин 30-06-2017 20:58:00 12 м
Ираёль 30-06-2017 21:20:00 5 мин 30-06-2017 21:25:00 27 м
Зеленоборск 30-06-2017 21:37:00 1 мин 30-06-2017 21:38:00 13 м
Рыбница 30-06-2017 21:50:00 1 мин 30-06-2017 21:51:00 13 м
Талый 30-06-2017 22:06:00 1 мин 30-06-2017 22:07:00 16 м
Каджером 30-06-2017 22:20:00 2 мин 30-06-2017 22:22:00 15 м
1736 км 30-06-2017 22:30:00 2 мин 30-06-2017 22:32:00 10 м
Чикшино 30-06-2017 23:03:00 1 мин 30-06-2017 23:04:00 32 м
1791 км 30-06-2017 23:27:00 1 мин 30-06-2017 23:28:00 24 м
Кожва-1 30-06-2017 23:46:00 2 мин 30-06-2017 23:48:00 20 м
Печора 01-07-2017 00:07:00 78 мин 01-07-2017 01:25:00 1 ч 37 м
Аранец 01-07-2017 01:58:00 1 мин 01-07-2017 01:59:00 34 м
Сыня 01-07-2017 02:24:00 10 мин 01-07-2017 02:34:00 35 м
Юкост 01-07-2017 03:43:00 3 мин 01-07-2017 03:46:00 1 ч 12 м
Усинск 01-07-2017 05:10:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Синдор и Малая пера на данном поезде 6 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Малая пера на карте:


Между станциями Синдор и Малая пера ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
312С Новороссийск — Воркута
090Г Нижний Новгород — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search