ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Синдор Иоссер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Синдор Иоссер 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Синдор и Иоссер за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Синдор и Иоссер за 25 мин.

Расписание поездов Синдор Иоссер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 00:29 00:55
Москва — Воркута 376Я 17:53 18:19

Расписание поездов Иоссер Синдор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 03:53 04:19
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 11:58 12:24

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 20:30
Човью 20:44 2 мин 20:46 16 м
Эжва 20:57 3 мин 21:00 14 м
Койты 21:10 2 мин 21:12 12 м
Язель 21:27 2 мин 21:29 17 м
Усть-Вымь 22:07 2 мин 22:09 40 м
Микунь 22:47 48 мин 23:35 1 ч 26 м
Княжпогост 00:37 10 мин 00:47 1 ч 12 м
Тракт 01:15 1 мин 01:16 29 м
Весляна 01:30 2 мин 01:32 16 м
Синдор 02:01 8 мин 02:09 37 м
Иоссер 02:34 5 мин 02:39 30 м
Крепежная 02:50 1 мин 02:51 12 м
Чиньяворык 03:30 7 мин 03:37 46 м
Юкарка 03:53 1 мин 03:54 17 м
Тобысь 04:07 1 мин 04:08 14 м
Ярега 04:54 1 мин 04:55 47 м
Ухта 05:23 15 мин 05:38 43 м
Ветласян 05:47 1 мин 05:48 10 м
Сосногорск 06:04 29 мин 06:33 45 м
Пожня 06:40 1 мин 06:41 8 м
Катыдведь 06:55 1 мин 06:56 15 м
Синегорская 07:06 1 мин 07:07 11 м
Керки 07:20 1 мин 07:21 14 м
Вис 07:55 2 мин 07:57 36 м
Седьвож 08:25 1 мин 08:26 29 м
Малая Пера 08:43 3 мин 08:46 20 м
Лемъю 09:02 1 мин 09:03 17 м
Ираёль 09:31 5 мин 09:36 33 м
Зеленоборск 09:51 1 мин 09:52 16 м
Рыбница 10:04 1 мин 10:05 13 м
Талый 10:19 1 мин 10:20 15 м
Каджером 10:35 2 мин 10:37 17 м
1736 км 10:43 1 мин 10:44 7 м
Дозмер 10:56 1 мин 10:57 13 м
Чикшино 11:18 3 мин 11:21 24 м
1791 км 11:43 1 мин 11:44 23 м
Кожва-1 12:01 4 мин 12:05 21 м
Печора 12:28 50 мин 13:18 1 ч 13 м
Аранец 13:56 1 мин 13:57 39 м
Сыня 14:30 2 мин 14:32 35 м
Юкост 15:46 6 мин 15:52 1 ч 20 м
81 км 16:38 1 мин 16:39 47 м
Усинск 17:20 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Синдор и Иоссер на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Синдор Иоссер на карте:

Между станциями Синдор и Иоссер ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search