ss x
ss x
x

Поезд Симская Каменск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Симская Каменск-уральский 422 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Й проходит расстояние между станциями Симская и Каменск-уральский за 11 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Симская и Каменск-уральский за 11 ч. 17 мин.

Расписание поездов Симская Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Новый Уренгой332Й17-08-2018 01:37:0017-08-2018 12:54:00
Уфа — Нижневартовск144Й17-08-2018 02:57:0017-08-2018 13:04:00
Пенза — Нижневартовск102Й17-08-2018 11:06:0017-08-2018 22:11:00

Расписание поездов Каменск-уральский Симская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Астрахань147Е17-08-2018 02:07:0017-08-2018 12:35:00
Нижневартовск — Самара087Й17-08-2018 14:47:0018-08-2018 01:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным по 07.02, кроме 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::25-01-2017 21:57:00
Кинель25-01-2017 22:34:002 мин25-01-2017 22:36:0039 м
Новоотрадная25-01-2017 23:21:002 мин25-01-2017 23:23:0047 м
Толкай25-01-2017 23:38:002 мин25-01-2017 23:40:0017 м
Похвистнево26-01-2017 00:23:002 мин26-01-2017 00:25:0045 м
Бугуруслан26-01-2017 01:43:002 мин26-01-2017 01:45:0020 м
Абдулино26-01-2017 03:16:002 мин26-01-2017 03:18:001 ч 33 м
Приютово26-01-2017 03:59:002 мин26-01-2017 04:01:0043 м
Аксаково26-01-2017 04:25:002 мин26-01-2017 04:27:0026 м
Аксеново26-01-2017 05:01:002 мин26-01-2017 05:03:0036 м
Раевка26-01-2017 05:36:002 мин26-01-2017 05:38:0035 м
Давлеканово26-01-2017 05:56:002 мин26-01-2017 05:58:0020 м
Уфа26-01-2017 07:40:0042 мин26-01-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша26-01-2017 10:21:002 мин26-01-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр26-01-2017 10:43:002 мин26-01-2017 10:45:0022 м
Симская26-01-2017 11:03:002 мин26-01-2017 11:05:0020 м
Кропачёво26-01-2017 11:30:0020 мин26-01-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав26-01-2017 12:21:002 мин26-01-2017 12:23:0033 м
Вязовая26-01-2017 12:42:002 мин26-01-2017 12:44:0021 м
Сулея26-01-2017 13:38:002 мин26-01-2017 13:40:0056 м
Бердяуш26-01-2017 14:10:002 мин26-01-2017 14:12:0032 м
Златоуст26-01-2017 15:13:005 мин26-01-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-126-01-2017 16:36:002 мин26-01-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль26-01-2017 17:05:002 мин26-01-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный26-01-2017 18:20:0034 мин26-01-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский26-01-2017 22:22:006 мин26-01-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 00:34:0055 мин27-01-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович27-01-2017 02:56:002 мин27-01-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский27-01-2017 03:23:002 мин27-01-2017 03:25:0027 м
Камышлов27-01-2017 03:42:002 мин27-01-2017 03:44:0019 м
Талица27-01-2017 04:40:002 мин27-01-2017 04:42:0058 м
Тюмень27-01-2017 06:10:0046 мин27-01-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск27-01-2017 10:50:0020 мин27-01-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская27-01-2017 12:34:002 мин27-01-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка27-01-2017 13:51:0016 мин27-01-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым27-01-2017 15:53:002 мин27-01-2017 15:55:001 ч 48 м
Куть-Ях27-01-2017 16:41:002 мин27-01-2017 16:43:0048 м
Пыть-Ях27-01-2017 17:52:0025 мин27-01-2017 18:17:001 ч 34 м
Сургут27-01-2017 19:38:0060 мин27-01-2017 20:38:002 ч 21 м
Ульт-Ягун27-01-2017 21:45:002 мин27-01-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский27-01-2017 22:51:0020 мин27-01-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион28-01-2017 00:14:003 мин28-01-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-128-01-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Симская и Каменск-уральский на данном поезде 11 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Симская Каменск-уральский на карте:


Между станциями Симская и Каменск-уральский ходят поезда:
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search