ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сыктывкар Вельск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сыктывкар Вельск 742 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Сыктывкар и Вельск за 19 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Сыктывкар и Вельск за 19 ч. 3 мин.

Расписание поездов Сыктывкар Вельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 12:04 00:50

Расписание поездов Вельск Сыктывкар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Санкт-Петербург (только 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 08:40
Човью 08:52 1 мин 08:53 13 м
Эжва 09:03 3 мин 09:06 13 м
Койты 09:14 1 мин 09:15 9 м
Язель 09:28 2 мин 09:30 15 м
47 Км 09:44 1 мин 09:45 15 м
Усть-Вымь 10:03 1 мин 10:04 19 м
14 Км 10:23 1 мин 10:24 20 м
Микунь 10:43 364 мин 16:47 6 ч 23 м
Межег 17:27 2 мин 17:29 42 м
Мадмас 17:43 1 мин 17:44 15 м
Урдома 18:48 6 мин 18:54 1 ч 10 м
Виледь 20:00 2 мин 20:02 1 ч 8 м
Низовка 20:27 3 мин 20:30 28 м
Сольвычегодск 20:49 2 мин 20:51 21 м
Котлас-Южный 21:16 44 мин 22:00 1 ч 9 м
Ядриха 23:00 2 мин 23:02 1 ч 2 м
Удима 23:39 2 мин 23:41 39 м
Ломоватка 00:05 2 мин 00:07 26 м
Кизема 00:46 2 мин 00:48 41 м
Лойга 01:04 2 мин 01:06 18 м
Илеза 01:39 2 мин 01:41 35 м
Костылево 02:16 3 мин 02:19 38 м
Кокшеньга 02:40 1 мин 02:41 22 м
Кулой 03:04 14 мин 03:18 37 м
Вельск 03:43 7 мин 03:50 32 м
Келарева Горка 04:24 6 мин 04:30 40 м
62 км 04:41 1 мин 04:42 12 м
Можуга 05:08 1 мин 05:09 27 м
Валдеево 05:26 2 мин 05:28 19 м
Вересово 05:43 1 мин 05:44 16 м
Коноша-1 06:07 30 мин 06:37 53 м
Ерцево 07:00 2 мин 07:02 25 м
Вожега 07:35 2 мин 07:37 35 м
Кадниковский 07:51 1 мин 07:52 15 м
Харовская 08:27 2 мин 08:29 37 м
Сухона 09:18 2 мин 09:20 51 м
Кипелово 10:36 2 мин 10:38 1 ч 18 м
Чебсара 11:07 2 мин 11:09 31 м
Шексна 11:28 2 мин 11:30 21 м
Череповец-1 12:11 28 мин 12:39 1 ч 9 м
Суда 13:12 2 мин 13:14 35 м
Кадуй 13:33 2 мин 13:35 21 м
Бабаево 14:47 30 мин 15:17 1 ч 42 м
Верхневольский 15:57 2 мин 15:59 42 м
Заборье 16:14 2 мин 16:16 17 м
Подборовье 16:28 2 мин 16:30 14 м
Ефимовская 16:48 2 мин 16:50 20 м
Пикалёво 1 17:30 2 мин 17:32 42 м
Тихвин 18:06 5 мин 18:11 39 м
Волховстрой 1 19:37 8 мин 19:45 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:52 — :: 2 ч 7 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сыктывкар и Вельск на данном поезде 19 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Вельск на карте:


Между станциями Сыктывкар и Вельск ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search