ss x
x

Поезд Сыктывкар Вельск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сыктывкар Вельск 742 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Сыктывкар и Вельск за 19 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Сыктывкар и Вельск за 19 ч. 3 мин.

Расписание поездов Сыктывкар Вельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Санкт-Петербург 304Я 11-12-2018 09:22:00 12-12-2018 01:06:00

Расписание поездов Вельск Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сыктывкар 034Я 11-12-2018 02:47:00 11-12-2018 13:40:00
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 11-12-2018 03:40:00 11-12-2018 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Санкт-Петербург (только 21, 24, 27, 30 ноября, 3, 6, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 30-11-2016 08:40:00
Човью 30-11-2016 08:52:00 1 мин 30-11-2016 08:53:00 13 м
Эжва 30-11-2016 09:03:00 3 мин 30-11-2016 09:06:00 13 м
Койты 30-11-2016 09:14:00 1 мин 30-11-2016 09:15:00 9 м
Язель 30-11-2016 09:28:00 2 мин 30-11-2016 09:30:00 15 м
47 Км 30-11-2016 09:44:00 1 мин 30-11-2016 09:45:00 15 м
Усть-Вымь 30-11-2016 10:03:00 1 мин 30-11-2016 10:04:00 19 м
14 Км 30-11-2016 10:23:00 1 мин 30-11-2016 10:24:00 20 м
Микунь 30-11-2016 10:43:00 364 мин 30-11-2016 16:47:00 6 ч 23 м
Межег 30-11-2016 17:27:00 2 мин 30-11-2016 17:29:00 42 м
Мадмас 30-11-2016 17:43:00 1 мин 30-11-2016 17:44:00 15 м
Урдома 30-11-2016 18:48:00 6 мин 30-11-2016 18:54:00 1 ч 10 м
Виледь 30-11-2016 20:00:00 2 мин 30-11-2016 20:02:00 1 ч 8 м
Низовка 30-11-2016 20:27:00 3 мин 30-11-2016 20:30:00 28 м
Сольвычегодск 30-11-2016 20:49:00 2 мин 30-11-2016 20:51:00 21 м
Котлас-Южный 30-11-2016 21:16:00 44 мин 30-11-2016 22:00:00 1 ч 9 м
Ядриха 30-11-2016 23:00:00 2 мин 30-11-2016 23:02:00 1 ч 2 м
Удима 30-11-2016 23:39:00 2 мин 30-11-2016 23:41:00 39 м
Ломоватка 01-12-2016 00:05:00 2 мин 01-12-2016 00:07:00 26 м
Кизема 01-12-2016 00:46:00 2 мин 01-12-2016 00:48:00 41 м
Лойга 01-12-2016 01:04:00 2 мин 01-12-2016 01:06:00 18 м
Илеза 01-12-2016 01:39:00 2 мин 01-12-2016 01:41:00 35 м
Костылево 01-12-2016 02:16:00 3 мин 01-12-2016 02:19:00 38 м
Кокшеньга 01-12-2016 02:40:00 1 мин 01-12-2016 02:41:00 22 м
Кулой 01-12-2016 03:04:00 14 мин 01-12-2016 03:18:00 37 м
Вельск 01-12-2016 03:43:00 7 мин 01-12-2016 03:50:00 32 м
Келарева Горка 01-12-2016 04:24:00 6 мин 01-12-2016 04:30:00 40 м
62 км 01-12-2016 04:41:00 1 мин 01-12-2016 04:42:00 12 м
Можуга 01-12-2016 05:08:00 1 мин 01-12-2016 05:09:00 27 м
Валдеево 01-12-2016 05:26:00 2 мин 01-12-2016 05:28:00 19 м
Вересово 01-12-2016 05:43:00 1 мин 01-12-2016 05:44:00 16 м
Коноша-1 01-12-2016 06:07:00 30 мин 01-12-2016 06:37:00 53 м
Ерцево 01-12-2016 07:00:00 2 мин 01-12-2016 07:02:00 25 м
Вожега 01-12-2016 07:35:00 2 мин 01-12-2016 07:37:00 35 м
Кадниковский 01-12-2016 07:51:00 1 мин 01-12-2016 07:52:00 15 м
Харовская 01-12-2016 08:27:00 2 мин 01-12-2016 08:29:00 37 м
Сухона 01-12-2016 09:18:00 2 мин 01-12-2016 09:20:00 51 м
Кипелово 01-12-2016 10:36:00 2 мин 01-12-2016 10:38:00 1 ч 18 м
Чебсара 01-12-2016 11:07:00 2 мин 01-12-2016 11:09:00 31 м
Шексна 01-12-2016 11:28:00 2 мин 01-12-2016 11:30:00 21 м
Череповец-1 01-12-2016 12:11:00 28 мин 01-12-2016 12:39:00 1 ч 9 м
Суда 01-12-2016 13:12:00 2 мин 01-12-2016 13:14:00 35 м
Кадуй 01-12-2016 13:33:00 2 мин 01-12-2016 13:35:00 21 м
Бабаево 01-12-2016 14:47:00 30 мин 01-12-2016 15:17:00 1 ч 42 м
Верхневольский 01-12-2016 15:57:00 2 мин 01-12-2016 15:59:00 42 м
Заборье 01-12-2016 16:14:00 2 мин 01-12-2016 16:16:00 17 м
Подборовье 01-12-2016 16:28:00 2 мин 01-12-2016 16:30:00 14 м
Ефимовская 01-12-2016 16:48:00 2 мин 01-12-2016 16:50:00 20 м
Пикалёво 1 01-12-2016 17:30:00 2 мин 01-12-2016 17:32:00 42 м
Тихвин 01-12-2016 18:06:00 5 мин 01-12-2016 18:11:00 39 м
Волховстрой 1 01-12-2016 19:37:00 8 мин 01-12-2016 19:45:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01-12-2016 21:52:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сыктывкар и Вельск на данном поезде 19 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Вельск на карте:


Между станциями Сыктывкар и Вельск ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search