Поезд Сыктывкар Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

14 марта 2017

Расстояние между станциями Сыктывкар Усинск 823 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск за 20 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск за 20 ч. 50 мин.

Расписание поездов Сыктывкар Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я18-06-2018 08:40:0019-06-2018 05:05:00
Сыктывкар — Усинск306Я18-06-2018 21:10:0019-06-2018 17:20:00

Расписание поездов Усинск Сыктывкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар303Я18-06-2018 08:00:0019-06-2018 05:25:00
Усинск — Сыктывкар305Я18-06-2018 20:00:0019-06-2018 17:50:00
Усинск — Сыктывкар305М18-06-2018 20:00:0019-06-2018 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::09-03-2017 20:30:00
Човью09-03-2017 20:44:002 мин09-03-2017 20:46:0016 м
Эжва09-03-2017 20:57:003 мин09-03-2017 21:00:0014 м
Койты09-03-2017 21:10:002 мин09-03-2017 21:12:0012 м
Язель09-03-2017 21:27:002 мин09-03-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь09-03-2017 22:07:002 мин09-03-2017 22:09:0040 м
Микунь09-03-2017 22:47:0048 мин09-03-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост10-03-2017 00:36:0010 мин10-03-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт10-03-2017 01:14:001 мин10-03-2017 01:15:0029 м
Весляна10-03-2017 01:30:002 мин10-03-2017 01:32:0017 м
Синдор10-03-2017 02:00:008 мин10-03-2017 02:08:0036 м
Иоссер10-03-2017 02:33:005 мин10-03-2017 02:38:0030 м
Крепежная10-03-2017 02:49:001 мин10-03-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык10-03-2017 03:28:007 мин10-03-2017 03:35:0045 м
Юкарка10-03-2017 03:51:001 мин10-03-2017 03:52:0017 м
Тобысь10-03-2017 04:06:001 мин10-03-2017 04:07:0015 м
Ярега10-03-2017 04:54:001 мин10-03-2017 04:55:0048 м
Ухта10-03-2017 05:24:0015 мин10-03-2017 05:39:0044 м
Ветласян10-03-2017 05:47:001 мин10-03-2017 05:48:009 м
Сосногорск10-03-2017 06:04:0028 мин10-03-2017 06:32:0044 м
Пожня10-03-2017 06:40:001 мин10-03-2017 06:41:009 м
Катыдведь10-03-2017 06:55:001 мин10-03-2017 06:56:0015 м
Синегорская10-03-2017 07:10:001 мин10-03-2017 07:11:0015 м
Керки10-03-2017 07:21:001 мин10-03-2017 07:22:0011 м
Вис10-03-2017 07:56:002 мин10-03-2017 07:58:0036 м
Седьвож10-03-2017 08:23:001 мин10-03-2017 08:24:0026 м
Малая Пера10-03-2017 08:42:003 мин10-03-2017 08:45:0021 м
Лемъю10-03-2017 08:59:001 мин10-03-2017 09:00:0015 м
Ираёль10-03-2017 09:25:005 мин10-03-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск10-03-2017 09:45:001 мин10-03-2017 09:46:0016 м
Рыбница10-03-2017 10:01:001 мин10-03-2017 10:02:0016 м
Талый10-03-2017 10:17:001 мин10-03-2017 10:18:0016 м
Каджером10-03-2017 10:31:002 мин10-03-2017 10:33:0015 м
1736 км10-03-2017 10:41:001 мин10-03-2017 10:42:009 м
Дозмер10-03-2017 10:54:001 мин10-03-2017 10:55:0013 м
Чикшино10-03-2017 11:18:003 мин10-03-2017 11:21:0026 м
1791 км10-03-2017 11:44:001 мин10-03-2017 11:45:0024 м
Кожва-110-03-2017 12:02:004 мин10-03-2017 12:06:0021 м
Печора10-03-2017 12:29:0050 мин10-03-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец10-03-2017 13:59:001 мин10-03-2017 14:00:0041 м
Сыня10-03-2017 14:32:002 мин10-03-2017 14:34:0034 м
Юкост10-03-2017 15:46:006 мин10-03-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км10-03-2017 16:38:001 мин10-03-2017 16:39:0047 м
Усинск10-03-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Сыктывкар и Усинск на данном поезде 20 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Усинск на карте:


Между станциями Сыктывкар и Усинск ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Саша:

    Хотелось бы больше поездов повышенной комфортности на этом направлении, а то ехать 20 часов в поезде Сыктывкар- Усинск не так то просто.

  • Раиса:

    По работе часто приходится ездить в командировки в Усинск. Предпочитаю ездить именно на поезде Сыктывкар — Усинск, т.к. дорога занимает почти 20 часов, а путешествовать на поезде намного удобнее. За время дороги удается и подготовить необходимые документы, и отдохнуть.

  • Раиса:

    По работе часто приходится ездить в командировки в Усинск. Предпочитаю ездить именно на поезде Сыктывкар — Усинск, т.к. дорога занимает много времени, а путешествовать на поезде намного комфортнее. За время дороги удается и подготовить необходимые документы, и отдохнуть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search