ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сибирцево Находка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сибирцево Находка 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 114Э проходит расстояние между станциями Сибирцево и Находка за 6 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 114Э, который пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Находка за 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Сибирцево Находка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Находка Сибирцево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Тихоокеанская (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18-11-2016 18:20:00
Вяземская 18-11-2016 20:11:00 15 мин 18-11-2016 20:26:00 2 ч 6 м
Бикин 18-11-2016 21:54:00 2 мин 18-11-2016 21:56:00 1 ч 30 м
Лучегорск 18-11-2016 22:35:00 1 мин 18-11-2016 22:36:00 40 м
Губерово 18-11-2016 23:02:00 1 мин 18-11-2016 23:03:00 27 м
Дальнереченск 1 18-11-2016 23:32:00 2 мин 18-11-2016 23:34:00 31 м
Ружино 19-11-2016 00:23:00 2 мин 19-11-2016 00:25:00 51 м
Спасск-Дальний 19-11-2016 01:54:00 2 мин 19-11-2016 01:56:00 1 ч 31 м
Сибирцево 19-11-2016 02:47:00 2 мин 19-11-2016 02:49:00 53 м
Уссурийск 19-11-2016 03:53:00 18 мин 19-11-2016 04:11:00 1 ч 22 м
Смоляниново 19-11-2016 06:17:00 25 мин 19-11-2016 06:42:00 2 ч 31 м
Партизанск 19-11-2016 08:20:00 4 мин 19-11-2016 08:24:00 1 ч 42 м
Находка 19-11-2016 09:09:00 5 мин 19-11-2016 09:14:00 50 м
Тихоокеанская 19-11-2016 09:30:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 114Э Хабаровск — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Сибирцево и Находка на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Сибирцево Находка на карте:


Между станциями Сибирцево и Находка ходят поезда:
114Э Хабаровск — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search