ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сибирцево Находка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сибирцево Находка 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 114Э проходит расстояние между станциями Сибирцево и Находка за 6 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 114Э, который пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Находка за 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Сибирцево Находка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Находка Сибирцево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Тихоокеанская (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:20
Вяземская 20:11 15 мин 20:26 2 ч 6 м
Бикин 21:54 2 мин 21:56 1 ч 30 м
Лучегорск 22:35 1 мин 22:36 40 м
Губерово 23:02 1 мин 23:03 27 м
Дальнереченск 1 23:32 2 мин 23:34 31 м
Ружино 00:23 2 мин 00:25 51 м
Спасск-Дальний 01:54 2 мин 01:56 1 ч 31 м
Сибирцево 02:47 2 мин 02:49 53 м
Уссурийск 03:53 18 мин 04:11 1 ч 22 м
Смоляниново 06:17 25 мин 06:42 2 ч 31 м
Партизанск 08:20 4 мин 08:24 1 ч 42 м
Находка 09:09 5 мин 09:14 50 м
Тихоокеанская 09:30 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 114Э Хабаровск — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Сибирцево и Находка на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Сибирцево Находка на карте:


Между станциями Сибирцево и Находка ходят поезда:
114Э Хабаровск — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search