ss x
x

Поезд Сибирцево Бикин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сибирцево Бикин 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113Э проходит расстояние между станциями Сибирцево и Бикин за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Бикин за 6 ч. 14 мин.

Расписание поездов Сибирцево Бикин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 12-12-2018 00:30:00 12-12-2018 05:27:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 12-12-2018 00:57:00 12-12-2018 06:17:00
Владивосток — Москва 099Э 12-12-2018 04:23:00 12-12-2018 10:07:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 12-12-2018 20:59:00 13-12-2018 03:12:00
Владивосток — Москва 001М 12-12-2018 22:25:00 13-12-2018 03:48:00
Владивосток — Хабаровск 005Э 12-12-2018 23:58:00 13-12-2018 04:57:00

Расписание поездов Бикин Сибирцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Владивосток 006Э 12-12-2018 00:12:00 12-12-2018 05:10:00
Москва — Владивосток 100Щ 12-12-2018 21:02:00 13-12-2018 03:33:00
Москва — Владивосток 100Э 12-12-2018 21:02:00 13-12-2018 03:33:00
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 12-12-2018 21:58:00 13-12-2018 03:06:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 12-12-2018 22:27:00 13-12-2018 04:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 24.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 09-11-2016 17:20:00
Угольная 09-11-2016 18:03:00 5 мин 09-11-2016 18:08:00 48 м
Раздольное 09-11-2016 18:48:00 1 мин 09-11-2016 18:49:00 41 м
Барановский 09-11-2016 19:04:00 1 мин 09-11-2016 19:05:00 16 м
Уссурийск 09-11-2016 19:30:00 15 мин 09-11-2016 19:45:00 40 м
Озёрная Падь 09-11-2016 20:22:00 1 мин 09-11-2016 20:23:00 38 м
Сибирцево 09-11-2016 20:51:00 2 мин 09-11-2016 20:53:00 30 м
Мучная 09-11-2016 21:11:00 1 мин 09-11-2016 21:12:00 19 м
Кнорринг 09-11-2016 21:35:00 1 мин 09-11-2016 21:36:00 24 м
Старый Ключ 09-11-2016 21:47:00 1 мин 09-11-2016 21:48:00 12 м
Спасск-Дальний 09-11-2016 21:58:00 3 мин 09-11-2016 22:01:00 13 м
Свиягино 09-11-2016 22:35:00 1 мин 09-11-2016 22:36:00 35 м
Сунгач 09-11-2016 22:49:00 1 мин 09-11-2016 22:50:00 14 м
Шмаковка 09-11-2016 23:10:00 1 мин 09-11-2016 23:11:00 21 м
Кабарга 09-11-2016 23:29:00 1 мин 09-11-2016 23:30:00 19 м
Ружино 09-11-2016 23:55:00 15 мин 10-11-2016 00:10:00 40 м
Филаретовка 10-11-2016 00:23:00 1 мин 10-11-2016 00:24:00 14 м
Прохаско 10-11-2016 00:33:00 1 мин 10-11-2016 00:34:00 10 м
Грушевое 10-11-2016 00:51:00 1 мин 10-11-2016 00:52:00 18 м
Лазо 10-11-2016 01:01:00 1 мин 10-11-2016 01:02:00 10 м
Дальнереченск 1 10-11-2016 01:14:00 4 мин 10-11-2016 01:18:00 16 м
Губерово 10-11-2016 01:46:00 1 мин 10-11-2016 01:47:00 29 м
Ласточка 10-11-2016 02:06:00 1 мин 10-11-2016 02:07:00 20 м
Лучегорск 10-11-2016 02:19:00 2 мин 10-11-2016 02:21:00 14 м
Звеньевой 10-11-2016 02:48:00 1 мин 10-11-2016 02:49:00 28 м
Бикин 10-11-2016 03:07:00 2 мин 10-11-2016 03:09:00 20 м
Розенгартовка 10-11-2016 03:47:00 1 мин 10-11-2016 03:48:00 39 м
Вяземская 10-11-2016 04:43:00 15 мин 10-11-2016 04:58:00 1 ч 10 м
Хор 10-11-2016 05:39:00 1 мин 10-11-2016 05:40:00 42 м
Верино 10-11-2016 05:59:00 1 мин 10-11-2016 06:00:00 20 м
Хабаровск-1 10-11-2016 07:05:00 74 мин 10-11-2016 08:19:00 2 ч 19 м
Волочаевка-2 10-11-2016 09:14:00 2 мин 10-11-2016 09:16:00 57 м
Джармен 10-11-2016 09:44:00 1 мин 10-11-2016 09:45:00 29 м
Партизанские сопки 10-11-2016 10:08:00 1 мин 10-11-2016 10:09:00 24 м
Джелюмкен 10-11-2016 10:36:00 1 мин 10-11-2016 10:37:00 28 м
Вандан 10-11-2016 11:03:00 1 мин 10-11-2016 11:04:00 27 м
Форель 10-11-2016 11:24:00 5 мин 10-11-2016 11:29:00 25 м
Дальневосточный 10-11-2016 11:47:00 5 мин 10-11-2016 11:52:00 23 м
Литовко 10-11-2016 12:04:00 10 мин 10-11-2016 12:14:00 22 м
Санболи 10-11-2016 12:41:00 10 мин 10-11-2016 12:51:00 37 м
Нусхи 10-11-2016 13:17:00 1 мин 10-11-2016 13:18:00 27 м
Сельгон 10-11-2016 13:36:00 1 мин 10-11-2016 13:37:00 19 м
№18 10-11-2016 14:01:00 1 мин 10-11-2016 14:02:00 25 м
Хевчен 10-11-2016 14:16:00 1 мин 10-11-2016 14:17:00 15 м
№21 10-11-2016 14:38:00 1 мин 10-11-2016 14:39:00 22 м
Болонь 10-11-2016 14:59:00 5 мин 10-11-2016 15:04:00 25 м
Менгон 10-11-2016 15:27:00 1 мин 10-11-2016 15:28:00 24 м
Тейсин 10-11-2016 15:39:00 1 мин 10-11-2016 15:40:00 12 м
Эльбан 10-11-2016 15:52:00 15 мин 10-11-2016 16:07:00 27 м
Подали 10-11-2016 16:31:00 1 мин 10-11-2016 16:32:00 25 м
303 км 10-11-2016 16:44:00 1 мин 10-11-2016 16:45:00 13 м
Мылки 10-11-2016 17:06:00 15 мин 10-11-2016 17:21:00 36 м
Хурба 10-11-2016 17:37:00 1 мин 10-11-2016 17:38:00 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 10-11-2016 18:10:00 68 мин 10-11-2016 19:18:00 1 ч 40 м
Пивань 10-11-2016 20:02:00 4 мин 10-11-2016 20:06:00 48 м
Гайтер 10-11-2016 20:41:00 1 мин 10-11-2016 20:42:00 36 м
Картель 10-11-2016 20:58:00 1 мин 10-11-2016 20:59:00 17 м
Селихин 10-11-2016 21:14:00 8 мин 10-11-2016 21:22:00 23 м
Эльдиган 10-11-2016 21:38:00 1 мин 10-11-2016 21:39:00 17 м
Пони 10-11-2016 22:10:00 1 мин 10-11-2016 22:11:00 32 м
Кун 10-11-2016 22:31:00 2 мин 10-11-2016 22:33:00 22 м
Гурское 10-11-2016 22:58:00 3 мин 10-11-2016 23:01:00 28 м
Почепта 10-11-2016 23:21:00 1 мин 10-11-2016 23:22:00 21 м
Уктур 10-11-2016 23:38:00 5 мин 10-11-2016 23:43:00 21 м
Аксака 10-11-2016 23:56:00 1 мин 10-11-2016 23:57:00 14 м
Кенай 11-11-2016 00:18:00 8 мин 11-11-2016 00:26:00 29 м
Удоми 11-11-2016 00:43:00 1 мин 11-11-2016 00:44:00 18 м
Оунэ 11-11-2016 00:57:00 1 мин 11-11-2016 00:58:00 14 м
Высокогорная 11-11-2016 01:50:00 31 мин 11-11-2016 02:21:00 1 ч 23 м
Датта 11-11-2016 02:47:00 1 мин 11-11-2016 02:48:00 27 м
Кенада 11-11-2016 03:14:00 5 мин 11-11-2016 03:19:00 31 м
Джигдаси 11-11-2016 03:41:00 1 мин 11-11-2016 03:42:00 23 м
Кото 11-11-2016 04:01:00 1 мин 11-11-2016 04:02:00 20 м
Тулучи 11-11-2016 04:22:00 10 мин 11-11-2016 04:32:00 30 м
Акур 11-11-2016 04:51:00 3 мин 11-11-2016 04:54:00 22 м
Тумнин 11-11-2016 05:26:00 10 мин 11-11-2016 05:36:00 42 м
Хуту 11-11-2016 06:06:00 1 мин 11-11-2016 06:07:00 31 м
Имбо 11-11-2016 06:20:00 1 мин 11-11-2016 06:21:00 14 м
Усть-Орочи 11-11-2016 06:29:00 7 мин 11-11-2016 06:36:00 15 м
Чепсары 11-11-2016 06:52:00 1 мин 11-11-2016 06:53:00 17 м
Монгохто 11-11-2016 07:08:00 1 мин 11-11-2016 07:09:00 16 м
Ландыши 11-11-2016 07:19:00 2 мин 11-11-2016 07:21:00 12 м
Дюанка 11-11-2016 07:36:00 1 мин 11-11-2016 07:37:00 16 м
Токи 11-11-2016 07:56:00 3 мин 11-11-2016 07:59:00 22 м
Ванино 11-11-2016 08:14:00 15 мин 11-11-2016 08:29:00 30 м
Советская Гавань-Сорт. 11-11-2016 08:45:00 — :: 16 м

Всего 86 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Сибирцево и Бикин на данном поезде 6 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Сибирцево Бикин на карте:


Между станциями Сибирцево и Бикин ходят поезда:
113Э Тихоокеанская — Хабаровск
001М Владивосток — Москва
351Э Владивосток — Советская Гавань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search