ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сибирцево Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сибирцево Белогорск 1 261 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Сибирцево и Белогорск за 19 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001М, который пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Белогорск за 19 ч. 27 мин.

Расписание поездов Сибирцево Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новосибирск 007Н 00:44 19:57
Владивосток — Москва 001Э 03:04 01:05
Владивосток — Москва 061М 22:20 17:14

Расписание поездов Белогорск Сибирцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 03:10 02:31
Москва — Владивосток 062М 09:31 06:41
Новосибирск — Владивосток 008Н 13:32 12:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:02
Угольная 11:43 2 мин 11:45 43 м
Уссурийск 12:57 15 мин 13:12 1 ч 27 м
Сибирцево 14:13 2 мин 14:15 1 ч 3 м
Мучная 14:32 1 мин 14:33 18 м
Спасск-Дальний 15:06 3 мин 15:09 36 м
Ружино 16:37 15 мин 16:52 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 17:39 2 мин 17:41 49 м
Лучегорск 18:35 2 мин 18:37 56 м
Бикин 19:19 2 мин 19:21 44 м
Вяземская 20:52 15 мин 21:07 1 ч 46 м
Хабаровск-1 23:02 30 мин 23:32 2 ч 25 м
Биробиджан-1 01:37 7 мин 01:44 2 ч 12 м
Облучье 04:28 15 мин 04:43 2 ч 59 м
Архара 05:34 2 мин 05:36 1 ч 53 м
Бурея 06:16 2 мин 06:18 42 м
Белогорск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 54 м
Свободный 10:01 2 мин 10:03 51 м
Ледяная 10:38 2 мин 10:40 37 м
Шимановская 11:18 2 мин 11:20 40 м
Тыгда 13:27 2 мин 13:29 2 ч 9 м
Магдагачи 14:27 15 мин 14:42 1 ч 13 м
Сковородино 17:32 2 мин 17:34 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 21:07 21 мин 21:28 3 ч 54 м
Амазар 23:18 18 мин 23:36 2 ч 8 м
Могоча 01:12 15 мин 01:27 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06:53 30 мин 07:23 5 ч 56 м
Карымская 12:10 18 мин 12:28 5 ч 5 м
Чита-2 14:16 25 мин 14:41 2 ч 13 м
Хилок 19:10 15 мин 19:25 4 ч 44 м
Петровский Завод 21:51 2 мин 21:53 2 ч 28 м
Улан-Удэ 22:58 23 мин 23:21 2 ч 28 м
Слюдянка-1 03:55 2 мин 03:57 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 06:00 23 мин 06:23 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 06:36 2 мин 06:38 15 м
Ангарск 07:27 3 мин 07:30 52 м
Зима 10:47 30 мин 11:17 3 ч 47 м
Тулун 13:08 2 мин 13:10 1 ч 53 м
Нижнеудинск 14:45 13 мин 14:58 1 ч 48 м
Тайшет 17:23 2 мин 17:25 2 ч 27 м
Решоты 17:26 1 мин 17:27 1 ч 2 м
Иланская 18:35 22 мин 18:57 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 19:24 1 мин 19:25 28 м
Красноярск-Пасс. 22:53 22 мин 23:15 3 ч 50 м
Ачинск-1 02:07 1 мин 02:08 2 ч 53 м
Боготол 03:09 1 мин 03:10 1 ч 2 м
Мариинск 05:00 26 мин 05:26 2 ч 16 м
Тайга-1 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Юрга-1 08:36 2 мин 08:38 59 м
Новосибирск-главный 10:48 19 мин 11:07 2 ч 29 м
Барабинск 14:14 30 мин 14:44 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 18:00 18 мин 18:18 4 ч 34 м
Ишим 20:33 12 мин 20:45 3 ч 27 м
Тюмень 00:25 21 мин 00:46 4 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 05:01 40 мин 05:41 4 ч 55 м
Пермь-2 11:30 20 мин 11:50 6 ч 9 м
Балезино 14:38 25 мин 15:03 4 ч 13 м
Киров-Пасс. 17:14 20 мин 17:34 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:10 15 мин 23:25 5 ч 51 м
Владимир 02:35 23 мин 02:58 3 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:01 — :: 3 ч 3 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 001М Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Сибирцево и Белогорск на данном поезде 19 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Сибирцево Белогорск на карте:

Между станциями Сибирцево и Белогорск ходят поезда:
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search