ss x
x

Поезд Сибирцево Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сибирцево Белогорск 1 261 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Сибирцево и Белогорск за 19 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001М, который пройдет расстояние между станциями Сибирцево и Белогорск за 19 ч. 27 мин.

Расписание поездов Сибирцево Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 15-10-2018 04:41:00 16-10-2018 01:43:00

Расписание поездов Белогорск Сибирцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 15-10-2018 03:27:00 16-10-2018 03:17:00
Москва — Владивосток 100Э 15-10-2018 03:27:00 16-10-2018 03:17:00
Москва — Владивосток 002Щ 15-10-2018 07:38:00 16-10-2018 04:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 22-11-2016 11:02:00
Угольная 22-11-2016 11:43:00 2 мин 22-11-2016 11:45:00 43 м
Уссурийск 22-11-2016 12:57:00 15 мин 22-11-2016 13:12:00 1 ч 27 м
Сибирцево 22-11-2016 14:13:00 2 мин 22-11-2016 14:15:00 1 ч 3 м
Мучная 22-11-2016 14:32:00 1 мин 22-11-2016 14:33:00 18 м
Спасск-Дальний 22-11-2016 15:06:00 3 мин 22-11-2016 15:09:00 36 м
Ружино 22-11-2016 16:37:00 15 мин 22-11-2016 16:52:00 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 22-11-2016 17:39:00 2 мин 22-11-2016 17:41:00 49 м
Лучегорск 22-11-2016 18:35:00 2 мин 22-11-2016 18:37:00 56 м
Бикин 22-11-2016 19:19:00 2 мин 22-11-2016 19:21:00 44 м
Вяземская 22-11-2016 20:52:00 15 мин 22-11-2016 21:07:00 1 ч 46 м
Хабаровск-1 22-11-2016 23:02:00 30 мин 22-11-2016 23:32:00 2 ч 25 м
Биробиджан-1 23-11-2016 01:37:00 7 мин 23-11-2016 01:44:00 2 ч 12 м
Облучье 23-11-2016 04:28:00 15 мин 23-11-2016 04:43:00 2 ч 59 м
Архара 23-11-2016 05:34:00 2 мин 23-11-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Бурея 23-11-2016 06:16:00 2 мин 23-11-2016 06:18:00 42 м
Белогорск 23-11-2016 08:42:00 30 мин 23-11-2016 09:12:00 2 ч 54 м
Свободный 23-11-2016 10:01:00 2 мин 23-11-2016 10:03:00 51 м
Ледяная 23-11-2016 10:38:00 2 мин 23-11-2016 10:40:00 37 м
Шимановская 23-11-2016 11:18:00 2 мин 23-11-2016 11:20:00 40 м
Тыгда 23-11-2016 13:27:00 2 мин 23-11-2016 13:29:00 2 ч 9 м
Магдагачи 23-11-2016 14:27:00 15 мин 23-11-2016 14:42:00 1 ч 13 м
Сковородино 23-11-2016 17:32:00 2 мин 23-11-2016 17:34:00 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 23-11-2016 21:07:00 21 мин 23-11-2016 21:28:00 3 ч 54 м
Амазар 23-11-2016 23:18:00 18 мин 23-11-2016 23:36:00 2 ч 8 м
Могоча 24-11-2016 01:12:00 15 мин 24-11-2016 01:27:00 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 24-11-2016 06:53:00 30 мин 24-11-2016 07:23:00 5 ч 56 м
Карымская 24-11-2016 12:10:00 18 мин 24-11-2016 12:28:00 5 ч 5 м
Чита-2 24-11-2016 14:16:00 25 мин 24-11-2016 14:41:00 2 ч 13 м
Хилок 24-11-2016 19:10:00 15 мин 24-11-2016 19:25:00 4 ч 44 м
Петровский Завод 24-11-2016 21:51:00 2 мин 24-11-2016 21:53:00 2 ч 28 м
Улан-Удэ 24-11-2016 22:58:00 23 мин 24-11-2016 23:21:00 2 ч 28 м
Слюдянка-1 25-11-2016 03:55:00 2 мин 25-11-2016 03:57:00 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2016 06:00:00 23 мин 25-11-2016 06:23:00 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2016 06:36:00 2 мин 25-11-2016 06:38:00 15 м
Ангарск 25-11-2016 07:27:00 3 мин 25-11-2016 07:30:00 52 м
Зима 25-11-2016 10:47:00 30 мин 25-11-2016 11:17:00 3 ч 47 м
Тулун 25-11-2016 13:08:00 2 мин 25-11-2016 13:10:00 1 ч 53 м
Нижнеудинск 25-11-2016 14:45:00 13 мин 25-11-2016 14:58:00 1 ч 48 м
Тайшет 25-11-2016 17:23:00 2 мин 25-11-2016 17:25:00 2 ч 27 м
Решоты 25-11-2016 17:26:00 1 мин 25-11-2016 17:27:00 1 ч 2 м
Иланская 25-11-2016 18:35:00 22 мин 25-11-2016 18:57:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 28 м
Красноярск-Пасс. 25-11-2016 22:53:00 22 мин 25-11-2016 23:15:00 3 ч 50 м
Ачинск-1 26-11-2016 02:07:00 1 мин 26-11-2016 02:08:00 2 ч 53 м
Боготол 26-11-2016 03:09:00 1 мин 26-11-2016 03:10:00 1 ч 2 м
Мариинск 26-11-2016 05:00:00 26 мин 26-11-2016 05:26:00 2 ч 16 м
Тайга-1 26-11-2016 07:37:00 2 мин 26-11-2016 07:39:00 2 ч 13 м
Юрга-1 26-11-2016 08:36:00 2 мин 26-11-2016 08:38:00 59 м
Новосибирск-главный 26-11-2016 10:48:00 19 мин 26-11-2016 11:07:00 2 ч 29 м
Барабинск 26-11-2016 14:14:00 30 мин 26-11-2016 14:44:00 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 26-11-2016 18:00:00 18 мин 26-11-2016 18:18:00 4 ч 34 м
Ишим 26-11-2016 20:33:00 12 мин 26-11-2016 20:45:00 3 ч 27 м
Тюмень 27-11-2016 00:25:00 21 мин 27-11-2016 00:46:00 4 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 05:01:00 40 мин 27-11-2016 05:41:00 4 ч 55 м
Пермь-2 27-11-2016 11:30:00 20 мин 27-11-2016 11:50:00 6 ч 9 м
Балезино 27-11-2016 14:38:00 25 мин 27-11-2016 15:03:00 4 ч 13 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 17:14:00 20 мин 27-11-2016 17:34:00 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 23:10:00 15 мин 27-11-2016 23:25:00 5 ч 51 м
Владимир 28-11-2016 02:35:00 23 мин 28-11-2016 02:58:00 3 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-11-2016 06:01:00 — :: 3 ч 3 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 001М Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Сибирцево и Белогорск на данном поезде 19 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Сибирцево Белогорск на карте:


Между станциями Сибирцево и Белогорск ходят поезда:
001М Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search