Поезд Шяуляй Вильнюс: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 декабря 2017

Расстояние между станциями Шяуляй Вильнюс 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780Т проходит расстояние между станциями Шяуляй и Вильнюс за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Т, который пройдет расстояние между станциями Шяуляй и Вильнюс за 2 ч. 37 мин.

Расписание поездов Шяуляй Вильнюс отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клайпеда — Вильнюс018Т24-06-2018 08:30:0024-06-2018 10:55:00
Клайпеда — Вильнюс780Т24-06-2018 12:12:0024-06-2018 14:26:00
Клайпеда — Вильнюс020Т24-06-2018 17:55:0024-06-2018 20:19:00
Шяуляй — Вильнюс024Т24-06-2018 19:00:0024-06-2018 21:38:00
Клайпеда — Вильнюс782Т24-06-2018 19:42:0024-06-2018 21:55:00

Расписание поездов Вильнюс Шяуляй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вильнюс — Клайпеда017Т24-06-2018 06:50:0024-06-2018 09:07:00
Вильнюс — Клайпеда781Т24-06-2018 09:50:0024-06-2018 11:56:00
Вильнюс — Шяуляй023Т24-06-2018 14:15:0024-06-2018 16:47:00
Вильнюс — Клайпеда783Т24-06-2018 16:45:0024-06-2018 18:51:00
Вильнюс — Клайпеда019Т24-06-2018 17:45:0024-06-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Шяуляй — Вильнюс (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шяуляй— ::27-12-2017 19:00:00
Радвилишкис27-12-2017 19:19:001 мин27-12-2017 19:20:0020 м
Кедайняй27-12-2017 20:00:001 мин27-12-2017 20:01:0041 м
Ионава27-12-2017 20:25:001 мин27-12-2017 20:26:0025 м
Кайшядорис27-12-2017 20:50:001 мин27-12-2017 20:51:0025 м
Вильнюс27-12-2017 21:37:00— ::46 м

Всего 6 останов. при поездке поездом № 024Т Шяуляй — Вильнюс. Время в пути между станциями Шяуляй и Вильнюс на данном поезде 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Шяуляй Вильнюс на карте:


Между станциями Шяуляй и Вильнюс ходят поезда:
016Р Клайпеда — Вильнюс
018Т Клайпеда — Вильнюс
780Т Клайпеда — Вильнюс
020Т Клайпеда — Вильнюс
024Т Шяуляй — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search