ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шумилино Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шумилино Витебск 46,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Б проходит расстояние между станциями Шумилино и Витебск за 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Шумилино и Витебск за 58 мин.

Расписание поездов Шумилино Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 05:55 06:41
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 07:08 07:47
Полоцк — Могилёв 705Б 07:52 08:25
Полоцк — Брест 605Б 17:52 18:38
Полоцк — Орша 639Б 20:09 20:55

Расписание поездов Витебск Шумилино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Полоцк 640Б 05:17 05:54
Брест — Полоцк 606Б 07:58 08:41
Могилёв — Полоцк 706Б 19:37 20:08
Витебск — Минск 626Б 21:38 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:32
Беларусь 21:59 2 мин 22:01 29 м
Молодечно 22:46 27 мин 23:13 1 ч 12 м
Вилейка 23:40 2 мин 23:42 29 м
Княгинин 00:09 2 мин 00:11 29 м
Парафьянов 00:45 4 мин 00:49 38 м
Крулевщизна 01:10 54 мин 02:04 1 ч 15 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Шумилино и Витебск на данном поезде 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумилино Витебск на карте:

Между станциями Шумилино и Витебск ходят поезда:
625Б Минск — Витебск
039Б Полоцк — Москва
601Б Полоцк — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search