ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шумилино Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шумилино Гомель 375 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Б проходит расстояние между станциями Шумилино и Гомель за 9 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Б, который пройдет расстояние между станциями Шумилино и Гомель за 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Шумилино Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 605Б 17:52 06:04

Расписание поездов Гомель Шумилино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 621Б 22:10 08:41

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 19:34
Оболь 20:08 2 мин 20:10 36 м
Шумилино 20:28 2 мин 20:30 20 м
Летцы 20:46 1 мин 20:47 17 м
Витебск-Пасс. 21:14 51 мин 22:05 1 ч 18 м
Богушевская 22:45 2 мин 22:47 42 м
Орша-Центр. 23:27 23 мин 23:50 1 ч 3 м
Шклов 00:33 2 мин 00:35 45 м
Могилёв-1 01:16 42 мин 01:58 1 ч 23 м
Быхов 02:47 4 мин 02:51 53 м
Рогачев 03:26 2 мин 03:28 37 м
Жлобин-Пасс. 04:01 34 мин 04:35 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 05:16 5 мин 05:21 46 м
Гомель-Пасс. 06:16 — :: 55 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 601Б Полоцк — Гомель. Время в пути между станциями Шумилино и Гомель на данном поезде 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумилино Гомель на карте:


Между станциями Шумилино и Гомель ходят поезда:
601Б Полоцк — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search