ss x
x

Поезд Шумилино Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шумилино Гомель 375 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Б проходит расстояние между станциями Шумилино и Гомель за 9 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Б, который пройдет расстояние между станциями Шумилино и Гомель за 9 ч. 46 мин.

Расписание поездов Шумилино Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 601Б 15-10-2018 20:32:00 16-10-2018 06:16:00

Расписание поездов Гомель Шумилино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 601Ф 15-10-2018 19:26:00 16-10-2018 06:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Гомель (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 22-11-2016 19:34:00
Оболь 22-11-2016 20:08:00 2 мин 22-11-2016 20:10:00 36 м
Шумилино 22-11-2016 20:28:00 2 мин 22-11-2016 20:30:00 20 м
Летцы 22-11-2016 20:46:00 1 мин 22-11-2016 20:47:00 17 м
Витебск-Пасс. 22-11-2016 21:14:00 51 мин 22-11-2016 22:05:00 1 ч 18 м
Богушевская 22-11-2016 22:45:00 2 мин 22-11-2016 22:47:00 42 м
Орша-Центр. 22-11-2016 23:27:00 23 мин 22-11-2016 23:50:00 1 ч 3 м
Шклов 23-11-2016 00:33:00 2 мин 23-11-2016 00:35:00 45 м
Могилёв-1 23-11-2016 01:16:00 42 мин 23-11-2016 01:58:00 1 ч 23 м
Быхов 23-11-2016 02:47:00 4 мин 23-11-2016 02:51:00 53 м
Рогачев 23-11-2016 03:26:00 2 мин 23-11-2016 03:28:00 37 м
Жлобин-Пасс. 23-11-2016 04:01:00 34 мин 23-11-2016 04:35:00 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 23-11-2016 05:16:00 5 мин 23-11-2016 05:21:00 46 м
Гомель-Пасс. 23-11-2016 06:16:00 — :: 55 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 601Б Полоцк — Гомель. Время в пути между станциями Шумилино и Гомель на данном поезде 9 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумилино Гомель на карте:


Между станциями Шумилино и Гомель ходят поезда:
601Б Полоцк — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search