Поезд Шумиха Новопавловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
20
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 270С проходит расстояние между станциями Шумиха и Новопавловка за 2 д. 15 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205С, который пройдет расстояние между станциями Шумиха и Новопавловка за 2 д. 17 ч. 6 мин.

Расписание поездов Шумиха Новопавловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новопавловка Шумиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Чита (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 28-05-2017 19:30:00
Крымская 28-05-2017 21:36:00 34 мин 28-05-2017 22:10:00 2 ч 40 м
Абинская 28-05-2017 22:26:00 2 мин 28-05-2017 22:28:00 18 м
Краснодар-1 28-05-2017 23:40:00 7 мин 28-05-2017 23:47:00 1 ч 19 м
Динская 29-05-2017 00:20:00 8 мин 29-05-2017 00:28:00 41 м
Кореновск 29-05-2017 01:12:00 2 мин 29-05-2017 01:14:00 46 м
Выселки 29-05-2017 01:55:00 2 мин 29-05-2017 01:57:00 43 м
Тихорецкая 29-05-2017 03:37:00 3 мин 29-05-2017 03:40:00 1 ч 43 м
Ея 29-05-2017 05:05:00 3 мин 29-05-2017 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 29-05-2017 05:31:00 3 мин 29-05-2017 05:34:00 26 м
Сальск 29-05-2017 06:51:00 25 мин 29-05-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Зимовники 29-05-2017 09:05:00 5 мин 29-05-2017 09:10:00 1 ч 54 м
Ремонтная 29-05-2017 09:46:00 10 мин 29-05-2017 09:56:00 46 м
Котельниково 29-05-2017 10:53:00 7 мин 29-05-2017 11:00:00 1 ч 4 м
Жутово 29-05-2017 11:53:00 2 мин 29-05-2017 11:55:00 55 м
Сарепта 29-05-2017 13:53:00 3 мин 29-05-2017 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 29-05-2017 14:32:00 35 мин 29-05-2017 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 29-05-2017 18:19:00 2 мин 29-05-2017 18:21:00 3 ч 14 м
Карамыш 29-05-2017 21:03:00 3 мин 29-05-2017 21:06:00 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 29-05-2017 22:52:00 30 мин 29-05-2017 23:22:00 2 ч 16 м
Сенная 30-05-2017 01:53:00 3 мин 30-05-2017 01:56:00 2 ч 34 м
Кулатка 30-05-2017 03:04:00 2 мин 30-05-2017 03:06:00 1 ч 10 м
Возрождение 30-05-2017 03:31:00 2 мин 30-05-2017 03:33:00 27 м
Сызрань-Город 30-05-2017 04:44:00 12 мин 30-05-2017 04:56:00 1 ч 23 м
Самара 30-05-2017 08:07:00 73 мин 30-05-2017 09:20:00 4 ч 24 м
Бугуруслан 30-05-2017 13:07:00 2 мин 30-05-2017 13:09:00 2 ч 49 м
Абдулино 30-05-2017 14:17:00 12 мин 30-05-2017 14:29:00 1 ч 20 м
Аксаково 30-05-2017 15:20:00 2 мин 30-05-2017 15:22:00 53 м
Уфа 30-05-2017 18:43:00 36 мин 30-05-2017 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 30-05-2017 21:45:00 15 мин 30-05-2017 22:00:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 30-05-2017 22:28:00 2 мин 30-05-2017 22:30:00 30 м
Вязовая 30-05-2017 22:47:00 2 мин 30-05-2017 22:49:00 19 м
Сулея 30-05-2017 23:36:00 2 мин 30-05-2017 23:38:00 49 м
Бердяуш 31-05-2017 00:06:00 2 мин 31-05-2017 00:08:00 30 м
Златоуст 31-05-2017 01:09:00 4 мин 31-05-2017 01:13:00 1 ч 5 м
Миасс-1 31-05-2017 02:26:00 4 мин 31-05-2017 02:30:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 31-05-2017 03:58:00 44 мин 31-05-2017 04:42:00 2 ч 12 м
Шумиха 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 1 ч 35 м
Мишкино 31-05-2017 06:50:00 1 мин 31-05-2017 06:51:00 34 м
Юргамыш 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 25 м
Курган-Пасс. 31-05-2017 08:03:00 16 мин 31-05-2017 08:19:00 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 31-05-2017 09:26:00 1 мин 31-05-2017 09:27:00 1 ч 8 м
Макушино 31-05-2017 10:06:00 2 мин 31-05-2017 10:08:00 41 м
Петухово 31-05-2017 10:44:00 5 мин 31-05-2017 10:49:00 41 м
Петропавловск 31-05-2017 13:08:00 40 мин 31-05-2017 13:48:00 1 ч 59 м
Исилькуль 31-05-2017 15:42:00 60 мин 31-05-2017 16:42:00 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 31-05-2017 18:23:00 47 мин 31-05-2017 19:10:00 2 ч 28 м
Калачинская 31-05-2017 20:21:00 2 мин 31-05-2017 20:23:00 1 ч 13 м
Татарская 31-05-2017 22:41:00 2 мин 31-05-2017 22:43:00 1 ч 20 м
Чаны 31-05-2017 23:19:00 2 мин 31-05-2017 23:21:00 38 м
Барабинск 01-06-2017 00:31:00 30 мин 01-06-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Каргат 01-06-2017 02:18:00 2 мин 01-06-2017 02:20:00 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 04:13:00 50 мин 01-06-2017 05:03:00 2 ч 43 м
Юрга-1 01-06-2017 07:21:00 2 мин 01-06-2017 07:23:00 2 ч 20 м
Тайга-1 01-06-2017 08:21:00 2 мин 01-06-2017 08:23:00 1 ч 0 м
Анжерская 01-06-2017 08:49:00 2 мин 01-06-2017 08:51:00 28 м
Мариинск 01-06-2017 10:16:00 26 мин 01-06-2017 10:42:00 1 ч 51 м
Тяжин 01-06-2017 11:29:00 2 мин 01-06-2017 11:31:00 49 м
Боготол 01-06-2017 12:27:00 2 мин 01-06-2017 12:29:00 58 м
Ачинск-1 01-06-2017 13:22:00 10 мин 01-06-2017 13:32:00 1 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 01-06-2017 16:30:00 26 мин 01-06-2017 16:56:00 3 ч 24 м
Уяр 01-06-2017 18:57:00 1 мин 01-06-2017 18:58:00 2 ч 2 м
Заозёрная 01-06-2017 19:30:00 2 мин 01-06-2017 19:32:00 34 м
Канск-Енисейский 01-06-2017 20:39:00 2 мин 01-06-2017 20:41:00 1 ч 9 м
Иланская 01-06-2017 21:13:00 22 мин 01-06-2017 21:35:00 54 м
Решоты 01-06-2017 22:41:00 1 мин 01-06-2017 22:42:00 1 ч 7 м
Тайшет 02-06-2017 00:43:00 11 мин 02-06-2017 00:54:00 1 ч 12 м
Алзамай 02-06-2017 02:11:00 2 мин 02-06-2017 02:13:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 02-06-2017 03:47:00 13 мин 02-06-2017 04:00:00 1 ч 47 м
Тулун 02-06-2017 05:43:00 2 мин 02-06-2017 05:45:00 1 ч 45 м
Куйтун 02-06-2017 06:51:00 2 мин 02-06-2017 06:53:00 1 ч 8 м
Зима 02-06-2017 07:47:00 30 мин 02-06-2017 08:17:00 1 ч 24 м
Залари 02-06-2017 09:12:00 2 мин 02-06-2017 09:14:00 57 м
Кутулик 02-06-2017 09:43:00 2 мин 02-06-2017 09:45:00 31 м
Черемхово 02-06-2017 10:23:00 2 мин 02-06-2017 10:25:00 40 м
Усолье-Сибирское 02-06-2017 11:28:00 2 мин 02-06-2017 11:30:00 1 ч 5 м
Ангарск 02-06-2017 12:00:00 5 мин 02-06-2017 12:05:00 35 м
Иркутск-Сорт. 02-06-2017 12:47:00 3 мин 02-06-2017 12:50:00 45 м
Иркутск-Пасс. 02-06-2017 13:04:00 74 мин 02-06-2017 14:18:00 1 ч 28 м
Слюдянка-1 02-06-2017 16:42:00 2 мин 02-06-2017 16:44:00 2 ч 26 м
Байкальск 02-06-2017 17:31:00 2 мин 02-06-2017 17:33:00 49 м
Мысовая 02-06-2017 19:30:00 2 мин 02-06-2017 19:32:00 1 ч 59 м
Селенга 02-06-2017 20:46:00 2 мин 02-06-2017 20:48:00 1 ч 16 м
Улан-Удэ 02-06-2017 22:08:00 30 мин 02-06-2017 22:38:00 1 ч 50 м
Петровский Завод 03-06-2017 02:15:00 11 мин 03-06-2017 02:26:00 2 ч 48 м
Новопавловка 03-06-2017 03:23:00 2 мин 03-06-2017 03:25:00 59 м
Бада 03-06-2017 04:23:00 2 мин 03-06-2017 04:25:00 1 ч 0 м
Хилок 03-06-2017 05:31:00 21 мин 03-06-2017 05:52:00 1 ч 27 м
Чита-2 03-06-2017 10:55:00 — :: 5 ч 3 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 205С Анапа — Чита. Время в пути между станциями Шумиха и Новопавловка на данном поезде 2 д. 17 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумиха Новопавловка на карте:


Между станциями Шумиха и Новопавловка ходят поезда:
205С Анапа — Чита
270С Адлер — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search