Поезд Шумиха Новопавловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 270С проходит расстояние между станциями Шумиха и Новопавловка за 2 д. 15 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 205С, который пройдет расстояние между станциями Шумиха и Новопавловка за 2 д. 17 ч. 6 мин.

Расписание поездов Шумиха Новопавловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новопавловка Шумиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Чита (только 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::28-05-2017 19:30:00
Крымская28-05-2017 21:36:0034 мин28-05-2017 22:10:002 ч 40 м
Абинская28-05-2017 22:26:002 мин28-05-2017 22:28:0018 м
Краснодар-128-05-2017 23:40:007 мин28-05-2017 23:47:001 ч 19 м
Динская29-05-2017 00:20:008 мин29-05-2017 00:28:0041 м
Кореновск29-05-2017 01:12:002 мин29-05-2017 01:14:0046 м
Выселки29-05-2017 01:55:002 мин29-05-2017 01:57:0043 м
Тихорецкая29-05-2017 03:37:003 мин29-05-2017 03:40:001 ч 43 м
Ея29-05-2017 05:05:003 мин29-05-2017 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская29-05-2017 05:31:003 мин29-05-2017 05:34:0026 м
Сальск29-05-2017 06:51:0025 мин29-05-2017 07:16:001 ч 42 м
Зимовники29-05-2017 09:05:005 мин29-05-2017 09:10:001 ч 54 м
Ремонтная29-05-2017 09:46:0010 мин29-05-2017 09:56:0046 м
Котельниково29-05-2017 10:53:007 мин29-05-2017 11:00:001 ч 4 м
Жутово29-05-2017 11:53:002 мин29-05-2017 11:55:0055 м
Сарепта29-05-2017 13:53:003 мин29-05-2017 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-129-05-2017 14:32:0035 мин29-05-2017 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал29-05-2017 18:19:002 мин29-05-2017 18:21:003 ч 14 м
Карамыш29-05-2017 21:03:003 мин29-05-2017 21:06:001 ч 45 м
Саратов-1-Пасс.29-05-2017 22:52:0030 мин29-05-2017 23:22:002 ч 16 м
Сенная30-05-2017 01:53:003 мин30-05-2017 01:56:002 ч 34 м
Кулатка30-05-2017 03:04:002 мин30-05-2017 03:06:001 ч 10 м
Возрождение30-05-2017 03:31:002 мин30-05-2017 03:33:0027 м
Сызрань-Город30-05-2017 04:44:0012 мин30-05-2017 04:56:001 ч 23 м
Самара30-05-2017 08:07:0073 мин30-05-2017 09:20:004 ч 24 м
Бугуруслан30-05-2017 13:07:002 мин30-05-2017 13:09:002 ч 49 м
Абдулино30-05-2017 14:17:0012 мин30-05-2017 14:29:001 ч 20 м
Аксаково30-05-2017 15:20:002 мин30-05-2017 15:22:0053 м
Уфа30-05-2017 18:43:0036 мин30-05-2017 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво30-05-2017 21:45:0015 мин30-05-2017 22:00:002 ч 41 м
Усть-Катав30-05-2017 22:28:002 мин30-05-2017 22:30:0030 м
Вязовая30-05-2017 22:47:002 мин30-05-2017 22:49:0019 м
Сулея30-05-2017 23:36:002 мин30-05-2017 23:38:0049 м
Бердяуш31-05-2017 00:06:002 мин31-05-2017 00:08:0030 м
Златоуст31-05-2017 01:09:004 мин31-05-2017 01:13:001 ч 5 м
Миасс-131-05-2017 02:26:004 мин31-05-2017 02:30:001 ч 17 м
Челябинск-Главный31-05-2017 03:58:0044 мин31-05-2017 04:42:002 ч 12 м
Шумиха31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:001 ч 35 м
Мишкино31-05-2017 06:50:001 мин31-05-2017 06:51:0034 м
Юргамыш31-05-2017 07:15:001 мин31-05-2017 07:16:0025 м
Курган-Пасс.31-05-2017 08:03:0016 мин31-05-2017 08:19:001 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская31-05-2017 09:26:001 мин31-05-2017 09:27:001 ч 8 м
Макушино31-05-2017 10:06:002 мин31-05-2017 10:08:0041 м
Петухово31-05-2017 10:44:005 мин31-05-2017 10:49:0041 м
Петропавловск31-05-2017 13:08:0040 мин31-05-2017 13:48:001 ч 59 м
Исилькуль31-05-2017 15:42:0060 мин31-05-2017 16:42:002 ч 54 м
Омск-Пасс.31-05-2017 18:23:0047 мин31-05-2017 19:10:002 ч 28 м
Калачинская31-05-2017 20:21:002 мин31-05-2017 20:23:001 ч 13 м
Татарская31-05-2017 22:41:002 мин31-05-2017 22:43:001 ч 20 м
Чаны31-05-2017 23:19:002 мин31-05-2017 23:21:0038 м
Барабинск01-06-2017 00:31:0030 мин01-06-2017 01:01:001 ч 40 м
Каргат01-06-2017 02:18:002 мин01-06-2017 02:20:001 ч 19 м
Новосибирск-главный01-06-2017 04:13:0050 мин01-06-2017 05:03:002 ч 43 м
Юрга-101-06-2017 07:21:002 мин01-06-2017 07:23:002 ч 20 м
Тайга-101-06-2017 08:21:002 мин01-06-2017 08:23:001 ч 0 м
Анжерская01-06-2017 08:49:002 мин01-06-2017 08:51:0028 м
Мариинск01-06-2017 10:16:0026 мин01-06-2017 10:42:001 ч 51 м
Тяжин01-06-2017 11:29:002 мин01-06-2017 11:31:0049 м
Боготол01-06-2017 12:27:002 мин01-06-2017 12:29:0058 м
Ачинск-101-06-2017 13:22:0010 мин01-06-2017 13:32:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.01-06-2017 16:30:0026 мин01-06-2017 16:56:003 ч 24 м
Уяр01-06-2017 18:57:001 мин01-06-2017 18:58:002 ч 2 м
Заозёрная01-06-2017 19:30:002 мин01-06-2017 19:32:0034 м
Канск-Енисейский01-06-2017 20:39:002 мин01-06-2017 20:41:001 ч 9 м
Иланская01-06-2017 21:13:0022 мин01-06-2017 21:35:0054 м
Решоты01-06-2017 22:41:001 мин01-06-2017 22:42:001 ч 7 м
Тайшет02-06-2017 00:43:0011 мин02-06-2017 00:54:001 ч 12 м
Алзамай02-06-2017 02:11:002 мин02-06-2017 02:13:001 ч 19 м
Нижнеудинск02-06-2017 03:47:0013 мин02-06-2017 04:00:001 ч 47 м
Тулун02-06-2017 05:43:002 мин02-06-2017 05:45:001 ч 45 м
Куйтун02-06-2017 06:51:002 мин02-06-2017 06:53:001 ч 8 м
Зима02-06-2017 07:47:0030 мин02-06-2017 08:17:001 ч 24 м
Залари02-06-2017 09:12:002 мин02-06-2017 09:14:0057 м
Кутулик02-06-2017 09:43:002 мин02-06-2017 09:45:0031 м
Черемхово02-06-2017 10:23:002 мин02-06-2017 10:25:0040 м
Усолье-Сибирское02-06-2017 11:28:002 мин02-06-2017 11:30:001 ч 5 м
Ангарск02-06-2017 12:00:005 мин02-06-2017 12:05:0035 м
Иркутск-Сорт.02-06-2017 12:47:003 мин02-06-2017 12:50:0045 м
Иркутск-Пасс.02-06-2017 13:04:0074 мин02-06-2017 14:18:001 ч 28 м
Слюдянка-102-06-2017 16:42:002 мин02-06-2017 16:44:002 ч 26 м
Байкальск02-06-2017 17:31:002 мин02-06-2017 17:33:0049 м
Мысовая02-06-2017 19:30:002 мин02-06-2017 19:32:001 ч 59 м
Селенга02-06-2017 20:46:002 мин02-06-2017 20:48:001 ч 16 м
Улан-Удэ02-06-2017 22:08:0030 мин02-06-2017 22:38:001 ч 50 м
Петровский Завод03-06-2017 02:15:0011 мин03-06-2017 02:26:002 ч 48 м
Новопавловка03-06-2017 03:23:002 мин03-06-2017 03:25:0059 м
Бада03-06-2017 04:23:002 мин03-06-2017 04:25:001 ч 0 м
Хилок03-06-2017 05:31:0021 мин03-06-2017 05:52:001 ч 27 м
Чита-203-06-2017 10:55:00— ::5 ч 3 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 205С Анапа — Чита. Время в пути между станциями Шумиха и Новопавловка на данном поезде 2 д. 17 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумиха Новопавловка на карте:


Между станциями Шумиха и Новопавловка ходят поезда:
205С Анапа — Чита
270С Адлер — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search