ss x
ss x
x

Поезд Шумиха Мырза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шумиха Мырза 1 089 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Е проходит расстояние между станциями Шумиха и Мырза за 23 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Е, который пройдет расстояние между станциями Шумиха и Мырза за 23 ч. 7 мин.

Расписание поездов Шумиха Мырза отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мырза Шумиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (только 27 февраля, 13, 27 марта, 3, 17 апреля, 15, 29 мая, 5, 19 июня, 3, 17 июля, 7, 21 августа, 11, 25 сентября, 9, 23 октября, 13, 27 ноября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::27-02-2017 21:05:00
Щучье27-02-2017 22:17:001 мин27-02-2017 22:18:001 ч 13 м
Шумиха27-02-2017 22:47:002 мин27-02-2017 22:49:0031 м
Мишкино27-02-2017 23:22:002 мин27-02-2017 23:24:0035 м
Юргамыш27-02-2017 23:48:002 мин27-02-2017 23:50:0026 м
Курган-Пасс.28-02-2017 00:37:0013 мин28-02-2017 00:50:001 ч 0 м
Варгаши28-02-2017 01:32:001 мин28-02-2017 01:33:0043 м
Лебяжья-Сибирская28-02-2017 02:06:002 мин28-02-2017 02:08:0035 м
Макушино28-02-2017 02:40:002 мин28-02-2017 02:42:0034 м
Петухово28-02-2017 03:18:005 мин28-02-2017 03:23:0041 м
Петропавловск28-02-2017 05:47:00221 мин28-02-2017 09:28:005 ч 5 м
Смирново28-02-2017 10:16:004 мин28-02-2017 10:20:0052 м
Киялы28-02-2017 10:55:008 мин28-02-2017 11:03:0043 м
Тайнча28-02-2017 11:59:005 мин28-02-2017 12:04:001 ч 1 м
Приречная28-02-2017 12:22:003 мин28-02-2017 12:25:0021 м
Азат28-02-2017 12:46:003 мин28-02-2017 12:49:0024 м
Жаман-Ащи28-02-2017 13:06:003 мин28-02-2017 13:09:0020 м
Чаглинка28-02-2017 13:23:003 мин28-02-2017 13:26:0017 м
Кокшетау-128-02-2017 13:45:0020 мин28-02-2017 14:05:0039 м
Курорт-Боровое28-02-2017 15:07:0013 мин28-02-2017 15:20:001 ч 15 м
Макинка28-02-2017 15:54:008 мин28-02-2017 16:02:0042 м
Ак-Куль28-02-2017 17:05:009 мин28-02-2017 17:14:001 ч 12 м
Шортанды28-02-2017 17:45:007 мин28-02-2017 17:52:0038 м
Астана28-02-2017 18:50:0040 мин28-02-2017 19:30:001 ч 38 м
Бабатай28-02-2017 20:13:001 мин28-02-2017 20:14:0044 м
Вишневка28-02-2017 20:30:001 мин28-02-2017 20:31:0017 м
Анар28-02-2017 20:53:001 мин28-02-2017 20:54:0023 м
Осакаровка28-02-2017 21:09:002 мин28-02-2017 21:11:0017 м
Актасты28-02-2017 21:30:0038 мин28-02-2017 22:08:0057 м
Шокай28-02-2017 22:31:002 мин28-02-2017 22:33:0025 м
Мырза28-02-2017 22:56:002 мин28-02-2017 22:58:0025 м
Нура28-02-2017 23:08:002 мин28-02-2017 23:10:0012 м
Караганда-Сорт.28-02-2017 23:34:0015 мин28-02-2017 23:49:0039 м
Караганда-Пасс.01-03-2017 00:14:0020 мин01-03-2017 00:34:0045 м
Карабас01-03-2017 00:57:0010 мин01-03-2017 01:07:0033 м
Калагир01-03-2017 01:31:001 мин01-03-2017 01:32:0025 м
Карамурын01-03-2017 01:46:001 мин01-03-2017 01:47:0015 м
Дария01-03-2017 02:11:002 мин01-03-2017 02:13:0026 м
Жарык01-03-2017 02:36:003 мин01-03-2017 02:39:0026 м
Акадыр01-03-2017 03:37:0021 мин01-03-2017 03:58:001 ч 19 м
Акшагыл01-03-2017 04:56:005 мин01-03-2017 05:01:001 ч 3 м
Киик01-03-2017 05:17:001 мин01-03-2017 05:18:0017 м
Мойынты01-03-2017 05:51:004 мин01-03-2017 05:55:0037 м
Шешенкара01-03-2017 06:14:002 мин01-03-2017 06:16:0021 м
Кара-Жингил01-03-2017 06:31:002 мин01-03-2017 06:33:0017 м
Весна01-03-2017 06:51:001 мин01-03-2017 06:52:0019 м
Новалы01-03-2017 07:09:002 мин01-03-2017 07:11:0019 м
Сары-Шаган01-03-2017 07:41:0015 мин01-03-2017 07:56:0045 м
Коктас01-03-2017 08:09:002 мин01-03-2017 08:11:0015 м
Кашкен-Тениз01-03-2017 08:37:002 мин01-03-2017 08:39:0028 м
Жастар01-03-2017 09:01:0018 мин01-03-2017 09:19:0040 м
Мын-Арал01-03-2017 09:36:002 мин01-03-2017 09:38:0019 м
Чиганак01-03-2017 10:16:0014 мин01-03-2017 10:30:0052 м
Бурубайтал01-03-2017 10:52:002 мин01-03-2017 10:54:0024 м
Кара-Сай01-03-2017 11:08:002 мин01-03-2017 11:10:0016 м
Кияхты01-03-2017 11:36:002 мин01-03-2017 11:38:0028 м
Хантау01-03-2017 12:10:002 мин01-03-2017 12:12:0034 м
Жидели01-03-2017 12:34:009 мин01-03-2017 12:43:0031 м
Берлик 101-03-2017 13:08:002 мин01-03-2017 13:10:0027 м
Чу01-03-2017 13:23:0023 мин01-03-2017 13:46:0036 м
Луговая01-03-2017 15:29:0014 мин01-03-2017 15:43:001 ч 57 м
Тараз01-03-2017 17:49:0020 мин01-03-2017 18:09:002 ч 26 м
Бурное01-03-2017 19:20:003 мин01-03-2017 19:23:001 ч 14 м
Тюлькубас01-03-2017 20:10:0017 мин01-03-2017 20:27:001 ч 4 м
Манкент01-03-2017 21:31:0010 мин01-03-2017 21:41:001 ч 14 м
Шымкент01-03-2017 22:16:0015 мин01-03-2017 22:31:0050 м
Арысь 101-03-2017 23:50:0030 мин02-03-2017 00:20:001 ч 49 м
Сары-Агач02-03-2017 02:25:00120 мин02-03-2017 04:25:004 ч 5 м
Ташкент-Центральный02-03-2017 05:47:00— ::2 ч 22 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 012Е Челябинск — Ташкент. Время в пути между станциями Шумиха и Мырза на данном поезде 23 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Шумиха Мырза на карте:


Между станциями Шумиха и Мырза ходят поезда:
012Е Челябинск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search