ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шостка Воронежская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шостка Воронежская 9 440 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 20 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 784О проходит расстояние между станциями Шостка и Воронежская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 784О, который пройдет расстояние между станциями Шостка и Воронежская за 13 мин.

Расписание поездов Шостка Воронежская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Воронежская Шостка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 04:12
Терещенская 04:25 2 мин 04:27 15 м
Кролевец 04:45 2 мин 04:47 20 м
Конотоп 05:18 2 мин 05:20 33 м
Бахмач-Пасс. 05:43 20 мин 06:03 43 м
Бахмач-Киевский 06:07 2 мин 06:09 6 м
Плиски 06:27 2 мин 06:29 20 м
Нежин 06:58 2 мин 07:00 31 м
Дарница 08:08 2 мин 08:10 1 ч 10 м
Выдубичи 08:20 2 мин 08:22 12 м
Киев-Пасс. 08:32 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 784О Шостка — Киев. Время в пути между станциями Шостка и Воронежская на данном поезде 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Шостка Воронежская на карте:

Между станциями Шостка и Воронежская ходят поезда:
784О Шостка — Киев
778О Шостка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search