ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шостка Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шостка Винница 572 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 778О проходит расстояние между станциями Шостка и Винница за 7 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778О, который пройдет расстояние между станциями Шостка и Винница за 7 ч. 19 мин.

Расписание поездов Шостка Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Винница Шостка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 18:40
Терещенская 18:53 2 мин 18:55 15 м
Кролевец 19:13 2 мин 19:15 20 м
Конотоп 19:47 2 мин 19:49 34 м
Бахмач-Пасс. 20:10 2 мин 20:12 23 м
Плиски 20:34 2 мин 20:36 24 м
Нежин 21:05 2 мин 21:07 31 м
Дарница 22:15 2 мин 22:17 1 ч 10 м
Киев-Пасс. 22:35 37 мин 23:12 55 м
Фастов-1 23:59 2 мин 00:01 49 м
Попельня 00:26 2 мин 00:28 27 м
Казатин-1 01:05 2 мин 01:07 39 м
Калиновка-1 01:39 2 мин 01:41 34 м
Винница 01:59 5 мин 02:04 23 м
Гнивань 02:23 2 мин 02:25 21 м
Жмеринка 02:48 15 мин 03:03 38 м
Деражня 03:54 2 мин 03:56 53 м
Хмельницкий 04:24 — :: 28 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 778О Шостка — Хмельницкий. Время в пути между станциями Шостка и Винница на данном поезде 7 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Шостка Винница на карте:

Между станциями Шостка и Винница ходят поезда:
778О Шостка — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search