ss x
x

Поезд Шортанды Петропавловск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шортанды Петропавловск 430 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145Ц проходит расстояние между станциями Шортанды и Петропавловск за 8 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Щ, который пройдет расстояние между станциями Шортанды и Петропавловск за 9 ч. 43 мин.

Расписание поездов Шортанды Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 11-12-2018 09:26:00 11-12-2018 16:25:00
Алматы — Петропавловск 015Т 11-12-2018 15:06:00 11-12-2018 22:14:00

Расписание поездов Петропавловск Шортанды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Караганды 145Н 11-12-2018 04:21:00 11-12-2018 11:33:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 11-12-2018 18:06:00 12-12-2018 01:18:00
Петропавловск — Алматы 016Т 11-12-2018 23:55:00 12-12-2018 06:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Екатеринбург (только 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 18-11-2016 13:49:00
Бишкек 1 18-11-2016 13:57:00 2 мин 18-11-2016 13:59:00 10 м
Шопоково 18-11-2016 14:28:00 2 мин 18-11-2016 14:30:00 31 м
Беловодская 18-11-2016 14:51:00 2 мин 18-11-2016 14:53:00 23 м
Кара-Балта 18-11-2016 15:21:00 2 мин 18-11-2016 15:23:00 30 м
Каинды 18-11-2016 15:40:00 60 мин 18-11-2016 16:40:00 1 ч 17 м
Мерке 18-11-2016 19:01:00 2 мин 18-11-2016 19:03:00 2 ч 23 м
Луговая 18-11-2016 19:50:00 35 мин 18-11-2016 20:25:00 1 ч 22 м
Курагаты 18-11-2016 20:52:00 7 мин 18-11-2016 20:59:00 34 м
Татты 18-11-2016 21:20:00 10 мин 18-11-2016 21:30:00 31 м
Аспара 18-11-2016 21:57:00 8 мин 18-11-2016 22:05:00 35 м
Чу 18-11-2016 22:40:00 20 мин 18-11-2016 23:00:00 55 м
Жидели 19-11-2016 00:06:00 2 мин 19-11-2016 00:08:00 1 ч 8 м
Хантау 19-11-2016 00:34:00 2 мин 19-11-2016 00:36:00 28 м
Кияхты 19-11-2016 01:07:00 2 мин 19-11-2016 01:09:00 33 м
Кара-Сай 19-11-2016 01:33:00 2 мин 19-11-2016 01:35:00 26 м
Бурубайтал 19-11-2016 01:50:00 2 мин 19-11-2016 01:52:00 17 м
Чиганак 19-11-2016 02:13:00 15 мин 19-11-2016 02:28:00 36 м
Жастар 19-11-2016 03:46:00 2 мин 19-11-2016 03:48:00 1 ч 20 м
Кашкен-Тениз 19-11-2016 04:14:00 2 мин 19-11-2016 04:16:00 28 м
Коктас 19-11-2016 04:42:00 2 мин 19-11-2016 04:44:00 28 м
Сары-Шаган 19-11-2016 04:56:00 19 мин 19-11-2016 05:15:00 31 м
Новалы 19-11-2016 05:48:00 2 мин 19-11-2016 05:50:00 35 м
Весна 19-11-2016 06:09:00 2 мин 19-11-2016 06:11:00 21 м
Шешенкара 19-11-2016 06:53:00 2 мин 19-11-2016 06:55:00 44 м
Мойынты 19-11-2016 07:15:00 5 мин 19-11-2016 07:20:00 25 м
Киик 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 37 м
Акшагыл 19-11-2016 08:14:00 1 мин 19-11-2016 08:15:00 18 м
Босага 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 25 м
Акадыр 19-11-2016 09:14:00 15 мин 19-11-2016 09:29:00 49 м
Айса 19-11-2016 09:54:00 1 мин 19-11-2016 09:55:00 26 м
Жарык 19-11-2016 10:51:00 2 мин 19-11-2016 10:53:00 58 м
Дария 19-11-2016 11:16:00 1 мин 19-11-2016 11:17:00 24 м
Карамурын 19-11-2016 11:36:00 1 мин 19-11-2016 11:37:00 20 м
Калагир 19-11-2016 11:50:00 2 мин 19-11-2016 11:52:00 15 м
Карабас 19-11-2016 12:13:00 15 мин 19-11-2016 12:28:00 36 м
Караганда-Пасс. 19-11-2016 12:49:00 30 мин 19-11-2016 13:19:00 51 м
Караганда-Сорт. 19-11-2016 13:43:00 3 мин 19-11-2016 13:46:00 27 м
Нура 19-11-2016 14:09:00 2 мин 19-11-2016 14:11:00 25 м
Мырза 19-11-2016 14:22:00 1 мин 19-11-2016 14:23:00 12 м
Шокай 19-11-2016 14:45:00 1 мин 19-11-2016 14:46:00 23 м
Осакаровка 19-11-2016 15:24:00 1 мин 19-11-2016 15:25:00 39 м
Анар 19-11-2016 15:39:00 2 мин 19-11-2016 15:41:00 16 м
Вишневка 19-11-2016 16:03:00 20 мин 19-11-2016 16:23:00 42 м
Астана 19-11-2016 17:22:00 38 мин 19-11-2016 18:00:00 1 ч 37 м
Шортанды 19-11-2016 18:53:00 10 мин 19-11-2016 19:03:00 1 ч 3 м
Ак-Куль 19-11-2016 19:34:00 11 мин 19-11-2016 19:45:00 42 м
Макинка 19-11-2016 20:45:00 10 мин 19-11-2016 20:55:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 19-11-2016 21:37:00 41 мин 19-11-2016 22:18:00 1 ч 23 м
Кокшетау-1 19-11-2016 23:23:00 22 мин 19-11-2016 23:45:00 1 ч 27 м
Чаглинка 20-11-2016 00:07:00 5 мин 20-11-2016 00:12:00 27 м
Жаман-Ащи 20-11-2016 00:26:00 4 мин 20-11-2016 00:30:00 18 м
Азат 20-11-2016 00:47:00 5 мин 20-11-2016 00:52:00 22 м
Приречная 20-11-2016 01:11:00 24 мин 20-11-2016 01:35:00 43 м
Тайнча 20-11-2016 01:55:00 8 мин 20-11-2016 02:03:00 28 м
Киялы 20-11-2016 02:40:00 7 мин 20-11-2016 02:47:00 44 м
Смирново 20-11-2016 03:46:00 12 мин 20-11-2016 03:58:00 1 ч 11 м
Петропавловск 20-11-2016 04:46:00 60 мин 20-11-2016 05:46:00 1 ч 48 м
Петухово 20-11-2016 06:04:00 120 мин 20-11-2016 08:04:00 3 ч 18 м
Макушино 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 33 м
Курган-Пасс. 20-11-2016 10:23:00 21 мин 20-11-2016 10:44:00 1 ч 31 м
Каргаполье 20-11-2016 12:08:00 1 мин 20-11-2016 12:09:00 1 ч 25 м
Шадринск 20-11-2016 12:49:00 25 мин 20-11-2016 13:14:00 1 ч 5 м
Далматово 20-11-2016 13:55:00 5 мин 20-11-2016 14:00:00 46 м
Катайск 20-11-2016 14:18:00 5 мин 20-11-2016 14:23:00 23 м
Каменск-Уральский 20-11-2016 15:10:00 24 мин 20-11-2016 15:34:00 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 17:15:00 — :: 1 ч 41 м

Всего 68 останов. при поездке поездом № 305Щ Бишкек — Екатеринбург. Время в пути между станциями Шортанды и Петропавловск на данном поезде 9 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Шортанды Петропавловск на карте:


Между станциями Шортанды и Петропавловск ходят поезда:
623Т Астана — Петропавловск
145Ц Караганды — Омск
305Щ Бишкек — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search