Поезд Шокысу Устюрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Т проходит расстояние между станциями Шокысу и Устюрт за 18 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Т, который пройдет расстояние между станциями Шокысу и Устюрт за 18 ч. 27 мин.

Расписание поездов Шокысу Устюрт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т21-11-2017 12:09:0022-11-2017 04:55:00

Расписание поездов Устюрт Шокысу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х21-11-2017 03:59:0021-11-2017 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно по 16.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::19-02-2017 23:14:00
Алматы-119-02-2017 23:36:006 мин19-02-2017 23:42:0028 м
Чемолган20-02-2017 00:09:003 мин20-02-2017 00:12:0030 м
Казыбек-Бек20-02-2017 00:45:003 мин20-02-2017 00:48:0036 м
Отар20-02-2017 02:08:0015 мин20-02-2017 02:23:001 ч 35 м
Бель20-02-2017 03:22:003 мин20-02-2017 03:25:001 ч 2 м
Чокпар20-02-2017 04:18:001 мин20-02-2017 04:19:0054 м
Эспе20-02-2017 04:37:002 мин20-02-2017 04:39:0020 м
Чу20-02-2017 05:43:0027 мин20-02-2017 06:10:001 ч 31 м
Луговая20-02-2017 07:53:0010 мин20-02-2017 08:03:001 ч 53 м
Тараз20-02-2017 09:43:0020 мин20-02-2017 10:03:002 ч 0 м
Бурное20-02-2017 11:14:0015 мин20-02-2017 11:29:001 ч 26 м
Тюлькубас20-02-2017 12:16:0025 мин20-02-2017 12:41:001 ч 12 м
Сас-Тобе20-02-2017 13:14:002 мин20-02-2017 13:16:0035 м
Манкент20-02-2017 13:48:002 мин20-02-2017 13:50:0034 м
Шымкент20-02-2017 14:19:0011 мин20-02-2017 14:30:0040 м
Бадам20-02-2017 15:05:0010 мин20-02-2017 15:15:0045 м
Арысь 220-02-2017 15:55:0020 мин20-02-2017 16:15:001 ч 0 м
Костуин20-02-2017 16:40:002 мин20-02-2017 16:42:0027 м
Кара-Кунгур20-02-2017 16:55:002 мин20-02-2017 16:57:0015 м
Тимур20-02-2017 17:25:0020 мин20-02-2017 17:45:0048 м
Туркестан20-02-2017 18:48:0020 мин20-02-2017 19:08:001 ч 23 м
Беш-Арык20-02-2017 20:00:002 мин20-02-2017 20:02:0054 м
Талап20-02-2017 20:15:002 мин20-02-2017 20:17:0015 м
Аккум20-02-2017 20:28:002 мин20-02-2017 20:30:0013 м
Яны-Курган20-02-2017 20:52:0010 мин20-02-2017 21:02:0032 м
Тюмень-Арык20-02-2017 21:34:005 мин20-02-2017 21:39:0037 м
Чиили20-02-2017 22:04:0020 мин20-02-2017 22:24:0045 м
Байгакум20-02-2017 22:54:002 мин20-02-2017 22:56:0032 м
Тартугай20-02-2017 23:25:002 мин20-02-2017 23:27:0031 м
Соло-Тюбе20-02-2017 23:52:0013 мин21-02-2017 00:05:0038 м
Кзыл-Орда21-02-2017 00:59:0025 мин21-02-2017 01:24:001 ч 19 м
Терень-Узяк21-02-2017 02:07:001 мин21-02-2017 02:08:0044 м
Джалагаш21-02-2017 02:31:002 мин21-02-2017 02:33:0025 м
Джусалы21-02-2017 03:29:0015 мин21-02-2017 03:44:001 ч 11 м
Тюратам21-02-2017 04:50:0029 мин21-02-2017 05:19:001 ч 35 м
Казалинск21-02-2017 06:50:0029 мин21-02-2017 07:19:002 ч 0 м
Бикбаули21-02-2017 07:44:002 мин21-02-2017 07:46:0027 м
Камышлыбаш21-02-2017 08:11:005 мин21-02-2017 08:16:0030 м
Арал-Кум21-02-2017 08:47:002 мин21-02-2017 08:49:0033 м
Сапак21-02-2017 09:04:002 мин21-02-2017 09:06:0017 м
Аральское море21-02-2017 09:28:009 мин21-02-2017 09:37:0031 м
Конту21-02-2017 10:02:001 мин21-02-2017 10:03:0026 м
Саксаульская21-02-2017 10:30:0020 мин21-02-2017 10:50:0047 м
Шокысу21-02-2017 11:19:002 мин21-02-2017 11:21:0031 м
Карашокат21-02-2017 10:49:004 мин21-02-2017 10:53:0032 м
Шиликты21-02-2017 11:11:002 мин21-02-2017 11:13:0020 м
Тогыз21-02-2017 11:26:002 мин21-02-2017 11:28:0015 м
Копмола21-02-2017 12:25:002 мин21-02-2017 12:27:0059 м
Шалкар21-02-2017 12:59:0030 мин21-02-2017 13:29:001 ч 2 м
Сарыжиде21-02-2017 14:09:003 мин21-02-2017 14:12:0043 м
Аккайтым21-02-2017 14:44:0010 мин21-02-2017 14:54:0042 м
Байкадам21-02-2017 15:13:0010 мин21-02-2017 15:23:0029 м
Бегимбет21-02-2017 16:00:0015 мин21-02-2017 16:15:0052 м
Домбар21-02-2017 16:43:003 мин21-02-2017 16:46:0031 м
Шукыр21-02-2017 17:07:003 мин21-02-2017 17:10:0024 м
Жанак21-02-2017 17:42:003 мин21-02-2017 17:45:0035 м
Кампала21-02-2017 18:15:004 мин21-02-2017 18:19:0034 м
Тассай21-02-2017 18:47:0015 мин21-02-2017 19:02:0043 м
Сагыр21-02-2017 19:53:003 мин21-02-2017 19:56:0054 м
Санкибай21-02-2017 20:35:003 мин21-02-2017 20:38:0042 м
Курсай21-02-2017 21:18:003 мин21-02-2017 21:21:0043 м
Сарша21-02-2017 23:10:003 мин21-02-2017 23:13:001 ч 52 м
Турыш21-02-2017 23:54:003 мин21-02-2017 23:57:0044 м
Сам22-02-2017 01:02:003 мин22-02-2017 01:05:001 ч 8 м
Алтай22-02-2017 02:02:002 мин22-02-2017 02:04:0059 м
Бейнеу22-02-2017 02:39:0030 мин22-02-2017 03:09:001 ч 5 м
Устюрт22-02-2017 04:48:0013 мин22-02-2017 05:01:001 ч 52 м
№6-Г22-02-2017 05:48:002 мин22-02-2017 05:50:0049 м
Сай-Утес22-02-2017 06:46:0030 мин22-02-2017 07:16:001 ч 26 м
Шетпе22-02-2017 09:32:0010 мин22-02-2017 09:42:002 ч 26 м
Мангышлак22-02-2017 11:09:00— ::1 ч 27 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Т Алматы — Мангышлак. Время в пути между станциями Шокысу и Устюрт на данном поезде 18 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Шокысу Устюрт на карте:


Между станциями Шокысу и Устюрт ходят поезда:
377Т Алматы — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search