Поезд Шокысу Терень-узяк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Шокысу и Терень-узяк за 8 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Шокысу и Терень-узяк за 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Шокысу Терень-узяк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Ташкент381Э17-11-2017 18:57:0018-11-2017 03:16:00
Мангышлак — Алматы377Х17-11-2017 23:28:0018-11-2017 07:56:00

Расписание поездов Терень-узяк Шокысу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т17-11-2017 03:19:0017-11-2017 12:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 19.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::17-02-2017 21:27:00
Шетпе17-02-2017 22:58:0010 мин17-02-2017 23:08:001 ч 41 м
Сай-Утес18-02-2017 01:25:0030 мин18-02-2017 01:55:002 ч 47 м
№6-Г18-02-2017 03:03:002 мин18-02-2017 03:05:001 ч 10 м
Устюрт18-02-2017 03:50:002 мин18-02-2017 03:52:0047 м
Бейнеу18-02-2017 05:08:0030 мин18-02-2017 05:38:001 ч 46 м
Алтай18-02-2017 06:13:003 мин18-02-2017 06:16:0038 м
Сам18-02-2017 07:14:003 мин18-02-2017 07:17:001 ч 1 м
Турыш18-02-2017 08:23:003 мин18-02-2017 08:26:001 ч 9 м
Сарша18-02-2017 09:07:003 мин18-02-2017 09:10:0044 м
Курсай18-02-2017 11:00:003 мин18-02-2017 11:03:001 ч 53 м
Санкибай18-02-2017 11:43:003 мин18-02-2017 11:46:0043 м
Сагыр18-02-2017 12:24:003 мин18-02-2017 12:27:0041 м
Тассай18-02-2017 13:18:0015 мин18-02-2017 13:33:001 ч 6 м
Кампала18-02-2017 14:01:003 мин18-02-2017 14:04:0031 м
Жанак18-02-2017 14:35:003 мин18-02-2017 14:38:0034 м
Шукыр18-02-2017 15:11:003 мин18-02-2017 15:14:0036 м
Домбар18-02-2017 15:35:003 мин18-02-2017 15:38:0024 м
Бегимбет18-02-2017 16:06:005 мин18-02-2017 16:11:0033 м
Байкадам18-02-2017 16:49:005 мин18-02-2017 16:54:0043 м
Аккайтым18-02-2017 17:14:0011 мин18-02-2017 17:25:0031 м
Сарыжиде18-02-2017 17:57:003 мин18-02-2017 18:00:0035 м
Шалкар18-02-2017 18:40:0036 мин18-02-2017 19:16:001 ч 16 м
Копмола18-02-2017 19:49:002 мин18-02-2017 19:51:0035 м
Тогыз18-02-2017 20:43:002 мин18-02-2017 20:45:0054 м
Шиликты18-02-2017 20:55:002 мин18-02-2017 20:57:0012 м
Карашокат18-02-2017 21:22:002 мин18-02-2017 21:24:0027 м
Шокысу18-02-2017 22:50:002 мин18-02-2017 22:52:0028 м
Саксаульская18-02-2017 23:19:0020 мин18-02-2017 23:39:0047 м
Конту19-02-2017 00:06:002 мин19-02-2017 00:08:0029 м
Аральское море19-02-2017 00:29:008 мин19-02-2017 00:37:0029 м
Сапак19-02-2017 00:59:001 мин19-02-2017 01:00:0023 м
Арал-Кум19-02-2017 01:15:001 мин19-02-2017 01:16:0016 м
Камышлыбаш19-02-2017 01:50:002 мин19-02-2017 01:52:0036 м
Бикбаули19-02-2017 02:19:002 мин19-02-2017 02:21:0029 м
Казалинск19-02-2017 02:42:0020 мин19-02-2017 03:02:0041 м
Тюратам19-02-2017 04:23:006 мин19-02-2017 04:29:001 ч 27 м
Джусалы19-02-2017 05:39:006 мин19-02-2017 05:45:001 ч 16 м
Джалагаш19-02-2017 06:47:002 мин19-02-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк19-02-2017 07:10:002 мин19-02-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда19-02-2017 07:54:0030 мин19-02-2017 08:24:001 ч 12 м
Соло-Тюбе19-02-2017 09:13:002 мин19-02-2017 09:15:0051 м
Тартугай19-02-2017 09:40:0012 мин19-02-2017 09:52:0037 м
Байгакум19-02-2017 10:14:002 мин19-02-2017 10:16:0024 м
Чиили19-02-2017 10:42:0020 мин19-02-2017 11:02:0046 м
Тюмень-Арык19-02-2017 11:37:002 мин19-02-2017 11:39:0037 м
Яны-Курган19-02-2017 12:19:0015 мин19-02-2017 12:34:0055 м
Аккум19-02-2017 12:57:002 мин19-02-2017 12:59:0025 м
Талап19-02-2017 13:15:002 мин19-02-2017 13:17:0018 м
Беш-Арык19-02-2017 13:30:003 мин19-02-2017 13:33:0016 м
Туркестан19-02-2017 14:22:0019 мин19-02-2017 14:41:001 ч 8 м
Тимур19-02-2017 15:44:005 мин19-02-2017 15:49:001 ч 8 м
Кара-Кунгур19-02-2017 16:14:003 мин19-02-2017 16:17:0028 м
Костуин19-02-2017 16:27:004 мин19-02-2017 16:31:0014 м
Арысь 219-02-2017 16:53:0020 мин19-02-2017 17:13:0042 м
Бадам19-02-2017 17:52:0025 мин19-02-2017 18:17:001 ч 4 м
Шымкент19-02-2017 18:56:0015 мин19-02-2017 19:11:0054 м
Манкент19-02-2017 19:42:0011 мин19-02-2017 19:53:0042 м
Сас-Тобе19-02-2017 20:23:0011 мин19-02-2017 20:34:0041 м
Тюлькубас19-02-2017 21:10:0020 мин19-02-2017 21:30:0056 м
Бурное19-02-2017 22:38:0031 мин19-02-2017 23:09:001 ч 39 м
Тараз20-02-2017 00:23:0020 мин20-02-2017 00:43:001 ч 34 м
Луговая20-02-2017 02:24:0010 мин20-02-2017 02:34:001 ч 51 м
Чу20-02-2017 04:13:0020 мин20-02-2017 04:33:001 ч 59 м
Эспе20-02-2017 05:25:0025 мин20-02-2017 05:50:001 ч 17 м
Чокпар20-02-2017 06:12:001 мин20-02-2017 06:13:0023 м
Бель20-02-2017 06:46:001 мин20-02-2017 06:47:0034 м
Отар20-02-2017 07:26:0016 мин20-02-2017 07:42:0055 м
Казыбек-Бек20-02-2017 09:19:003 мин20-02-2017 09:22:001 ч 40 м
Чемолган20-02-2017 09:54:003 мин20-02-2017 09:57:0035 м
Алматы-120-02-2017 10:28:005 мин20-02-2017 10:33:0036 м
Алматы-220-02-2017 10:55:00— ::22 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Шокысу и Терень-узяк на данном поезде 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Шокысу Терень-узяк на карте:


Между станциями Шокысу и Терень-узяк ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search