Поезд Шимановская Екатеринославка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017

Расстояние между станциями Шимановская Екатеринославка 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Шимановская и Екатеринославка за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Шимановская и Екатеринославка за 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Шимановская Екатеринославка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ25-05-2018 00:31:0025-05-2018 04:37:00
Москва — Владивосток100Э25-05-2018 00:31:0025-05-2018 04:37:00
Новокузнецк — Владивосток207Н25-05-2018 11:25:0025-05-2018 15:20:00
Нерюнгри — Хабаровск325Э25-05-2018 15:00:0025-05-2018 19:36:00

Расписание поездов Екатеринославка Шимановская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э25-05-2018 00:12:0025-05-2018 04:08:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж25-05-2018 04:32:0025-05-2018 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::21-01-2017 19:05:00
Беркакит21-01-2017 19:20:003 мин21-01-2017 19:23:0018 м
Оборчо21-01-2017 19:46:001 мин21-01-2017 19:47:0024 м
Окурдан21-01-2017 20:17:001 мин21-01-2017 20:18:0031 м
Золотинка21-01-2017 20:41:001 мин21-01-2017 20:42:0024 м
Аям21-01-2017 21:12:005 мин21-01-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская21-01-2017 21:44:001 мин21-01-2017 21:45:0028 м
Якутский21-01-2017 22:03:001 мин21-01-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге21-01-2017 22:26:001 мин21-01-2017 22:27:0023 м
Могот21-01-2017 22:51:001 мин21-01-2017 22:52:0025 м
Гилюй21-01-2017 23:23:001 мин21-01-2017 23:24:0032 м
Бестужево21-01-2017 23:49:001 мин21-01-2017 23:50:0026 м
Тында22-01-2017 00:23:0090 мин22-01-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая22-01-2017 02:47:001 мин22-01-2017 02:48:0055 м
Силип22-01-2017 03:32:001 мин22-01-2017 03:33:0045 м
Аносовская22-01-2017 03:53:001 мин22-01-2017 03:54:0021 м
Пурикан22-01-2017 04:14:001 мин22-01-2017 04:15:0021 м
Муртыгит22-01-2017 04:37:002 мин22-01-2017 04:39:0024 м
Штурм22-01-2017 05:23:001 мин22-01-2017 05:24:0045 м
Сковородино22-01-2017 06:31:0030 мин22-01-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер22-01-2017 07:25:002 мин22-01-2017 07:27:0026 м
Ангарич22-01-2017 08:15:002 мин22-01-2017 08:17:0050 м
Талдан22-01-2017 08:53:003 мин22-01-2017 08:56:0039 м
Гудачи22-01-2017 09:38:002 мин22-01-2017 09:40:0044 м
Гонжа22-01-2017 09:59:002 мин22-01-2017 10:01:0021 м
Магдагачи22-01-2017 10:39:0015 мин22-01-2017 10:54:0053 м
Тыгда22-01-2017 11:55:008 мин22-01-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун22-01-2017 12:42:002 мин22-01-2017 12:44:0041 м
Сиваки22-01-2017 13:07:002 мин22-01-2017 13:09:0025 м
Мухинская22-01-2017 13:50:002 мин22-01-2017 13:52:0043 м
Шимановская22-01-2017 14:31:0036 мин22-01-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная22-01-2017 15:43:004 мин22-01-2017 15:47:0040 м
Бузули22-01-2017 15:59:002 мин22-01-2017 16:01:0014 м
Свободный22-01-2017 16:25:0010 мин22-01-2017 16:35:0034 м
Арга22-01-2017 16:54:002 мин22-01-2017 16:56:0021 м
Серышево22-01-2017 17:15:008 мин22-01-2017 17:23:0027 м
Белогорск22-01-2017 17:46:0041 мин22-01-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка22-01-2017 18:56:002 мин22-01-2017 18:58:0031 м
Поздеевка22-01-2017 19:23:002 мин22-01-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка22-01-2017 19:51:002 мин22-01-2017 19:53:0028 м
Завитая22-01-2017 20:34:002 мин22-01-2017 20:36:0043 м
Бурея22-01-2017 21:16:005 мин22-01-2017 21:21:0045 м
Архара22-01-2017 22:09:005 мин22-01-2017 22:14:0053 м
Татакан22-01-2017 22:27:001 мин22-01-2017 22:28:0014 м
Богучан22-01-2017 22:40:001 мин22-01-2017 22:41:0013 м
Урил22-01-2017 23:04:001 мин22-01-2017 23:05:0024 м
Кундур22-01-2017 23:42:001 мин22-01-2017 23:43:0038 м
Облучье23-01-2017 01:26:0015 мин23-01-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул23-01-2017 02:04:001 мин23-01-2017 02:05:0024 м
Известковая23-01-2017 02:34:002 мин23-01-2017 02:36:0031 м
Биракан23-01-2017 02:53:001 мин23-01-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро23-01-2017 03:11:001 мин23-01-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод23-01-2017 03:21:001 мин23-01-2017 03:22:0010 м
Лондоко23-01-2017 03:30:001 мин23-01-2017 03:31:009 м
Будукан23-01-2017 03:50:001 мин23-01-2017 03:51:0020 м
Бира23-01-2017 04:09:002 мин23-01-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-123-01-2017 04:50:005 мин23-01-2017 04:55:0044 м
Аур23-01-2017 05:27:001 мин23-01-2017 05:28:0033 м
Ин23-01-2017 05:52:001 мин23-01-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-123-01-2017 06:29:001 мин23-01-2017 06:30:0037 м
Николаевка23-01-2017 06:49:001 мин23-01-2017 06:50:0020 м
Приамурская23-01-2017 07:01:001 мин23-01-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-123-01-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Шимановская и Екатеринославка на данном поезде 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Шимановская Екатеринославка на карте:


Между станциями Шимановская и Екатеринославка ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search