Поезд Шилово Жигулевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
36
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Й проходит расстояние между станциями Шилово и Жигулевск за 10 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Й, который пройдет расстояние между станциями Шилово и Жигулевск за 10 ч. 56 мин.

Расписание поездов Шилово Жигулевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 20-09-2017 21:49:00 21-09-2017 09:45:00

Расписание поездов Жигулевск Шилово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тольятти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2017 17:08:00
Рязань-1 31-05-2017 20:12:00 12 мин 31-05-2017 20:24:00 3 ч 16 м
Шилово 31-05-2017 21:47:00 2 мин 31-05-2017 21:49:00 1 ч 25 м
Ковылкино 01-06-2017 00:35:00 2 мин 01-06-2017 00:37:00 2 ч 48 м
Рузаевка 01-06-2017 01:35:00 20 мин 01-06-2017 01:55:00 1 ч 18 м
Инза 01-06-2017 04:38:00 1 мин 01-06-2017 04:39:00 1 ч 44 м
Базарная 01-06-2017 05:08:00 1 мин 01-06-2017 05:09:00 30 м
Барыш 01-06-2017 05:40:00 2 мин 01-06-2017 05:42:00 33 м
Кузоватово 01-06-2017 06:14:00 2 мин 01-06-2017 06:16:00 34 м
Сызрань-1 01-06-2017 07:23:00 27 мин 01-06-2017 07:50:00 1 ч 34 м
Жигулевск 01-06-2017 09:45:00 4 мин 01-06-2017 09:49:00 1 ч 59 м
Жигулевское Море 01-06-2017 10:13:00 10 мин 01-06-2017 10:23:00 34 м
Тольятти 01-06-2017 11:10:00 — :: 47 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 066Й Москва — Тольятти. Время в пути между станциями Шилово и Жигулевск на данном поезде 10 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Шилово Жигулевск на карте:


Между станциями Шилово и Жигулевск ходят поезда:
066Й Москва — Тольятти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search