ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шилово Торбеево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шилово Торбеево 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Шилово и Торбеево за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Шилово и Торбеево за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Шилово Торбеево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 05:38 08:03
Москва — Челябинск 392У 17:33 20:12

Расписание поездов Торбеево Шилово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 14:56 17:21
Челябинск — Москва 391У 21:06 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:26
Рязань-1 15:15 18 мин 15:33 3 ч 7 м
Шилово 17:06 2 мин 17:08 1 ч 35 м
Сасово 18:19 8 мин 18:27 1 ч 19 м
Зубова Поляна 19:26 2 мин 19:28 1 ч 1 м
Потьма 19:42 2 мин 19:44 16 м
Торбеево 20:05 2 мин 20:07 23 м
Ковылкино 20:45 3 мин 20:48 41 м
Кадошкино 21:22 2 мин 21:24 36 м
Рузаевка 21:58 20 мин 22:18 54 м
Ночка 23:37 2 мин 23:39 1 ч 21 м
Инза 00:57 28 мин 01:25 46 м
Глотовка 02:07 2 мин 02:09 44 м
Вешкайма 02:39 3 мин 02:42 33 м
Майна 03:30 2 мин 03:32 50 м
Ульяновск-Центр. 04:20 40 мин 05:00 1 ч 28 м
Верхняя Терраса 05:30 2 мин 05:32 32 м
Димитровград 06:51 5 мин 06:56 1 ч 24 м
Погрузная 08:08 2 мин 08:10 1 ч 14 м
Нурлат 07:50 5 мин 07:55 45 м
Челна 09:20 2 мин 09:22 27 м
Шентала 09:53 2 мин 09:55 33 м
Клявлино 10:44 2 мин 10:46 51 м
Бугульма 11:01 19 мин 11:20 1 ч 34 м
Уруссу 12:28 2 мин 12:30 1 ч 10 м
Туймазы 14:57 7 мин 15:04 34 м
Кандры 15:40 25 мин 16:05 1 ч 1 м
Буздяк 16:48 2 мин 16:50 45 м
Чишмы-1 18:06 2 мин 18:08 1 ч 18 м
Дёма 19:12 2 мин 19:14 1 ч 6 м
Уфа 19:30 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Шилово и Торбеево на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Шилово Торбеево на карте:


Между станциями Шилово и Торбеево ходят поезда:
116Й Москва — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search