Поезд Шиликты Карашокат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
73
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 842Г проходит расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.

Расписание поездов Шиликты Карашокат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шалкар — Саксаульская842Г19-11-2017 10:17:0019-11-2017 10:42:00
Уфа — Ташкент381Э19-11-2017 17:01:0019-11-2017 17:26:00
Мангышлак — Алматы377Х19-11-2017 21:33:0019-11-2017 21:58:00

Расписание поездов Карашокат Шиликты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х19-11-2017 00:46:0019-11-2017 01:04:00
Алматы — Уральск379Т19-11-2017 10:45:0019-11-2017 11:03:00
Алматы — Мангышлак377Т19-11-2017 11:38:0019-11-2017 11:56:00
Саксаульская — Шалкар841Г19-11-2017 15:12:0019-11-2017 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шалкар— ::23-02-2017 08:05:00
Ушкурай23-02-2017 08:22:003 мин23-02-2017 08:25:0020 м
Копотай23-02-2017 08:36:001 мин23-02-2017 08:37:0012 м
Копмола23-02-2017 08:49:003 мин23-02-2017 08:52:0015 м
Кендала23-02-2017 09:02:004 мин23-02-2017 09:06:0014 м
Жылан23-02-2017 09:30:004 мин23-02-2017 09:34:0028 м
Тосбулак23-02-2017 09:45:003 мин23-02-2017 09:48:0014 м
Тогыз23-02-2017 10:09:005 мин23-02-2017 10:14:0026 м
Шиликты23-02-2017 10:23:004 мин23-02-2017 10:27:0013 м
Карашокат23-02-2017 10:52:003 мин23-02-2017 10:55:0028 м
Акеспе23-02-2017 11:09:003 мин23-02-2017 11:12:0017 м
Шокысу23-02-2017 12:28:004 мин23-02-2017 12:32:0020 м
Курлык23-02-2017 12:56:003 мин23-02-2017 12:59:0027 м
Саксаульская23-02-2017 13:10:00— ::11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Шиликты и Карашокат на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Шиликты Карашокат на карте:


Между станциями Шиликты и Карашокат ходят поезда:
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search