ss x
x

Поезд Шиликты Карашокат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 842Г проходит расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.

Расписание поездов Шиликты Карашокат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 20-10-2018 08:12:00 20-10-2018 08:36:00
Шалкар — Сексеул 842Г 20-10-2018 10:12:00 20-10-2018 10:37:00
Уральск — Алматы 380Т 20-10-2018 10:40:00 20-10-2018 11:04:00
Самара — Ташкент 482Й 20-10-2018 17:02:00 20-10-2018 17:26:00
Мангистау — Алматы 377Х 20-10-2018 20:16:00 20-10-2018 20:40:00

Расписание поездов Карашокат Шиликты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 20-10-2018 07:41:00 20-10-2018 07:59:00
Алматы — Мангистау 377Т 20-10-2018 11:20:00 20-10-2018 11:38:00
Сексеул — Шалкар 841Г 20-10-2018 14:45:00 20-10-2018 15:07:00
Алматы — Актобе 023Х 20-10-2018 23:30:00 20-10-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 23-02-2017 08:05:00
Ушкурай 23-02-2017 08:22:00 3 мин 23-02-2017 08:25:00 20 м
Копотай 23-02-2017 08:36:00 1 мин 23-02-2017 08:37:00 12 м
Копмола 23-02-2017 08:49:00 3 мин 23-02-2017 08:52:00 15 м
Кендала 23-02-2017 09:02:00 4 мин 23-02-2017 09:06:00 14 м
Жылан 23-02-2017 09:30:00 4 мин 23-02-2017 09:34:00 28 м
Тосбулак 23-02-2017 09:45:00 3 мин 23-02-2017 09:48:00 14 м
Тогыз 23-02-2017 10:09:00 5 мин 23-02-2017 10:14:00 26 м
Шиликты 23-02-2017 10:23:00 4 мин 23-02-2017 10:27:00 13 м
Карашокат 23-02-2017 10:52:00 3 мин 23-02-2017 10:55:00 28 м
Акеспе 23-02-2017 11:09:00 3 мин 23-02-2017 11:12:00 17 м
Шокысу 23-02-2017 12:28:00 4 мин 23-02-2017 12:32:00 20 м
Курлык 23-02-2017 12:56:00 3 мин 23-02-2017 12:59:00 27 м
Саксаульская 23-02-2017 13:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Шиликты и Карашокат на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Шиликты Карашокат на карте:


Между станциями Шиликты и Карашокат ходят поезда:
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search