Поезд Шиликты Карашокат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
91
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 842Г проходит расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Шиликты и Карашокат за 25 мин.

Расписание поездов Шиликты Карашокат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 19-01-2018 08:12:00 19-01-2018 08:36:00
Шалкар — Саксаульская 842Г 19-01-2018 10:12:00 19-01-2018 10:37:00
Мангышлак — Алматы 377Х 19-01-2018 20:16:00 19-01-2018 20:40:00
Актобе — Алматы 024Ц 19-01-2018 23:51:00 20-01-2018 00:15:00

Расписание поездов Карашокат Шиликты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Уфа 381Ь 19-01-2018 03:41:00 19-01-2018 03:59:00
Алматы — Актобе 033Ц 19-01-2018 07:41:00 19-01-2018 07:59:00
Алматы — Мангышлак 377Ц 19-01-2018 11:18:00 19-01-2018 11:36:00
Алматы — Мангышлак 377Т 19-01-2018 11:18:00 19-01-2018 11:36:00
Саксаульская — Шалкар 841Г 19-01-2018 14:45:00 19-01-2018 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 23-02-2017 08:05:00
Ушкурай 23-02-2017 08:22:00 3 мин 23-02-2017 08:25:00 20 м
Копотай 23-02-2017 08:36:00 1 мин 23-02-2017 08:37:00 12 м
Копмола 23-02-2017 08:49:00 3 мин 23-02-2017 08:52:00 15 м
Кендала 23-02-2017 09:02:00 4 мин 23-02-2017 09:06:00 14 м
Жылан 23-02-2017 09:30:00 4 мин 23-02-2017 09:34:00 28 м
Тосбулак 23-02-2017 09:45:00 3 мин 23-02-2017 09:48:00 14 м
Тогыз 23-02-2017 10:09:00 5 мин 23-02-2017 10:14:00 26 м
Шиликты 23-02-2017 10:23:00 4 мин 23-02-2017 10:27:00 13 м
Карашокат 23-02-2017 10:52:00 3 мин 23-02-2017 10:55:00 28 м
Акеспе 23-02-2017 11:09:00 3 мин 23-02-2017 11:12:00 17 м
Шокысу 23-02-2017 12:28:00 4 мин 23-02-2017 12:32:00 20 м
Курлык 23-02-2017 12:56:00 3 мин 23-02-2017 12:59:00 27 м
Саксаульская 23-02-2017 13:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Шиликты и Карашокат на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Шиликты Карашокат на карте:


Между станциями Шиликты и Карашокат ходят поезда:
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search