Поезд Шильда Чебеньки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
81
0

Расстояние между станциями Шильда Чебеньки 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 122Е проходит расстояние между станциями Шильда и Чебеньки за 7 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 122Е, который пройдет расстояние между станциями Шильда и Чебеньки за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Шильда Чебеньки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Оренбург122Е21-11-2017 05:05:0021-11-2017 12:20:00

Расписание поездов Чебеньки Шильда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Екатеринбург122У21-11-2017 18:02:0022-11-2017 01:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::25-02-2017 15:55:00
Каменск-Уральский25-02-2017 17:56:002 мин25-02-2017 17:58:002 ч 3 м
Муслюмово25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:001 ч 50 м
Челябинск-Главный25-02-2017 20:53:0057 мин25-02-2017 21:50:002 ч 2 м
Еманжелинск25-02-2017 22:37:002 мин25-02-2017 22:39:0049 м
Нижнеувельская25-02-2017 23:13:002 мин25-02-2017 23:15:0036 м
Троицк25-02-2017 23:47:003 мин25-02-2017 23:50:0035 м
Тамерлан26-02-2017 01:10:002 мин26-02-2017 01:12:001 ч 22 м
Карталы-126-02-2017 01:52:0030 мин26-02-2017 02:22:001 ч 10 м
Гогино26-02-2017 03:08:002 мин26-02-2017 03:10:0048 м
Бреды26-02-2017 03:40:005 мин26-02-2017 03:45:0035 м
Байтук26-02-2017 04:23:001 мин26-02-2017 04:24:0039 м
Айдырля26-02-2017 04:42:003 мин26-02-2017 04:45:0021 м
Шильда26-02-2017 05:02:003 мин26-02-2017 05:05:0020 м
Теренсай26-02-2017 05:33:001 мин26-02-2017 05:34:0029 м
Новоорск26-02-2017 06:08:002 мин26-02-2017 06:10:0036 м
Орск26-02-2017 06:42:0049 мин26-02-2017 07:31:001 ч 21 м
Никель26-02-2017 07:45:003 мин26-02-2017 07:48:0017 м
Новотроицк26-02-2017 08:18:004 мин26-02-2017 08:22:0034 м
Медногорск26-02-2017 09:43:003 мин26-02-2017 09:46:001 ч 24 м
Кувандык26-02-2017 10:17:003 мин26-02-2017 10:20:0034 м
Саракташ26-02-2017 11:41:002 мин26-02-2017 11:43:001 ч 23 м
Чебеньки26-02-2017 12:20:001 мин26-02-2017 12:21:0038 м
Сакмарская26-02-2017 12:43:001 мин26-02-2017 12:44:0023 м
Оренбург26-02-2017 13:15:00— ::31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Время в пути между станциями Шильда и Чебеньки на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Шильда Чебеньки на карте:


Между станциями Шильда и Чебеньки ходят поезда:
122Е Екатеринбург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search