ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шевченково-южное Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 046Д проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Львов за 21 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 046Д, который пройдет расстояние между станциями Шевченково-южное и Львов за 21 ч. 39 мин.

Расписание поездов Шевченково-южное Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 27-09-2021 10:36:00 28-09-2021 08:15:00

Расписание поездов Львов Шевченково-южное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 27-09-2021 03:23:00 28-09-2021 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 23-07-2021 06:53:00
Рубежное 23-07-2021 07:11:00 4 мин 23-07-2021 07:15:00 22 м
Кременное 23-07-2021 07:31:00 2 мин 23-07-2021 07:33:00 18 м
Кабанье 23-07-2021 07:54:00 2 мин 23-07-2021 07:56:00 23 м
Сватово 23-07-2021 08:20:00 5 мин 23-07-2021 08:25:00 29 м
Кузёмовка 23-07-2021 08:52:00 2 мин 23-07-2021 08:54:00 29 м
Кисловка 23-07-2021 09:13:00 2 мин 23-07-2021 09:15:00 21 м
Купянск-Узловой 23-07-2021 09:37:00 20 мин 23-07-2021 09:57:00 42 м
Шевченково-Южное 23-07-2021 10:34:00 2 мин 23-07-2021 10:36:00 39 м
Чугуев 23-07-2021 11:09:00 2 мин 23-07-2021 11:11:00 35 м
Харьков-Пасс. 23-07-2021 12:06:00 33 мин 23-07-2021 12:39:00 1 ч 28 м
Люботин 23-07-2021 13:15:00 2 мин 23-07-2021 13:17:00 38 м
Богодухов 23-07-2021 14:06:00 2 мин 23-07-2021 14:08:00 51 м
Кириковка 23-07-2021 14:46:00 2 мин 23-07-2021 14:48:00 40 м
Смородино 23-07-2021 15:08:00 3 мин 23-07-2021 15:11:00 23 м
Сумы 23-07-2021 16:06:00 30 мин 23-07-2021 16:36:00 1 ч 25 м
Белополье 23-07-2021 17:24:00 2 мин 23-07-2021 17:26:00 50 м
Ворожба-Пасс. 23-07-2021 17:37:00 22 мин 23-07-2021 17:59:00 33 м
Путивль 23-07-2021 18:29:00 2 мин 23-07-2021 18:31:00 32 м
Конотоп 23-07-2021 19:14:00 5 мин 23-07-2021 19:19:00 48 м
Бахмач-Пасс. 23-07-2021 19:43:00 2 мин 23-07-2021 19:45:00 26 м
Нежин 23-07-2021 20:40:00 2 мин 23-07-2021 20:42:00 57 м
Дарница 23-07-2021 22:07:00 2 мин 23-07-2021 22:09:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 23-07-2021 22:27:00 20 мин 23-07-2021 22:47:00 38 м
Святошин 23-07-2021 23:08:00 2 мин 23-07-2021 23:10:00 23 м
Малин 24-07-2021 00:26:00 2 мин 24-07-2021 00:28:00 1 ч 18 м
Коростень 24-07-2021 01:01:00 2 мин 24-07-2021 01:03:00 35 м
Яблонец 24-07-2021 01:38:00 2 мин 24-07-2021 01:40:00 37 м
Новоград-Волынский 1 24-07-2021 02:19:00 2 мин 24-07-2021 02:21:00 41 м
Радулино 24-07-2021 02:45:00 2 мин 24-07-2021 02:47:00 26 м
Шепетовка 24-07-2021 03:15:00 23 мин 24-07-2021 03:38:00 51 м
Славута-1 24-07-2021 04:02:00 2 мин 24-07-2021 04:04:00 26 м
Кривин 24-07-2021 04:19:00 2 мин 24-07-2021 04:21:00 17 м
Острог 24-07-2021 04:41:00 2 мин 24-07-2021 04:43:00 22 м
Дубно 24-07-2021 05:40:00 4 мин 24-07-2021 05:44:00 1 ч 1 м
Радивилов 24-07-2021 06:19:00 2 мин 24-07-2021 06:21:00 37 м
Броды 24-07-2021 06:31:00 27 мин 24-07-2021 06:58:00 37 м
Львов-Пасс. 24-07-2021 08:15:00 26 мин 24-07-2021 08:41:00 1 ч 43 м
Стрый 24-07-2021 09:42:00 2 мин 24-07-2021 09:44:00 1 ч 3 м
Славско 24-07-2021 10:40:00 2 мин 24-07-2021 10:42:00 58 м
Лавочне 24-07-2021 10:54:00 9 мин 24-07-2021 11:03:00 21 м
Воловец 24-07-2021 11:40:00 10 мин 24-07-2021 11:50:00 47 м
Свалява 24-07-2021 12:23:00 3 мин 24-07-2021 12:26:00 36 м
Карпаты 24-07-2021 12:36:00 2 мин 24-07-2021 12:38:00 12 м
Мукачево 24-07-2021 12:56:00 6 мин 24-07-2021 13:02:00 24 м
Батево 24-07-2021 13:40:00 4 мин 24-07-2021 13:44:00 42 м
Ужгород 24-07-2021 14:34:00 — :: 50 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Время в пути между станциями Шевченково-южное и Львов на данном поезде 21 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Шевченково-южное Львов на карте:


Между станциями Шевченково-южное и Львов ходят поезда:
046Д Лисичанск — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search