ss x
ss x
x

Поезд Шевченково-южное Кириковка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шевченково-южное Кириковка 199 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134О проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Кириковка за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Шевченково-южное и Кириковка за 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Шевченково-южное Кириковка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д15-08-2018 10:16:0015-08-2018 14:47:00

Расписание поездов Кириковка Шевченково-южное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л15-08-2018 19:55:0016-08-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::28-04-2017 18:03:00
Рубежное28-04-2017 18:23:007 мин28-04-2017 18:30:0027 м
Кременное28-04-2017 18:45:002 мин28-04-2017 18:47:0017 м
Кабанье28-04-2017 19:06:002 мин28-04-2017 19:08:0021 м
Сватово28-04-2017 19:31:004 мин28-04-2017 19:35:0027 м
Кузёмовка28-04-2017 20:05:002 мин28-04-2017 20:07:0032 м
Кисловка28-04-2017 20:24:002 мин28-04-2017 20:26:0019 м
Купянск-Узловой28-04-2017 20:49:0023 мин28-04-2017 21:12:0046 м
Шевченково-Южное28-04-2017 21:52:002 мин28-04-2017 21:54:0042 м
Чугуев28-04-2017 22:31:002 мин28-04-2017 22:33:0039 м
Харьков-Пасс.28-04-2017 23:25:0030 мин28-04-2017 23:55:001 ч 22 м
Люботин29-04-2017 00:30:002 мин29-04-2017 00:32:0037 м
Богодухов29-04-2017 01:24:002 мин29-04-2017 01:26:0054 м
Губаревка29-04-2017 01:43:002 мин29-04-2017 01:45:0019 м
Кириковка29-04-2017 02:10:002 мин29-04-2017 02:12:0027 м
Смородино29-04-2017 02:31:002 мин29-04-2017 02:33:0021 м
Боромля29-04-2017 02:59:002 мин29-04-2017 03:01:0028 м
Сумы29-04-2017 03:34:0020 мин29-04-2017 03:54:0053 м
Белополье29-04-2017 04:38:002 мин29-04-2017 04:40:0046 м
Ворожба-Пасс.29-04-2017 04:50:0020 мин29-04-2017 05:10:0030 м
Путивль29-04-2017 05:41:005 мин29-04-2017 05:46:0036 м
Конотоп29-04-2017 06:31:004 мин29-04-2017 06:35:0049 м
Бахмач-Пасс.29-04-2017 06:57:002 мин29-04-2017 06:59:0024 м
Нежин29-04-2017 07:53:002 мин29-04-2017 07:55:0056 м
Дарница29-04-2017 09:12:002 мин29-04-2017 09:14:001 ч 19 м
Киев-Пасс.29-04-2017 09:32:00— ::18 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Шевченково-южное и Кириковка на данном поезде 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Шевченково-южное Кириковка на карте:


Между станциями Шевченково-южное и Кириковка ходят поезда:
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search