ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шетпе Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шетпе Актобе 1 052 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Шетпе и Актобе за 1 д. 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Х, который пройдет расстояние между станциями Шетпе и Актобе за 1 д. 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Шетпе Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 19:08 16:05

Расписание поездов Актобе Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 19:25 17:30

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Актобе (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 12:00
№15 13:10 2 мин 13:12 1 ч 12 м
Шетпе 14:04 15 мин 14:19 1 ч 7 м
№12-Г 15:05 10 мин 15:15 56 м
№10-Г 16:02 2 мин 16:04 49 м
Сай-Утес 17:30 26 мин 17:56 1 ч 52 м
№6-Г 18:54 2 мин 18:56 1 ч 0 м
Устюрт 19:47 3 мин 19:50 54 м
№2-Г 20:45 2 мин 20:47 57 м
№1 21:09 1 мин 21:10 23 м
Бейнеу 21:25 35 мин 22:00 50 м
№460 22:25 2 мин 22:27 27 м
№461 22:55 2 мин 22:57 30 м
Коркол 23:16 4 мин 23:20 23 м
№463 23:45 2 мин 23:47 27 м
№464 00:09 21 мин 00:30 43 м
Опорная 00:51 5 мин 00:56 26 м
№465 01:18 2 мин 01:20 24 м
Толтыр 01:43 2 мин 01:45 25 м
№467 02:05 1 мин 02:06 21 м
№468 02:27 7 мин 02:34 28 м
Кульсары 02:58 15 мин 03:13 39 м
Шокпартогай 03:27 2 мин 03:29 16 м
№469 03:48 2 мин 03:50 21 м
№470 04:16 4 мин 04:20 30 м
Байтерек 04:33 2 мин 04:35 15 м
Бекбеке 04:49 2 мин 04:51 16 м
№472 05:11 1 мин 05:12 21 м
Макат 05:31 37 мин 06:08 56 м
377 км 06:28 2 мин 06:30 22 м
Жамансор 06:51 5 мин 06:56 26 м
Кенбай 07:14 2 мин 07:16 20 м
Жантерек 07:34 2 мин 07:36 20 м
Мукур 08:00 5 мин 08:05 29 м
279 км 08:20 13 мин 08:33 28 м
265 км 08:49 2 мин 08:51 18 м
Сагиз 09:06 20 мин 09:26 35 м
Ногайты 10:04 2 мин 10:06 40 м
Жарлы 10:34 2 мин 10:36 30 м
Караулкелды 11:16 23 мин 11:39 1 ч 3 м
Кенжалы 12:15 2 мин 12:17 38 м
Шубаркудык 12:46 15 мин 13:01 44 м
Калмаккырган 13:26 2 мин 13:28 27 м
Темир 14:00 5 мин 14:05 37 м
Кандыагаш 14:43 18 мин 15:01 56 м
Аккемер 15:26 2 мин 15:28 27 м
Тамды 15:43 2 мин 15:45 17 м
Алга 15:57 5 мин 16:02 17 м
Бестамак 16:16 2 мин 16:18 16 м
Актобе 16:45 — :: 27 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 309Х Мангышлак — Актобе. Время в пути между станциями Шетпе и Актобе на данном поезде 1 д. 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Шетпе Актобе на карте:


Между станциями Шетпе и Актобе ходят поезда:
309Х Мангышлак — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search