Поезд Шестихино Некоуз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Шестихино и Некоуз за 15 мин.

Расписание поездов Шестихино Некоуз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иваново — Санкт-Петербург045Я24-06-2018 01:07:0024-06-2018 01:22:00
Самара — Санкт-Петербург337Й24-06-2018 01:56:0024-06-2018 02:11:00
Рыбинск — Москва601Я24-06-2018 19:18:0024-06-2018 19:33:00
Ярославль — Санкт-Петербург607М24-06-2018 19:36:0024-06-2018 19:51:00

Расписание поездов Некоуз Шестихино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Иваново045А24-06-2018 03:11:0024-06-2018 03:23:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж24-06-2018 04:00:0024-06-2018 04:12:00
Санкт-Петербург — Ярославль607А24-06-2018 08:37:0024-06-2018 08:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иваново— ::29-04-2017 18:58:00
Ермолино29-04-2017 19:25:002 мин29-04-2017 19:27:0029 м
Фурманов29-04-2017 19:46:005 мин29-04-2017 19:51:0024 м
Нерехта29-04-2017 20:41:005 мин29-04-2017 20:46:0055 м
Бурмакино29-04-2017 21:09:002 мин29-04-2017 21:11:0025 м
Ярославль-Главный29-04-2017 22:02:0032 мин29-04-2017 22:34:001 ч 23 м
Рыбинск-Пасс.29-04-2017 23:57:0015 мин30-04-2017 00:12:001 ч 38 м
Волга30-04-2017 00:48:001 мин30-04-2017 00:49:0037 м
Шестихино30-04-2017 01:05:002 мин30-04-2017 01:07:0018 м
Некоуз30-04-2017 01:22:002 мин30-04-2017 01:24:0017 м
Родионово30-04-2017 01:51:001 мин30-04-2017 01:52:0028 м
Пищалкино30-04-2017 02:10:008 мин30-04-2017 02:18:0026 м
Сонково30-04-2017 02:36:0015 мин30-04-2017 02:51:0033 м
Бежецк30-04-2017 03:17:003 мин30-04-2017 03:20:0029 м
Максатиха30-04-2017 03:59:003 мин30-04-2017 04:02:0042 м
Удомля30-04-2017 05:06:002 мин30-04-2017 05:08:001 ч 6 м
Бологое30-04-2017 06:05:0061 мин30-04-2017 07:06:001 ч 58 м
Окуловка30-04-2017 08:23:001 мин30-04-2017 08:24:001 ч 18 м
Малая Вишера30-04-2017 09:15:002 мин30-04-2017 09:17:0053 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-04-2017 11:49:00— ::2 ч 32 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Шестихино и Некоуз на данном поезде 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Шестихино Некоуз на карте:


Между станциями Шестихино и Некоуз ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search