Поезд Шестаковка Каменный мост: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Шестаковка Каменный мост 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 137Ш проходит расстояние между станциями Шестаковка и Каменный мост за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ш, который пройдет расстояние между станциями Шестаковка и Каменный мост за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Шестаковка Каменный мост отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каменный мост Шестаковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 24-02-2017 17:06:00
Им.Тараса Шевченко 24-02-2017 17:49:00 26 мин 24-02-2017 18:15:00 1 ч 9 м
Каменка 24-02-2017 18:38:00 2 мин 24-02-2017 18:40:00 25 м
Фундуклеевка 24-02-2017 18:54:00 2 мин 24-02-2017 18:56:00 16 м
Знаменка-Пасс. 24-02-2017 19:43:00 27 мин 24-02-2017 20:10:00 1 ч 14 м
Чернолесская 24-02-2017 20:27:00 2 мин 24-02-2017 20:29:00 19 м
Треповка 24-02-2017 20:43:00 2 мин 24-02-2017 20:45:00 16 м
Барвинково 24-02-2017 20:50:00 1 мин 24-02-2017 20:51:00 6 м
Канатово 24-02-2017 20:58:00 2 мин 24-02-2017 21:00:00 9 м
Кировоград 24-02-2017 21:14:00 15 мин 24-02-2017 21:29:00 29 м
Лелековка 24-02-2017 21:43:00 2 мин 24-02-2017 21:45:00 16 м
Шестаковка 24-02-2017 21:59:00 2 мин 24-02-2017 22:01:00 16 м
Плетеный Ташлык 24-02-2017 22:20:00 2 мин 24-02-2017 22:22:00 21 м
Новоукраинка 24-02-2017 22:42:00 3 мин 24-02-2017 22:45:00 23 м
Помошная 24-02-2017 23:04:00 5 мин 24-02-2017 23:09:00 24 м
Бешкетово 24-02-2017 23:20:00 2 мин 24-02-2017 23:22:00 13 м
Глиняная 24-02-2017 23:31:00 1 мин 24-02-2017 23:32:00 10 м
Бандурка 24-02-2017 23:50:00 2 мин 24-02-2017 23:52:00 20 м
Подгородная 25-02-2017 00:03:00 2 мин 25-02-2017 00:05:00 13 м
Первомайск-на-Буге 25-02-2017 00:18:00 10 мин 25-02-2017 00:28:00 23 м
Конецполь 25-02-2017 00:40:00 2 мин 25-02-2017 00:42:00 14 м
Каменный Мост 25-02-2017 00:52:00 2 мин 25-02-2017 00:54:00 12 м
Врадиевка 25-02-2017 01:07:00 2 мин 25-02-2017 01:09:00 15 м
Любашовка 25-02-2017 01:32:00 8 мин 25-02-2017 01:40:00 31 м
Заплазы 25-02-2017 01:54:00 2 мин 25-02-2017 01:56:00 16 м
Жеребково 25-02-2017 02:15:00 2 мин 25-02-2017 02:17:00 21 м
Балта 25-02-2017 02:39:00 2 мин 25-02-2017 02:41:00 24 м
Котовск 25-02-2017 03:07:00 20 мин 25-02-2017 03:27:00 46 м
Затишье 25-02-2017 04:10:00 2 мин 25-02-2017 04:12:00 45 м
Веселый Кут 25-02-2017 04:35:00 2 мин 25-02-2017 04:37:00 25 м
Раздельная-1 25-02-2017 05:05:00 3 мин 25-02-2017 05:08:00 31 м
Одесса-Главная 25-02-2017 06:08:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 137Ш Черкассы — Одесса. Время в пути между станциями Шестаковка и Каменный мост на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Шестаковка Каменный мост на карте:


Между станциями Шестаковка и Каменный мост ходят поезда:
137Ш Черкассы — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search