ss x
x

Поезд Шентала Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шентала Туймазы 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392У проходит расстояние между станциями Шентала и Туймазы за 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Шентала и Туймазы за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Шентала Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 16-12-2018 09:50:00 16-12-2018 14:38:00
Москва — Челябинск 392У 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 18:42:00

Расписание поездов Туймазы Шентала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 16-12-2018 05:45:00 16-12-2018 08:46:00
Уфа — Ульяновск 609Й 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 12:50:00
Челябинск — Москва 391У 16-12-2018 12:09:00 16-12-2018 14:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (ежедневно по 10.12, кроме 09.11, 11.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08-11-2016 12:26:00
Рязань-1 08-11-2016 15:15:00 18 мин 08-11-2016 15:33:00 3 ч 7 м
Шилово 08-11-2016 17:06:00 2 мин 08-11-2016 17:08:00 1 ч 35 м
Сасово 08-11-2016 18:19:00 8 мин 08-11-2016 18:27:00 1 ч 19 м
Зубова Поляна 08-11-2016 19:26:00 2 мин 08-11-2016 19:28:00 1 ч 1 м
Потьма 08-11-2016 19:42:00 2 мин 08-11-2016 19:44:00 16 м
Торбеево 08-11-2016 20:05:00 2 мин 08-11-2016 20:07:00 23 м
Ковылкино 08-11-2016 20:45:00 3 мин 08-11-2016 20:48:00 41 м
Кадошкино 08-11-2016 21:22:00 2 мин 08-11-2016 21:24:00 36 м
Рузаевка 08-11-2016 21:58:00 20 мин 08-11-2016 22:18:00 54 м
Ночка 08-11-2016 23:37:00 2 мин 08-11-2016 23:39:00 1 ч 21 м
Инза 09-11-2016 00:57:00 28 мин 09-11-2016 01:25:00 46 м
Глотовка 09-11-2016 02:07:00 2 мин 09-11-2016 02:09:00 44 м
Вешкайма 09-11-2016 02:39:00 3 мин 09-11-2016 02:42:00 33 м
Майна 09-11-2016 03:30:00 2 мин 09-11-2016 03:32:00 50 м
Ульяновск-Центр. 09-11-2016 04:20:00 40 мин 09-11-2016 05:00:00 1 ч 28 м
Верхняя Терраса 09-11-2016 05:30:00 2 мин 09-11-2016 05:32:00 32 м
Димитровград 09-11-2016 06:51:00 5 мин 09-11-2016 06:56:00 1 ч 24 м
Погрузная 09-11-2016 08:08:00 2 мин 09-11-2016 08:10:00 1 ч 14 м
Нурлат 09-11-2016 07:50:00 5 мин 09-11-2016 07:55:00 45 м
Челна 09-11-2016 09:20:00 2 мин 09-11-2016 09:22:00 27 м
Шентала 09-11-2016 09:53:00 2 мин 09-11-2016 09:55:00 33 м
Клявлино 09-11-2016 10:44:00 2 мин 09-11-2016 10:46:00 51 м
Бугульма 09-11-2016 11:01:00 19 мин 09-11-2016 11:20:00 1 ч 34 м
Уруссу 09-11-2016 12:28:00 2 мин 09-11-2016 12:30:00 1 ч 10 м
Туймазы 09-11-2016 14:57:00 7 мин 09-11-2016 15:04:00 34 м
Кандры 09-11-2016 15:40:00 25 мин 09-11-2016 16:05:00 1 ч 1 м
Буздяк 09-11-2016 16:48:00 2 мин 09-11-2016 16:50:00 45 м
Чишмы-1 09-11-2016 18:06:00 2 мин 09-11-2016 18:08:00 1 ч 18 м
Дёма 09-11-2016 19:12:00 2 мин 09-11-2016 19:14:00 1 ч 6 м
Уфа 09-11-2016 19:30:00 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Шентала и Туймазы на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Шентала Туймазы на карте:


Между станциями Шентала и Туймазы ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search