ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шентала Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шентала Тобольск 1 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Шентала и Тобольск за 1 д. 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Шентала и Тобольск за 1 д. 10 ч. 48 мин.

Расписание поездов Шентала Тобольск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тобольск Шентала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 26-11-2016 05:00:00
Верхняя Терраса 26-11-2016 05:30:00 2 мин 26-11-2016 05:32:00 32 м
Димитровград 26-11-2016 06:51:00 5 мин 26-11-2016 06:56:00 1 ч 24 м
Погрузная 26-11-2016 08:08:00 2 мин 26-11-2016 08:10:00 1 ч 14 м
Нурлат 26-11-2016 07:50:00 5 мин 26-11-2016 07:55:00 45 м
Челна 26-11-2016 09:20:00 2 мин 26-11-2016 09:22:00 27 м
Шентала 26-11-2016 09:53:00 2 мин 26-11-2016 09:55:00 33 м
Клявлино 26-11-2016 10:44:00 2 мин 26-11-2016 10:46:00 51 м
Бугульма 26-11-2016 11:01:00 19 мин 26-11-2016 11:20:00 1 ч 34 м
Уруссу 26-11-2016 12:28:00 2 мин 26-11-2016 12:30:00 1 ч 10 м
Туймазы 26-11-2016 14:57:00 7 мин 26-11-2016 15:04:00 34 м
Кандры 26-11-2016 15:40:00 25 мин 26-11-2016 16:05:00 1 ч 1 м
Буздяк 26-11-2016 16:48:00 2 мин 26-11-2016 16:50:00 45 м
Чишмы-1 26-11-2016 18:06:00 2 мин 26-11-2016 18:08:00 1 ч 18 м
Дёма 26-11-2016 19:12:00 2 мин 26-11-2016 19:14:00 1 ч 6 м
Уфа 26-11-2016 19:30:00 213 мин 26-11-2016 23:03:00 3 ч 49 м
Аша 27-11-2016 00:42:00 2 мин 27-11-2016 00:44:00 1 ч 41 м
Миньяр 27-11-2016 01:05:00 2 мин 27-11-2016 01:07:00 23 м
Симская 27-11-2016 01:26:00 1 мин 27-11-2016 01:27:00 20 м
Кропачёво 27-11-2016 01:54:00 26 мин 27-11-2016 02:20:00 53 м
Усть-Катав 27-11-2016 02:51:00 2 мин 27-11-2016 02:53:00 33 м
Вязовая 27-11-2016 03:12:00 2 мин 27-11-2016 03:14:00 21 м
Сулея 27-11-2016 04:01:00 2 мин 27-11-2016 04:03:00 49 м
Бердяуш 27-11-2016 04:32:00 2 мин 27-11-2016 04:34:00 31 м
Златоуст 27-11-2016 05:38:00 2 мин 27-11-2016 05:40:00 1 ч 6 м
Миасс-1 27-11-2016 06:56:00 2 мин 27-11-2016 06:58:00 1 ч 18 м
Чебаркуль 27-11-2016 07:21:00 1 мин 27-11-2016 07:22:00 24 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 08:30:00 34 мин 27-11-2016 09:04:00 1 ч 42 м
Муслюмово 27-11-2016 10:10:00 2 мин 27-11-2016 10:12:00 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 27-11-2016 11:59:00 54 мин 27-11-2016 12:53:00 2 ч 41 м
Богданович 27-11-2016 13:36:00 2 мин 27-11-2016 13:38:00 45 м
Камышлов 27-11-2016 14:22:00 2 мин 27-11-2016 14:24:00 46 м
Талица 27-11-2016 15:18:00 2 мин 27-11-2016 15:20:00 56 м
Тюмень 27-11-2016 17:04:00 64 мин 27-11-2016 18:08:00 2 ч 48 м
Тобольск 27-11-2016 21:43:00 30 мин 27-11-2016 22:13:00 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 27-11-2016 23:32:00 5 мин 27-11-2016 23:37:00 1 ч 24 м
Демьянка 28-11-2016 00:54:00 16 мин 28-11-2016 01:10:00 1 ч 33 м
Салым 28-11-2016 03:05:00 2 мин 28-11-2016 03:07:00 1 ч 57 м
Куть-Ях 28-11-2016 03:54:00 2 мин 28-11-2016 03:56:00 49 м
Пыть-Ях 28-11-2016 05:18:00 8 мин 28-11-2016 05:26:00 1 ч 30 м
Сургут 28-11-2016 07:05:00 50 мин 28-11-2016 07:55:00 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 28-11-2016 09:03:00 2 мин 28-11-2016 09:05:00 1 ч 10 м
Когалым 28-11-2016 11:37:00 15 мин 28-11-2016 11:52:00 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 28-11-2016 14:05:00 23 мин 28-11-2016 14:28:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 28-11-2016 14:44:00 5 мин 28-11-2016 14:49:00 21 м
Ханымей 28-11-2016 15:52:00 2 мин 28-11-2016 15:54:00 1 ч 5 м
Пурпе 28-11-2016 17:31:00 18 мин 28-11-2016 17:49:00 1 ч 55 м
Пуровск 28-11-2016 18:55:00 15 мин 28-11-2016 19:10:00 1 ч 21 м
Сывдарма 28-11-2016 19:57:00 2 мин 28-11-2016 19:59:00 49 м
Коротчаево 28-11-2016 21:22:00 9 мин 28-11-2016 21:31:00 1 ч 32 м
Новый Уренгой 28-11-2016 23:55:00 — :: 2 ч 24 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 116Й Ульяновск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Шентала и Тобольск на данном поезде 1 д. 10 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Шентала Тобольск на карте:


Между станциями Шентала и Тобольск ходят поезда:
116Й Ульяновск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search