ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Шентала Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Шентала Тобольск 1 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Шентала и Тобольск за 1 д. 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Шентала и Тобольск за 1 д. 10 ч. 48 мин.

Расписание поездов Шентала Тобольск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тобольск Шентала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 05:00
Верхняя Терраса 05:30 2 мин 05:32 32 м
Димитровград 06:51 5 мин 06:56 1 ч 24 м
Погрузная 08:08 2 мин 08:10 1 ч 14 м
Нурлат 07:50 5 мин 07:55 45 м
Челна 09:20 2 мин 09:22 27 м
Шентала 09:53 2 мин 09:55 33 м
Клявлино 10:44 2 мин 10:46 51 м
Бугульма 11:01 19 мин 11:20 1 ч 34 м
Уруссу 12:28 2 мин 12:30 1 ч 10 м
Туймазы 14:57 7 мин 15:04 34 м
Кандры 15:40 25 мин 16:05 1 ч 1 м
Буздяк 16:48 2 мин 16:50 45 м
Чишмы-1 18:06 2 мин 18:08 1 ч 18 м
Дёма 19:12 2 мин 19:14 1 ч 6 м
Уфа 19:30 213 мин 23:03 3 ч 49 м
Аша 00:42 2 мин 00:44 1 ч 41 м
Миньяр 01:05 2 мин 01:07 23 м
Симская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Кропачёво 01:54 26 мин 02:20 53 м
Усть-Катав 02:51 2 мин 02:53 33 м
Вязовая 03:12 2 мин 03:14 21 м
Сулея 04:01 2 мин 04:03 49 м
Бердяуш 04:32 2 мин 04:34 31 м
Златоуст 05:38 2 мин 05:40 1 ч 6 м
Миасс-1 06:56 2 мин 06:58 1 ч 18 м
Чебаркуль 07:21 1 мин 07:22 24 м
Челябинск-Главный 08:30 34 мин 09:04 1 ч 42 м
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12 1 ч 8 м
Каменск-Уральский 11:59 54 мин 12:53 2 ч 41 м
Богданович 13:36 2 мин 13:38 45 м
Камышлов 14:22 2 мин 14:24 46 м
Талица 15:18 2 мин 15:20 56 м
Тюмень 17:04 64 мин 18:08 2 ч 48 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 116Й Ульяновск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Шентала и Тобольск на данном поезде 1 д. 10 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Шентала Тобольск на карте:


Между станциями Шентала и Тобольск ходят поезда:
116Й Ульяновск — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search