ss x
x

Поезд Шентала Нурлат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Й проходит расстояние между станциями Шентала и Нурлат за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Шентала и Нурлат за 49 мин.

Расписание поездов Шентала Нурлат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 08-05-2021 08:31:00 08-05-2021 08:22:00

Расписание поездов Нурлат Шентала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 08-05-2021 09:19:00 08-05-2021 11:16:00
Ульяновск — Уфа 610Й 08-05-2021 18:11:00 08-05-2021 20:10:00
Москва — Уфа 248М 08-05-2021 19:07:00 08-05-2021 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 29, 30 июля, 5 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 29-06-2017 01:54:00
Дёма 29-06-2017 02:11:00 1 мин 29-06-2017 02:12:00 18 м
Чишмы-1 29-06-2017 03:01:00 2 мин 29-06-2017 03:03:00 51 м
Буздяк 29-06-2017 04:07:00 2 мин 29-06-2017 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 29-06-2017 04:41:00 25 мин 29-06-2017 05:06:00 57 м
Туймазы 29-06-2017 05:37:00 7 мин 29-06-2017 05:44:00 38 м
Уруссу 29-06-2017 04:12:00 2 мин 29-06-2017 04:14:00 30 м
Бугульма 29-06-2017 05:30:00 15 мин 29-06-2017 05:45:00 1 ч 31 м
Клявлино 29-06-2017 07:54:00 2 мин 29-06-2017 07:56:00 1 ч 11 м
Шентала 29-06-2017 08:48:00 2 мин 29-06-2017 08:50:00 54 м
Челна 29-06-2017 09:14:00 2 мин 29-06-2017 09:16:00 26 м
Нурлат 29-06-2017 08:39:00 5 мин 29-06-2017 08:44:00 28 м
Погрузная 29-06-2017 10:21:00 2 мин 29-06-2017 10:23:00 39 м
Димитровград 29-06-2017 11:23:00 5 мин 29-06-2017 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 29-06-2017 12:48:00 2 мин 29-06-2017 12:50:00 1 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 29-06-2017 13:17:00 56 мин 29-06-2017 14:13:00 1 ч 23 м
Майна 29-06-2017 15:31:00 2 мин 29-06-2017 15:33:00 1 ч 20 м
Вешкайма 29-06-2017 16:24:00 9 мин 29-06-2017 16:33:00 1 ч 0 м
Глотовка 29-06-2017 17:04:00 2 мин 29-06-2017 17:06:00 33 м
Инза 29-06-2017 17:42:00 29 мин 29-06-2017 18:11:00 1 ч 5 м
Ночка 29-06-2017 17:30:00 3 мин 29-06-2017 17:33:00 22 м
Рузаевка 29-06-2017 18:59:00 20 мин 29-06-2017 19:19:00 1 ч 46 м
Кадошкино 29-06-2017 19:58:00 3 мин 29-06-2017 20:01:00 42 м
Ковылкино 29-06-2017 20:39:00 4 мин 29-06-2017 20:43:00 42 м
Торбеево 29-06-2017 21:26:00 2 мин 29-06-2017 21:28:00 45 м
Потьма 29-06-2017 21:52:00 2 мин 29-06-2017 21:54:00 26 м
Зубова Поляна 29-06-2017 22:06:00 2 мин 29-06-2017 22:08:00 14 м
Сасово 29-06-2017 23:07:00 3 мин 29-06-2017 23:10:00 1 ч 2 м
Шилово 30-06-2017 00:10:00 2 мин 30-06-2017 00:12:00 1 ч 2 м
Рязань-1 30-06-2017 01:40:00 12 мин 30-06-2017 01:52:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 30-06-2017 05:12:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Шентала и Нурлат на данном поезде 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Шентала Нурлат на карте:


Между станциями Шентала и Нурлат ходят поезда:
609Й Уфа — Ульяновск
115Й Уфа — Москва
391У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search