Поезд Шентала Дзержинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
82
0

Расстояние между станциями Шентала Дзержинск 711 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Шентала и Дзержинск за 20 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Й, который пройдет расстояние между станциями Шентала и Дзержинск за 20 ч. 29 мин.

Расписание поездов Шентала Дзержинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дзержинск Шентала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 29.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21-01-2017 11:57:00
Дёма 21-01-2017 12:13:00 1 мин 21-01-2017 12:14:00 17 м
Чишмы-1 21-01-2017 13:01:00 2 мин 21-01-2017 13:03:00 49 м
Буздяк 21-01-2017 14:08:00 2 мин 21-01-2017 14:10:00 1 ч 7 м
Кандры 21-01-2017 14:44:00 25 мин 21-01-2017 15:09:00 59 м
Туймазы 21-01-2017 15:41:00 10 мин 21-01-2017 15:51:00 42 м
Уруссу 21-01-2017 14:17:00 2 мин 21-01-2017 14:19:00 28 м
Бугульма 21-01-2017 15:35:00 15 мин 21-01-2017 15:50:00 1 ч 31 м
Клявлино 21-01-2017 18:01:00 2 мин 21-01-2017 18:03:00 1 ч 13 м
Шентала 21-01-2017 18:55:00 2 мин 21-01-2017 18:57:00 54 м
Челна 21-01-2017 19:21:00 2 мин 21-01-2017 19:23:00 26 м
Нурлат 21-01-2017 18:45:00 5 мин 21-01-2017 18:50:00 27 м
Димитровград 21-01-2017 21:30:00 5 мин 21-01-2017 21:35:00 1 ч 45 м
Верхняя Терраса 21-01-2017 22:54:00 2 мин 21-01-2017 22:56:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 21-01-2017 23:23:00 46 мин 22-01-2017 00:09:00 1 ч 13 м
Вешкайма 22-01-2017 01:50:00 5 мин 22-01-2017 01:55:00 1 ч 46 м
Инза 22-01-2017 03:08:00 28 мин 22-01-2017 03:36:00 1 ч 41 м
Ночка 22-01-2017 02:54:00 2 мин 22-01-2017 02:56:00 20 м
Рузаевка 22-01-2017 04:18:00 40 мин 22-01-2017 04:58:00 2 ч 2 м
Саранск-1 22-01-2017 05:30:00 10 мин 22-01-2017 05:40:00 42 м
Красный Узел 22-01-2017 06:13:00 27 мин 22-01-2017 06:40:00 1 ч 0 м
Оброчное 22-01-2017 07:11:00 2 мин 22-01-2017 07:13:00 33 м
Ужовка 22-01-2017 08:23:00 6 мин 22-01-2017 08:29:00 1 ч 16 м
Лукоянов 22-01-2017 09:35:00 2 мин 22-01-2017 09:37:00 1 ч 8 м
Шатки 22-01-2017 10:04:00 2 мин 22-01-2017 10:06:00 29 м
Арзамас-1 22-01-2017 10:45:00 40 мин 22-01-2017 11:25:00 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22-01-2017 13:11:00 47 мин 22-01-2017 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 22-01-2017 14:26:00 2 мин 22-01-2017 14:28:00 30 м
Ильино 22-01-2017 14:53:00 2 мин 22-01-2017 14:55:00 27 м
Вязники 22-01-2017 15:32:00 2 мин 22-01-2017 15:34:00 39 м
Ковров-1 22-01-2017 16:51:00 2 мин 22-01-2017 16:53:00 1 ч 19 м
Савино 22-01-2017 17:38:00 3 мин 22-01-2017 17:41:00 48 м
Шуя 22-01-2017 18:12:00 5 мин 22-01-2017 18:17:00 36 м
Иваново 22-01-2017 18:53:00 30 мин 22-01-2017 19:23:00 1 ч 6 м
Ермолино 22-01-2017 19:51:00 2 мин 22-01-2017 19:53:00 30 м
Фурманов 22-01-2017 20:13:00 2 мин 22-01-2017 20:15:00 22 м
Нерехта 22-01-2017 21:01:00 2 мин 22-01-2017 21:03:00 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22-01-2017 22:14:00 5 мин 22-01-2017 22:19:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22-01-2017 22:31:00 50 мин 22-01-2017 23:21:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 23-01-2017 00:41:00 20 мин 23-01-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Волга 23-01-2017 01:36:00 1 мин 23-01-2017 01:37:00 36 м
Шестихино 23-01-2017 01:52:00 1 мин 23-01-2017 01:53:00 16 м
Некоуз 23-01-2017 02:08:00 9 мин 23-01-2017 02:17:00 24 м
Сонково 23-01-2017 03:31:00 15 мин 23-01-2017 03:46:00 1 ч 29 м
Бежецк 23-01-2017 04:12:00 7 мин 23-01-2017 04:19:00 33 м
Максатиха 23-01-2017 04:58:00 5 мин 23-01-2017 05:03:00 44 м
Удомля 23-01-2017 06:11:00 5 мин 23-01-2017 06:16:00 1 ч 13 м
Бологое 23-01-2017 07:12:00 33 мин 23-01-2017 07:45:00 1 ч 29 м
Окуловка 23-01-2017 08:33:00 1 мин 23-01-2017 08:34:00 49 м
Малая Вишера 23-01-2017 09:32:00 2 мин 23-01-2017 09:34:00 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23-01-2017 12:02:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Шентала и Дзержинск на данном поезде 20 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Шентала Дзержинск на карте:


Между станциями Шентала и Дзержинск ходят поезда:
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search